Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.407
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.071
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.945
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.779
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Elex Merging mods

Elex Elex Merging mods 2.6

Нет прав доступа на загрузку
Объединение модов.

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
400
Реакции
126
Баллы
101
Лучшие ответы
6
можете переустановить мод
спасибо, надеюсь новая игра не надо?

еще вопрос, мне кажется, или в сравнении с оригиналом некоторые мобы стали жирнее? Или компаньоны слабее?
например Дурас ящеров, что сначала убить надо по квесту Герона, практически не пробивал. А простого рогопса сам на сам даже треть здоровья не сносил

P.S. а где обновленный мод? тут вроде как старая версия еще
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.422
Реакции
342
Баллы
260
Лучшие ответы
0
спасибо, надеюсь новая игра не надо?

еще вопрос, мне кажется, или в сравнении с оригиналом некоторые мобы стали жирнее? Или компаньоны слабее?
например Дурас ящеров, что сначала убить надо по квесту Герона, практически не пробивал. А простого рогопса сам на сам даже треть здоровья не сносил

P.S. а где обновленный мод? тут вроде как старая версия еще
вроде как обновили
 

Вложения

Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
368
Реакции
193
Баллы
72
Лучшие ответы
0
спасибо, надеюсь новая игра не надо?

еще вопрос, мне кажется, или в сравнении с оригиналом некоторые мобы стали жирнее? Или компаньоны слабее?
например Дурас ящеров, что сначала убить надо по квесту Герона, практически не пробивал. А простого рогопса сам на сам даже треть здоровья не сносил

P.S. а где обновленный мод? тут вроде как старая версия еще
Мобам добавлена защита от различных повреждений, если меч не наносит дамаг берите топор.
--- Добавлено: ---

Если есть мобы которые не пробиваются вернитесь пойже или используйте магию альбов
Мобам добавлена защита от различных повреждений, если меч не наносит дамаг берите топор.
Сорян Спутники прокачиваются за счет выполнения квестов и перков.
 

Вложения

Последнее редактирование:

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
400
Реакции
126
Баллы
101
Лучшие ответы
6
@Grajdanin привіт, в мене 2 питання є)
перше: чи можливо зробити десь щоб на екрані відображались всі види захистів монстрів наприклад коли на них фокус? Десь скраєчку обережненько? Або хоча б в щоденнику щоб десь було це?

друге: в мене награно десь 10 годин, за цей час FPS постійно десь 70-90 всюди. Зараз дойшов до табіра "исток" чи як він називається, а там тільки туди входу - fps стає 18-20 шо не можливо грати, я раніше такої проблеми не бачив, чи може це проблема бути з мода? Якщо ні - може чув про таке? Є ідеї як починити?
Тобто дикі просадки FPS тільки на території табіра, як виходжу - знову рєзко 70-90

Дякую заздалегідь за відповіді
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
368
Реакции
193
Баллы
72
Лучшие ответы
0
@Grajdanin привіт, в мене 2 питання є)
перше: чи можливо зробити десь щоб на екрані відображались всі види захистів монстрів наприклад коли на них фокус? Десь скраєчку обережненько? Або хоча б в щоденнику щоб десь було це?

друге: в мене награно десь 10 годин, за цей час FPS постійно десь 70-90 всюди. Зараз дойшов до табіра "исток" чи як він називається, а там тільки туди входу - fps стає 18-20 шо не можливо грати, я раніше такої проблеми не бачив, чи може це проблема бути з мода? Якщо ні - може чув про таке? Є ідеї як починити?
Тобто дикі просадки FPS тільки на території табіра, як виходжу - знову рєзко 70-90

Дякую заздалегідь за відповіді
1. Можу зробити книгу с описом статистики мобів.
2. Ні, це не має жодного відношення до мода на ПК, також падає fps піранії погано оптимізували гру.
 
Последнее редактирование:

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
400
Реакции
126
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
368
Реакции
193
Баллы
72
Лучшие ответы
0

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.422
Реакции
342
Баллы
260
Лучшие ответы
0
2. Ні, це не має жодного відношення до мода на ПК, також падає fps піранії погано оптимізували гру.
а мне кажется, что elex 1 на удивление был очень удачно оптимизирован, единственный косяк это при частых загрузках заполняется память и нужно перезапускать игру
но я в видеокарте вообще помоему выставил 50 фпс или что то вроде того, чтобы вентиляторы не гудели, разницы особо в игре не заметил
 

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
400
Реакции
126
Баллы
101
Лучшие ответы
6
а мне кажется, что elex 1 на удивление был очень удачно оптимизирован, единственный косяк это при частых загрузках заполняется память и нужно перезапускать игру
но я в видеокарте вообще помоему выставил 50 фпс или что то вроде того, чтобы вентиляторы не гудели, разницы особо в игре не заметил
Согласен, я ограничил до 60, всегда гладкие 60 на макс настройках на стим деке (кроме того лагеря где не возможно играть)
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
368
Реакции
193
Баллы
72
Лучшие ответы
0
а мне кажется, что elex 1 на удивление был очень удачно оптимизирован, единственный косяк это при частых загрузках заполняется память и нужно перезапускать игру
но я в видеокарте вообще помоему выставил 50 фпс или что то вроде того, чтобы вентиляторы не гудели, разницы особо в игре не заметил
Игра оптимизирована нормально, по крайней мере лучше второй части, но возле Истока есть места где падает ФПС, с чем это связано хз.
--- Добавлено: ---

Так это всё хорошо, но я забыл как добавлять текст в книги.)))
--- Добавлено: ---

Мод обновлен.

1729712799599.jpeg

1729712815122.jpeg

1729712833044.jpeg

--- Добавлено: ---

Мод не совместим с m_8_Merging_mods_Jetpack.pak
Завтра сделаю совместимость.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу