Ээээ.... как бе, качалка. Все качаны и качки, сюда!

Тема в разделе "Архив Закутков", создана пользователем Ур-шак, 11 авг 2010.

Закрыта.
  1. Ур-шак

Ур-шак
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Вот у меня вопрос..... Дома у меня есть только три гантели. Две по 4 кг и одна 12 кг. Как бы... для разогрева мышц использую в начале 4-х кг гантели, а в конце добиваю (на левую руку) две гантели по 4 кг и на правую руку 12 кг гантель. А вот если мне нужна штанга (с Атлета ничё тырить не буду, а то мне потом штангу вокруг шеи навяжут) как её сделать в дом. условиях? Чемоданы навешивать на швабру не советуйте, уже две швабры сломались. Одна от тяжести чемоданов, другая о мою спину (бабушка за швабру ругала короче)

2. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Гриф стоит от 900 рублей. Диски на 25 кг можно купить по 2300, на 20 кг за 1800 и т.д.

Неужто не найдешь 5000 рублей?

3. Xpycm

Xpycm
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    :D Жесткая у тя бабушка.

Представления, как сделать дома штангу, не имею) Отпили от турника перекладину, навари по краям по паре дисков (колесных, с машины). Будет что-то похожее)

4. Семаргл

Семаргл
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    Помнитца в детстве свинец плавили и заливали в формы, или цемент в банки из под краски.
    Еще видел полторашки бутылки связывали, правда это не совсем удобно.

5. Allin

Allin
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    0
    Сколько миру, столько диву... :D

6. Ур-шак

Автор
    Автор
    Ур-шак
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Намм, лишних 1000+грн у меня нету.
    Всем остальным спасибо :)

Еще... так как в качалку я уже не хожу, то буду подкачиваться в домашних условиях. Вот ты, Хруст, я так понимаю само лучше разбираешься в этом деле... так скажи, у меня рука (если смотреть в профиль) довольно широкий, 12 см, а если смотреть в фас, то тонкий, очень (~8-9см)
    Вот как мне качать бицепс так, чтобы он и с виду в фас смотрелся нормально. Зависит ли это от трицепса? Я его почти не качаю (но на брусьях раз 30 могу сделать) а гантелями влом как-то. Но если от этого рука будет казаться больше, то ради Бога, буду качать и трицепс.

7. Xpycm

Xpycm
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Я не понимаю, как ты на свой рука смотришь) Где у рука фас, а где профиль?

Развитие должно быть равномерным. Качай трицепс полюбэ, иначе очень стремно будет выглядеть, поверь. И ты их недооцениваешь, да. Объему тоже прибавят неслабо.

ЗЫ: Берешь сантиметр и измеряешь обхват, так меряется. Как у тя линейкой получается? Нифига непонятно, рука же не квадратная. У меня 12х14 получилось))

8. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Ну, я бы не сказал, что это лишнее, если ты так серьезно хочешь заниматься всем этим. :)

9. Ур-шак

Автор
    Автор
    Ур-шак
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Хруст, ну как бы, если человек стоит боком к тебе, то пусть рука будет в профиль. А если человек смотрит на тебя, то пускай у руки будет фас. А линейкой примерно на глаз замерял :)
    В объеме не то.

10. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Ну это у тебя структура тела такая, у качков всяких к этому предрасположенность есть. И я же говорил, что ты не можешь весить 90 кг)) Только что померил 8 и 10 сантиметров соответственно, и это я очень давно уже не напрягался, а если гантельки потаскать чуть, а потом замерить, то там больше будет)) А я вешу меньше 70 по-моему.

Загрузка...