Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 470
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.548
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.654
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Два сапога

Статус
Закрыта

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
На форуме есть два очень забавных человека... Ну которые просто жить и дня не могут, чтобы аЦки не по любезничать с друг-другом... Эта тема специально для них...

Шляпник и Света, как только чувствуете, что начинает жутко уважать друг-друга... вам сюда... или группа "Везунчики" к вам на долго приклеится.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2
З.Ы.: Света ты вроде хотела заняться ризен, так выложи свои идеи.
хотела... уже не хочу. здесь коллектив плохой, в котором меня оскорбляют. да и на слова о моем желании развивать раздел, мне ответили "а зачем?". правильно, а зачем тут что-то развивать? одной беседки хватит, и форума на месяц.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#3
хотела... уже не хочу. здесь коллектив плохой, в котором меня оскорбляют. да и на слова о моем желании развивать раздел, мне ответили "а зачем?". правильно, а зачем тут что-то развивать? одной беседки хватит, и форума на месяц.
Ты уйди, а я сам все сделаю по этому разделу))) Просто, понимаешь, нет незаменимых людей и не за чем тут свой носик задирать. Не хочешь уже заниматься? Ну не надо и все, забей и отойди в сторону.
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#4

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
Просто, понимаешь, нет незаменимых людей и не за чем тут свой носик задирать. Не хочешь уже заниматься? Ну не надо и все, забей и отойди в сторону.
да пошел ты... после такого отношения действительно нет желания что-то делать. только настроение испортят да наобзывают.
Ты уйди, а я сам все сделаю по этому разделу)))
делай. чего ж ты языком пустбрешешь в беседке сутки напролет? сделай хоть что-то полезное. в отличие от тебя, я беру и делаю, как это делала на ВоПе. хотя у тебя фантазии не хватит, с тебя для шапки "здесь обсуждаем магию" - и сойдет. грамотно и интересно ты расписывать не умеешь. я видела какие ты темы там создавал из одной строчки.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#6
делай. чего ж ты языком пустбрешешь в беседке сутки напролет? сделай хоть что-то полезное. в отличие от тебя, я беру и делаю, как это делала на ВоПе. хотя у тебя фантазии не хватит, с тебя для шапки "здесь обсуждаем магию" - и сойдет. грамотно и интересно ты расписывать не умеешь. я видела какие ты темы там создавал из одной строчки.
Это сродни твоим мегапостам) Если люди хотят обсудить магию, они ее обсудят, и без тех сотен ненужных букв в первом посте, которые только занимают пространство)) В 15 лет мне тоже по кайфу было много писать, чтобы думали. что я крут :D

да пошел ты... после такого отношения действительно нет желания что-то делать. только настроение испортят да наобзывают.
Ну вот и все, и все. И уйдиииииииии. Иди делай то, что тебе нравится, за исключением вот этого) Ну серьезно, надо будет- распишу, вот только раздел этот нафик убрать надо и оставить для Ризен отдельную тему, ну пару тем. Через столкьо времени после выхода, уже мало кто будет ей интересоваться.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#7
Это сродни твоим мегапостам) Если люди хотят обсудить магию, они ее обсудят, и без тех сотен ненужных букв в первом посте, которые только занимают пространство)) В 15 лет мне тоже по кайфу было много писать, чтобы думали. что я крут
у тебя еще и логика отсутствует. а ты не подумал, что форум могут просматривать люди, которые еще только хотят сыграть? ты знаешь, Готика вышла в 2001 году, а некоторые только сейчас в нее играть начинают! Представь себе, ага?? Почему я составляла описания? Да чтобы людям было легче и понятней, он зайдет и прочитает, чем ледяной кристалл отличается от огненного. А в твоих "обсуждаем магию" - он ничего не прочитает. И будет спрашивать. Чтобы ты ответил и получил +1 флудо пост. Тем более основываясь на описаниях, человек может решить, стоит ему покупать эту игру или нет. Не перечитывая весь раздел, а сделав выводы из описания в шапке темы.
Если ты даже такие вещи не можешь понять, то мне тебя жаль, из тебя довольно слабенький писатель и новостник.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#8
короче, вопрос закрыт. хватит это обсуждать.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#9
Тем более основываясь на описаниях, человек может решить, стоит ему покупать эту игру или нет.
Если человек решает, покупать или нет, он читает игровые журналы или хм... обзоры на более популярных сайтах, вроде ПГ или АГ. Она мне говорит про логику :D

Не надо мне ничего объяснять. Или этим своим постом о том, что я не понимаю ничего, а ты лучше всех, пытаешься набить себе цену?)) Если Георгу нужны такие темы, я могу пообещать ему, что сделаю все, лишь бы ты не делала никому одолжения и не пыталась стать одной-единственной-незаменимой. Просто потому, что ты не такая :)

Все, сказала же, что не хочешь делать, так не делай. :)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#10
да и на слова о моем желании развивать раздел, мне ответили "а зачем?".
Кто тебе так ответил? Я тебе позавчера(или вчера, не помню точно) говорил, что развивай, если хочешь. Ну а если какой-то, извиняюсь, Вася с лесу скажет, мол "зачем? иди отсюда" ты придашь его словам какое либо значение?
здесь коллектив плохой, в котором меня оскорбляют.
Немелесс - не есть коллектив. Он всего-навсего один человек. Немного перегнул палку, но зачем так... рьяно на него реагировать?
И уйдиииииииии. Иди делай то, что тебе нравится, за исключением вот этого)
Нем, ты сейчас перегибаешь палку. Это мне было бы пофигу на подобное. Я и по сей день с улыбкой вспоминаю стеб Августина и его "золотой молодежи". Но Света другой человек. Ей скажи слово - полдня места себе не найдет. По этому не надо с ней так. Сбавь обороты, пожалуйста.

Света, никого не слушай. Нравится? Развивай что хочешь.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу