Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Создал гильдию. Потом вышел из неё. Новую создать не дает. Кто знает как вернуться в старую?
И, кстати, я вообще не могу врубиться - как присоединяться к каким-либо гильдиям в мультиплейере?
лично я покричала "Хочу вступить в СССР", кто-то из гильдии подошел, предложил и я согласилась. Затем с товарищем играли, он в другой гильдии был - подошел, предложил вступить и я стала членом другой гильдии.
А кто нибудь разобрался ПОДРОБНО в механике создания деревни!
Сока хлеба дает 5 ферм и мельница? А пять улучшеных? А тоже про мясо ...про луки про крепости и таверны..скока крепостей и таверн на 30 жителей...про луки для жителей ..итд
Ч то значит Мясо 65 (-8) что такое -8?
А то у меня несмотря на кузню и лучника ...шмота в в 4х улучшеных лавках...ваще нету
Хотя доход 5400 каждые 6 минут......ничо не понимаю
а там еще рудники...конопля ...орешник..это -3000 вроде от дохода
Про постройки и их функции довольно подробно написано здесь:
twoworld2.ru/2010/11/28/derevnya-postroyki/
Минус в продуктах значит кому-то в деревне не хватает данного продукта, и надо побольше его насоздавать (мясо - значит, хорошо поставить еще одну Ферму или апгрейдить существующие). Чем больше продуктов не хватает, тем меньше реальный заработок от магазинов и тем скорее упадет настроение селян.