Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 474
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.549
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Геймплей игры

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#71
Прямолинейна как танк
Хехе.... зато - физика, современный движок, мультик, настоящее мореплавание и проч.. Игра скорее "пруф" того, что опен-ворлдам совсем необязательно идти в слепую улочку Обливион или Готики, можно иметь гораздо более продуманные и глубокие системы крафтинга и "социалок" не теряя слешерной составляющей. Кстати, в мультике таких проблем с накидками конечно же нет.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#72
Я так понял, что придётся на накидки забить.
Так ты попробуй консольной командой эту накидку вызвать
А как её можно 5 раз пройти, вообще не понимаю. Ну ладно, это лирическое отступление.
Я игру только 4 раза прошёл. Пятый раз начал играть - но уже не интересно как-то. Сейчас вообще ни во что не играю.
Просто я немножко помешался на этой игре. Играть - не играю, а информацию на различных форумах до сих пор читаю.
 

Qqq

Qqq

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#73
А я вот не доиграл до конца, начал играть заново другим классом, поиграл чуть и забросил. В частности из за того, что мобы слишком слабы и неинтересно сражаться. Все жду какого нибудь патча, который снова подтолкнул бы меня поиграть в нее.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#74
Может вот эти моды внесут разнообразие в игру. Это мод варианта игры ГГ-женщина, и мод, усложняющий уровень игры.
Я жду выхода аддона Pirates of the Flying Fortress. А до этого момента играть мне в TW2 не интересно. Полностью с тобой согласен, что
В частности из за того, что мобы слишком слабы и неинтересно сражаться.
 
Последнее редактирование модератором:

Qqq

Qqq

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#75
Хард мод делает прохождение слишком сложным и долгим. :-\
 

Беримир

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#76
Подскажите как назначить на быструю кнопку наборы оружия и доспехов? А то сам что то не могу разобраться
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#77
Нажимаешь F2, в инвентаре мышку удерживаешь над данным предметом; нажимаешь цифры 0;4 ... 9. Внизу в панели быстрого доступа данный предмет отобразится.
 

Беримир

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#78
Это то я знаю. Просто вычитал в настройках есть там: предыдущий и следующий набор оружия и так понял что можно создавать наборы оружия, ну например две булавы или пара мечей, или щит и меч. Вот я о чём, но незнаю как создать такие наборы. Ведь одних монстров лучше режущим валить, а других значительно проще булавой огреть или парой булав.
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#79
@Беримир, можно иметь три набора. Меняет их по умолчанию английская кнопочка R. Текущее оружие это набор №1, жмёшь R, заходишь в инвентарь и назначаешь оружие на набор №2. Минус в том, что нужно так же назначать и обмундирование. Аналогично с набором №3.
 
Последнее редактирование модератором:

Беримир

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#80
Благодарю! Понял теперь. Ну я не сказал бы что это не удобно с одеждой, одна одежда например больше для стрельбы из лука, а другая для остального оружия. Тяжелые доспехи к примеру существенно меткость понижают. Или для магов, там вообще специальная одежда и посохи каждому направлению.
 
Сверху Снизу