Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.165
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.872
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.424
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.152
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Два Мира 2: Бархатное издание


Для тех кто собирается приобрести аддон Pirates of the Flying Fortress и саму игру Two Worlds 2. Компания TopWare Interactive сделала Бархатное издание. В бархатной коробочке с металлическими уголочками вы найдете: мультиязычную версию оригинала и аддона, бонусный диск с артом, видеороликами, саундтреком и парой PvP-карт, карту игрового мира и внутри игровой предмет пиратская заколка для повышения характерискик героя.
Издание для PC (Windows, Mac OS) будет оформлено в черном свете а для приставок (Xbox 360, PlayStation 3) в красном.

Продажи Two Worlds 2: Game of the Year Edition начнутся 18 октября, цена пока неизвестна .

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Короче я так понял, что это предлагается приобрести бумажку от конфетки. Всё это красиво, но хочется в реальный аддон поиграть :)
 
#3
Почему бумажка от конфетки? Так там же и аддон будет :P
 
#4
:-):-)Что значит "мультиязычная версия", да и вообще, слово "мультик"?:-):-)
 
#5
То что там будет возможность установки как минимум 3 языков. Пример английский, немецкий, польский, и.т.д
 
#6
Крутой красочный фантик, хотелось бы в красной обёртке но нет приставки.
Я тут немного отстал от жизни за последние 3 месяца, дополнение можно приобрести отдельно, а то игра то у меня уже есть :)
 
#7
дополнение можно приобрести отдельно
Да, выйдет отдельно, и возможно раньше 18го октября. НО не знаю как с русской версией, пока что вообще говорилось только об изданиях EFIGS (Английская, Испанская, Итальянская, Французская и Немецкая озвучки/субтитры).
да и вообще, слово "мультик"
Так называют многопользовательский режим. Причем издание "Велвет" содержит именно две дополнительные карты (игровые пространства) для ПВП (игрок/-и контра игрок/-и). Такого до сих пор в Ту Ворлдз не было, ибо адд-оны содержали контент одинаковый для всех, просто пользователи без адд-онов не видели новых карт и матчей. Так что возможно, люди с "Велветом" вообще смогут сыграть эксклюзивные матчи, только с друзьями имеющими данное издание игры. Эти две карты -- поверх дополнительных четырех которые находятся в любом издании адд-она.
 
#8
НО не знаю как с русской версией, пока что вообще говорилось только об изданиях EFIGS (Английская, Испанская, Итальянская, Французская и Немецкая озвучки/субтитры).
Не, ну они не станут упускать российский рынок. Нас много ведь ::)
Будем надеяться :)
 
#9
В принципе я могу узнать непосредственно у издателей если что.
 
Сверху Снизу