Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Два Мира 2: Бархатное издание


Для тех кто собирается приобрести аддон Pirates of the Flying Fortress и саму игру Two Worlds 2. Компания TopWare Interactive сделала Бархатное издание. В бархатной коробочке с металлическими уголочками вы найдете: мультиязычную версию оригинала и аддона, бонусный диск с артом, видеороликами, саундтреком и парой PvP-карт, карту игрового мира и внутри игровой предмет пиратская заколка для повышения характерискик героя.
Издание для PC (Windows, Mac OS) будет оформлено в черном свете а для приставок (Xbox 360, PlayStation 3) в красном.

Продажи Two Worlds 2: Game of the Year Edition начнутся 18 октября, цена пока неизвестна .

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Ух давайте не будем будить спящего зверя под названием "Оплот Морали" хехех
 
#12
В принципе я могу узнать непосредственно у издателей если что.
Да конечно, если есть возможность узнать, то думаю все будут только благодарны за это :)

Ух давайте не будем будить спящего зверя под названием "Оплот Морали" хехех
:D
 
#13
Ух давайте не будем будить спящего зверя под названием "Оплот Морали" хехех
А тут и не будет никаких(если они, вдруг, есть) угрызений совести) Т.к. они ж сами не локализуют))) Так что им должно быть по барабану - денежных потерь в нашей стране они всё равно нести не будут, т.к. не вкладывали ничего))

Еще бы вот примерную цену знать на этот "бархат"))
 
#14
Выпустят на русском, сразу кипишь? Или как обычно, сперва проверишь на вкус? ;D
 
#15
Выпустят на русском, сразу кипишь? Или как обычно, сперва проверишь на вкус? ;D
Конечно проверю "на вкус")) Т.к. я еще не играл в 2 мира)) Это вы меня тут; на форуме, заинтересовали)) Поэтому - будет пиратка за демку))
 
#16
Кстати, не надо пиратить чтобы в демку поиграть. Просто качай образ и играй без активации и кряков - игра запускается в режиме демо, доступен весь пролог. Понравится - купишь, не понравится - совесть чиста, никому вреда не причинял.
 
#17
Очень надеюсь что в аддоне будет нормальная локализация, а не как в оригинале то слова путает то вообще не по теме говорит и.т.д .
 
Сверху Снизу