Новости Tales of Arise - Герой и Героиня
  • 259
  • 3
15 июня в Йокогаме начался большой праздничный фестиваль, посвященный одному из самых популярных jrpg-тайтлов – серии Tales, по своим масштабам не уступающую таким гигантам как Final Fantasy и...
Новости Пара слов о новой Tales of Arise от продюсера Юсуке Томизавы
  • 112
  • 0
Когда Tales of Arise впервые показали на конференции Microsoft на Е3, фанаты серии оказались взволнованы и взбудоражены трейлером, а затем еще несколько дней им пришлось ждать хотя бы какой-нибудь...
Новости Cyberpunk 2077 - новые детали геймплея с закрытой демо (Е3 2019)
  • 189
  • 6
Журналисты с IGN, которым удалось побывать на закрытом показе второй демо-версии Киберпанка 2077 на Е3 2019, поделились свежей информацией. Хотя было указано, что на демо показана не...
Новости Анонсирован ремастер первой Ni no Kuni на PC и PS4 (E3 2019)
  • 115
  • 0
На Е3 представители Namco Bandai анонсировали ремастер красочной рисованной jrpg Ni no Kuni: Wrath of the White Witch, вышедшей в 2010 году на PS3 и Nintendo DS. Ожидается значительное...

Решено Dragon Age: Origins - Тяжёлая броня для мага

Данилыч

Труженик
Участник форума
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Столько хорошей брони есть, например, броня короля Кайла (кажется так звали) и броня Кровавых драконов. Но вот незадача, ГГ у меня маг, а заново начинать влом. Скажите хорошие способы прокачать силу (покупать что-то, или что-то ещё).

Loreldeil

Командор
Участник форума
Реакции
183
Баллы
256
Лучшие ответы
19
Маг сможет носить тяжелую броню, если вкачать ему специализацию "Боевой маг" :) Тогда, вроде бы, вместо силы требованием для брони будет колдовство.
Но маг на то и маг, чтобы не носить железо, а одевать мантии, что повышают именно магические умения :D

Автор
Автор
Данилыч

Данилыч

Труженик
Участник форума
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Знаю и ношу. Но только его быстро убивают, а я хочу на последнюю битву (просьба не спойлерить) надеть броню КД (посоветуйте, нужно ли), а на Алистера броню короля.. А за боевого мага - спасибо за совет. Наберу 14 уровень и попробую.

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Реакции
268
Баллы
196
Лучшие ответы
44
Dan-Homer,
Там есть мод, который позволяет перераспределить очки характеристик. Я им пользовался, хороший мод. Но только если ты магу начислишь силу, то он-то свою силу как раз и потеряет. Магом нужно крутиться, применять оборонительный способности, убегать и т.д.

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Данилыч

Данилыч

Труженик
Участник форума
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Про мод я в курсе. Мне не нужно перераспределять способности, мне нужно увеличить силу. У меня сейчас 2 основных характеристики: магия и хитрость. Хитрость нужна для уговоров противников.
ПС: я никогда не убегаю.

UPD:
Маг сможет носить тяжелую броню, если вкачать ему специализацию "Боевой маг" Тогда, вроде бы, вместо силы требованием для брони будет колдовство.
Честно говоря, я этому не верил, так как этого не было написано не на сайте, не в кодексе, не в описании умения. Но всё же я попробовал и понял, что не зря. Теперь непрывычно, что вместо силы везде магия.

Сверху Снизу