Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.230
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.901
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.447
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.175
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Dragon Age: Origins - Общее обсуждение

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.029
Реакции
5.186
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Недалек тот час, как мы обсуждали это игру с позиции - поиграем скоро. Теперь она "вышла", мы в неё можем поиграть, и обсудить, не как нечто грядущее, а как уже свершившееся.

В этой теме, может вестись любое свободное обсуждение игры Dragon Age, в особенности, если это обсуждение не подходит к другим темам.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.029
Реакции
5.186
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
А вот лично я проголосовал за Dragon Age: Origins.
А я не играл, ещё в неё... меня тут Лешья отговорила^^ (вру конечно некогда как-то-всё), но ей игра очень понравилась тоже... Всё ж, надо урвать время, хоть начать играть :)
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#3
Всё ж, надо урвать время, хоть начать играть
Рекомендую. Экшен часть очень примитивна, зато RPG составляющая очень и очень на уровне. Персонажи смотрятся, как живые. У них тоже есть чувства, хар-р, особенности. Язык не поворачивается назвать со-партийцев и некоторых других персонажей словом "НПЦ".
Плюс ко всему вариантов развития ситуации много. Выбор по игре придется делать практически постоянно. Сюжет нелинейный, где все идет четко по запланированному сценарию.
Так что поиграй обязательно. Не пожалеешь. ;)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.029
Реакции
5.186
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
@Wiedzmin:
Меня пугает то, что там вид не от третьего лица... я к Готике привык (она мне как жена уже)... Но попробывать надо...
Там ведь вид примерно как в Ведьмаке... А его я не осилил... именно из-за вида... :-\
 
Последнее редактирование:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#5
@Wiedzmin:
Меня пугает то, что там вид не от третьего лица... я к Готике привык (она мне как жена уже)... Но попробывать надо...
Там ведь вид примерно как в Ведьмаке... А его я не осилил... именно из-за вида... :-\
Та же фигня, не стал из-за вида играть в Ведьмака. Попробовал, до первой какой-то твари дошел и забил. Ну нафиг, неудобно.
В ДАО терь тож думаю поиграть, и нашел себе уже, но никак не поставлю.
Зато поставил Дивинити 2, там вид как в Готике) Правда руки не доходят и в него поиграть.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.029
Реакции
5.186
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
Зато поставил Дивинити 2
Это что ещё за напасть? :) Я даже не слышал о такой... щас по инету по-шарю^^

Попробовал, до первой какой-то твари дошел и забил.
Я только замок проходил, в самом начале (это если честно)... два раза начинал... но управление жутко неудобное... отбивает всякое желание играть :( Но сам сюжет, не чё так... Да и все хвалят... думую можно привыкнуть, только у меня времени небыло :)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#7
Я только замок проходил, в самом начале (это если честно)... два раза начинал... но управление жутко неудобное... отбивает всякое желание играть Но сам сюжет, не чё так... Да и все хвалят... думую можно привыкнуть, только у меня времени небыло
Ну так, эта тварь как раз в конце замка. Я дошел просто из-за того, что не один был) С другом сидели, играли.

Это что ещё за напасть? Я даже не слышал о такой... щас по инету по-шарю^^
Divinity 2: Ego Draconis. Вроде так) Кто-то даже называл ее РПГ года. Главное - вид как в Готике) Правда ГГ прыгает ужасно. Больше ничего оценить не успел)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.029
Реакции
5.186
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
Divinity 2: Ego Draconis. Вроде так
Ё-моё... размер - 3,43 Гб... Скачать не получится (во всяком случае, не как не меньше месяца ;D)... Прийдется покупать :-\

З.Ы. Там же в Dragon Age, вроде как не один играешь... там с собой целый обоз друзей (спутников) таскаешь... и они наверно теряются как в Готике :D ;D
 

Li maestro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#9
Классная игра, сейчас прохожу. Графика на уровне и сюжет кул, что ещё нужно для счастья? :D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#10
Сверху Снизу