Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.650
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.167
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.880
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Dragon Age: Inquisition - Общее обсуждение

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.595
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#41
В Ориджине скидки до 30го ноября.
Да всё равно цена большая, EA офигевшие. На сайте 50 рубчиков стоит, но издание конечно же обычное, не GOTY. Жаль не для Стима, так бы купил, а прыгать с лаунчера на лаунчер не охота. Плюс ачивки. Они есть в Ориджине?
 

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
450
Реакции
725
Баллы
109
Лучшие ответы
0
#42
Когда впервые запустила, чуть прямо не скончалась от восторга, все такое красивое, но... Чем дольше я играла, тем сильнее росло во мне разочарование. Огромные пустые локации, чудо -квесты, типа, эй, глава инквизиции, принеси мне 5 клубней картофеля с соседнего поля, а то мне, свинопасу, этим заняться некогда, а для тебя самое то. Утрирую, конечно, но общий смысл, примерно такой. По итогу, основной сюжет я, кое-как, завершила, а DLC даже не пыталась.
 
Сверху Снизу