Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Приятель а я с тобой и не общаюсь сдался ты мне, если ты обиделся на мой пост то ну что же бывает. Просто странно видеть пользователя которому пишут уже ТРИ пользователя с вариантами которые решили бы его проблему с кругами. Но ты уперся как "Баран" и гнет свою линию. Без обид я не считаю тебя лично бараном или как то пытаюсь оскорбить, просто пишу что вижу. А обижаться или нет дело твоё.
Так и я не пытался создать тему и отстаивать её потому что я так хочу, я найду варианты как выкрутиться в данной ситуации лично сам, если бы вы читали про то, что я писал писал почему нет ограничения на миликов ( обратная сторона вопроса, предлагал варианты).
Приятель а я с тобой и не общаюсь сдался ты мне, если ты обиделся на мой пост то ну что же бывает. Просто странно видеть пользователя которому пишут уже ТРИ пользователя с вариантами которые решили бы его проблему с кругами. Но ты уперся как "Баран" и гнет свою линию. Без обид я не считаю тебя лично бараном или как то пытаюсь оскорбить, просто пишу что вижу. А обижаться или нет дело твоё.
во первых как этот пример отвечает на мой вопрос? Во вторых руна на 50 к урона доступна всем. В третьих свитки хоть и ограничены, но их более чем достаточно чтобы пронести все сложные места в 1 главе.
Вопрос остается открытым: зачем тянуть со вступлением в гильдию до яркендара?
Хороший вопрос, большинству игроков не за чем, более того тут и возможности такой нету если вы маг_)) Но если кто то захочет просто бегать/повоевать с мобами пока еще слаб и каждый бой интересен у миликов больше свободы будет_)
Хороший вопрос, большинству игроков не за чем, более того тут и возможности такой нету если вы маг_)) Но если кто то захочет просто бегать/повоевать с мобами пока еще слаб и каждый бой интересен у миликов больше свободы будет_)
Я уже писал про равенство и баланс, повторятся не буду. А что касается "если кто то захочет" - а если кто то захочет пройти всю игру на кулаках или вообще никого не убивая(чисто на убеждении)? Все хотелки не удовлетворить. Если люди сами выбирают путь страданий - пусть страдают молча.
Я уже писал про равенство и баланс, повторятся не буду. А что касается "если кто то захочет" - а если кто то захочет пройти всю игру на кулаках или вообще никого не убивая(чисто на убеждении)? Все хотелки не удовлетворить. Если люди сами выбирают путь страданий - пусть страдают молча.
ну смотря в какой момент и какой класс+подкласс у милика тут вопрос думаю останется открытым, да и не в этой теме.
А вот на второе в принципе согласен с вами, тем более после того что показало обсуждение данного вопроса.
Ну, в игре давно пора уже сделать безгильдийного чара, вот кого в игре не хватает, это и обычным игрокам и стримерам для фана было бы не плохо, да и не надо ворганить ветки с новыми умениями и тп. Максимум руны Галлахада в помощь, а так посох или меч и тп. Можно конечно опять таки сделать всё самому для себя, просто выбрав гильдию, совершенно не пользоваться её навыками и плюшками.
Ну, в игре давно пора уже сделать безгильдийного чара, вот кого в игре не хватает, это и обычным игрокам и стримерам для фана было бы не плохо, да и не надо ворганить ветки с новыми умениями и тп. Максимум руны Галлахада в помощь, а так посох или меч и тп. Можно конечно опять таки сделать всё самому для себя, просто выбрав гильдию, совершенно не пользоваться её навыками и плюшками.
так было уже такое вроде на патче димуса, как и писал уже где то я играл там миликом с гильдией мага и дувурушником, используя глыбу и торнадо для контроля. Так же без гильдии можно было пройти вообще игру, но у меня не было времени попробовать различные варианты.
@Divik, Согласен с вами, иногда стоит думать что люди могут обидеться на в общем то справедливое суждение. @tilil2670, еще один...Народ если хотите что то от разработчиков то Доставайте свои кошельки и донатьте им суммы которые они вам назовут. За спасибо никто вам нихрена не сделает. Да мод БЕСПЛАТНЫЙ и за него не требуют денег. НО вот вносить в него правки или создавать мини патчи...короче есть денежки есть патчики-))))