Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.137
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.233
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Дополнительный лут неписям и в сундуки 2.6

Нет прав доступа на загрузку
Позволяет выдавать неписям и сундукам дополнительный лут.

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.582
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#91
@punkkk, Не это оказалось другое что то возможно напутал и он у меня был но какой то документ или рецепт где то вываливался не помню уже точно!!!
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
817
Реакции
198
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#92
Идея плагина хорошая но не в нб вылетает при переходах между локациями
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
825
Реакции
298
Баллы
140
Лучшие ответы
4
#93
Не это оказалось другое что то возможно напутал и он у меня был но какой то документ или рецепт где то вываливался не помню уже точно!!!
В моде на перемешку сундуков можно найти всякое из всяких сундуков :) У этого мода список предметов четко заявлен в файлике и я тестировал на достаточном количестве выборок, что бы сказать что мусора не падает.
--- Добавлено: ---

Идея плагина хорошая но не в нб вылетает при переходах между локациями
А шо пишет? Какой мод? Вылетает всегда (ломает игру?)?

Может из-за списка предметов его корежит.... Честно говоря не уверен что конкретно этот плагин имеет смысл ставить "как есть" в другие моды, ибо список предметов построен под НБ. То есть можете проверить, чт обудешт, если в афйле с предметами оставить только условную золотую монетку.
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
817
Реакции
198
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#94
Всегда ничего не пишет просто идет загрузка и наполовине вылетает готика 2 ночь ворона мод renovation, прекращена работа только выдает
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
825
Реакции
298
Баллы
140
Лучшие ответы
4
#95
Всегда ничего не пишет просто идет загрузка и наполовине вылетает готика 2 ночь ворона мод renovation, прекращена работа только выдает
А есть сейв? Это до ввода команды в Маврине или после?

если не вводить команду вообще, но мод поставить - ошибка будет?
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
817
Реакции
198
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#96
А есть сейв? Это до ввода команды в Маврине или после?
Уже нету я плагин удалил и заново играю, после ввода команды
--- Добавлено: ---

Конечно можно перекачать и поставить там ничего трудного но рисковать не хочу или попробовать вечером сегодня я сейчас на работе
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
825
Реакции
298
Баллы
140
Лучшие ответы
4
#97
Уже нету я плагин удалил и заново играю, после ввода команды
--- Добавлено: ---

Конечно можно перекачать и поставить там ничего трудного но рисковать не хочу или попробовать вечером сегодня я сейчас на работе
Да мне сейв подойдет просто перед сменой локи. Но если сам проверишь - будет здорово! Просто сделай бекап для сейва, не вводи команду, смени локацию, и потом то же самое после ввода команды. Тебе даже сохранять игру то не придется то есть даже бекап не нужен.
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
817
Реакции
198
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#98
Если без марвина просто в папке при переходе в яркендар не в новом балансе вылета нету
--- Добавлено: ---

Ввел в консоли обе команды все ок вылетов нету, видимо не стоило через готик ини активацию делать
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
825
Реакции
298
Баллы
140
Лучшие ответы
4
#99
Ввел в консоли обе команды все ок вылетов нету, видимо не стоило через готик ини активацию делать
Ага, если через ини не в НБ сделать, то тогда можно в теории что-то сломать ибо будут вызываться несуществующие вне НБ методы. А может вообще ошибка изза мода была, а не плагина...
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
817
Реакции
198
Баллы
136
Лучшие ответы
1
Ага, если через ини не в НБ сделать, то тогда можно в теории что-то сломать ибо будут вызываться несуществующие вне НБ методы. А может вообще ошибка изза мода была, а не плагина...
как узнать сработало или не ?
 
Сверху Снизу