Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.307
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.751
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.131
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Доп. статистика по игре (Hedin_Union_Ext_Stat.vdf)

Union / Юнион Доп. статистика по игре (Hedin_Union_Ext_Stat.vdf) 04_05_2026

Нет прав доступа на загрузку
Дополнительная статистика по количеству убитых, выпитых зелий, квестам и времени игры.

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.916
Реакции
1.015
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#21
@Exmany, ссылки на все плагины в шапке. То что вы выложили никакого отношения к этому плагину не имеет. Смотрите тему как настроить меню для Гильдий в разделе Гильдий.
Так если я "забиндю" на В, а окно то статов у меня маленькое. Потому здесь и спросил.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.533
Баллы
966
Лучшие ответы
135
#22
Так если я "забиндю" на В, а окно то статов у меня маленькое. Потому здесь и спросил.
Не понял логики, причем тут статистика этого плагина и маленький размер окна статистики ГГ в Гильдиях. Размер окна в Гильдиях настраивается вручную в файле в \system\Autorun\ScriptMenu.d
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.916
Реакции
1.015
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#23
Не понял логики, причем тут статистика этого плагина и маленький размер окна статистики ГГ в Гильдиях. Размер окна в Гильдиях настраивается вручную в файле в \system\Autorun\ScriptMenu.d
Окно стат. плагина может добавляться шестым окном к основной инфе ГГ(клава "В"). В этом я и разглядел логику. Подскажи, пож-та, чем открыть файл "Д" и что там изменить.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.574
Реакции
916
Баллы
286
Лучшие ответы
12
#24
Окно стат. плагина может добавляться шестым окном к основной инфе ГГ(клава "В"). В этом я и разглядел логику. Подскажи, пож-та, чем открыть файл "Д" и что там изменить.
Блокнотом надо открыть, в каждой колонке там меняешь разрешение на то, которое тебе удобнее. Менять надо цифру 640 на 480, то есть первое в каждой колонке, остальное трогать не надо. Окно стат из плагина сейчас будет открываться на другую кнопку, если вы её назначите в готик.ини, там в настройках плагина надо будет сменить кнопку с В на любую другую и оно в игре будет просто так открываться без паузы выбранной кнопкой. Пока так. Возможно потом специально для Гильдий автором будет внедрена возможность смотреть статы в качестве 6ой страницы.
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.916
Реакции
1.015
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#25
Блокнотом надо открыть, в каждой колонке там меняешь разрешение на то, которое тебе удобнее. Менять надо цифру 640 на 480, то есть первое в каждой колонке, остальное трогать не надо. Окно стат из плагина сейчас будет открываться на другую кнопку, если вы её назначите в готик.ини, там в настройках плагина надо будет сменить кнопку с В на любую другую и оно в игре будет просто так открываться без паузы выбранной кнопкой. Пока так. Возможно потом специально для Гильдий автором будет внедрена возможность смотреть статы в качестве 6ой страницы.
Да, отлично получилось. Благодарю за отзывчивость.
ПС: Может пояснишь что такое лоадскрины. Тема "Взлом отмычками" закрыта ведь - не могу там спросить. И где их в игре можно увидеть? В дневнике?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.533
Баллы
966
Лучшие ответы
135
#26

CJIabuk

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
145
Реакции
53
Баллы
73
Лучшие ответы
2
#27
@Хедин, можно, пожалуйста, тоже обновить этот плагин, с включением в ваше меню ;)
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.533
Баллы
966
Лучшие ответы
135
#28
@CJIabuk, не, пускай будет в общем. Тут итак некоторых нервируют мои обновления)) А у этого плагина вообще надо удалить опцию в меню. Я уже не помню зачем я ее добавлял, проще из gothic.ini было переключить.
 

Reva_N

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#29
Все привет. Не работает UNION EXT STAT. Как только его установил и запустил игру - всё открылось; вышел из игры - заново захожу и плагин уже не работает. При нажатии на клавишу B игра виснет на несколько секунд, после чего вылетает( Даже если удаляю все остальные плагины и оставляю только этот - всё равно при нажатии на B игра вылетает, без каких - либо ошибок
 

Вложения

Автор
Автор
Хедин

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.533
Баллы
966
Лучшие ответы
135
#30
@Reva_N, попробуй удали секцию в готик.ини от плагина, возможно у тебя там кривые параметры, поэтому и не работает. Такое бывает если люди в блокноте сохраняют в кривой кодировке
 
Сверху Снизу