Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.108
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.149
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.385
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Доп. статистика по игре (Hedin_Union_Ext_Stat.vdf)

Union / Юнион Доп. статистика по игре (Hedin_Union_Ext_Stat.vdf) 10.03.2023

Нет прав доступа на загрузку
Дополнительная статистика по количеству убитых, выпитых зелий, квестам и времени игры.

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#21
@Exmany, ссылки на все плагины в шапке. То что вы выложили никакого отношения к этому плагину не имеет. Смотрите тему как настроить меню для Гильдий в разделе Гильдий.
Так если я "забиндю" на В, а окно то статов у меня маленькое. Потому здесь и спросил.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.757
Реакции
5.911
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#22
Так если я "забиндю" на В, а окно то статов у меня маленькое. Потому здесь и спросил.
Не понял логики, причем тут статистика этого плагина и маленький размер окна статистики ГГ в Гильдиях. Размер окна в Гильдиях настраивается вручную в файле в \system\Autorun\ScriptMenu.d
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#23
Не понял логики, причем тут статистика этого плагина и маленький размер окна статистики ГГ в Гильдиях. Размер окна в Гильдиях настраивается вручную в файле в \system\Autorun\ScriptMenu.d
Окно стат. плагина может добавляться шестым окном к основной инфе ГГ(клава "В"). В этом я и разглядел логику. Подскажи, пож-та, чем открыть файл "Д" и что там изменить.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#24
Окно стат. плагина может добавляться шестым окном к основной инфе ГГ(клава "В"). В этом я и разглядел логику. Подскажи, пож-та, чем открыть файл "Д" и что там изменить.
Блокнотом надо открыть, в каждой колонке там меняешь разрешение на то, которое тебе удобнее. Менять надо цифру 640 на 480, то есть первое в каждой колонке, остальное трогать не надо. Окно стат из плагина сейчас будет открываться на другую кнопку, если вы её назначите в готик.ини, там в настройках плагина надо будет сменить кнопку с В на любую другую и оно в игре будет просто так открываться без паузы выбранной кнопкой. Пока так. Возможно потом специально для Гильдий автором будет внедрена возможность смотреть статы в качестве 6ой страницы.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#25
Блокнотом надо открыть, в каждой колонке там меняешь разрешение на то, которое тебе удобнее. Менять надо цифру 640 на 480, то есть первое в каждой колонке, остальное трогать не надо. Окно стат из плагина сейчас будет открываться на другую кнопку, если вы её назначите в готик.ини, там в настройках плагина надо будет сменить кнопку с В на любую другую и оно в игре будет просто так открываться без паузы выбранной кнопкой. Пока так. Возможно потом специально для Гильдий автором будет внедрена возможность смотреть статы в качестве 6ой страницы.
Да, отлично получилось. Благодарю за отзывчивость.
ПС: Может пояснишь что такое лоадскрины. Тема "Взлом отмычками" закрыта ведь - не могу там спросить. И где их в игре можно увидеть? В дневнике?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.757
Реакции
5.911
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#26

CJIabuk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
87
Реакции
24
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#27
@Хедин, можно, пожалуйста, тоже обновить этот плагин, с включением в ваше меню ;)
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.757
Реакции
5.911
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#28
@CJIabuk, не, пускай будет в общем. Тут итак некоторых нервируют мои обновления)) А у этого плагина вообще надо удалить опцию в меню. Я уже не помню зачем я ее добавлял, проще из gothic.ini было переключить.
 

Reva_N

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#29
Все привет. Не работает UNION EXT STAT. Как только его установил и запустил игру - всё открылось; вышел из игры - заново захожу и плагин уже не работает. При нажатии на клавишу B игра виснет на несколько секунд, после чего вылетает( Даже если удаляю все остальные плагины и оставляю только этот - всё равно при нажатии на B игра вылетает, без каких - либо ошибок
 

Вложения

Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.757
Реакции
5.911
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#30
@Reva_N, попробуй удали секцию в готик.ини от плагина, возможно у тебя там кривые параметры, поэтому и не работает. Такое бывает если люди в блокноте сохраняют в кривой кодировке
 
Сверху Снизу