Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 444
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.085
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.646
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Доп. информация на экране (Hedin_Union_Gothic_ScreenInfo.vdf)

Union / Юнион Доп. информация на экране (Hedin_Union_Gothic_ScreenInfo.vdf) 04_04_2024

Нет прав доступа на загрузку
Отображаем на экране доп. информацию о здоровье, мане, времени, режиме ускорения, и т.д.
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.128
Реакции
5.018
Баллы
711
Лучшие ответы
91
всем привет, почему в готике 1 при включении ускорения ускоряется и мышь? как будто dpi скачет х10
Кстати, и эту проблему решает враппер GitHub - SaiyansKing/GRawInput: Direct Input Wrapper , который к тому же сегодня и обновился)) Я уже думаю, не включить ли его встроенным в тот же инвентарь, если автор разрешит. (Хотя там итак MIT)
 
Последнее редактирование:

Ikon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток.
Установил плагин Union_Gothic_ScreenInfo_22_12_2022.vdf на Архолос 1.2.9 и, в меню характеристик, полоса опыта заслоняет собой опыт текущий/необходимый для "левелапа". Подскажите,пж,как совместить работу плагина с нормальным отображением опыта в меню параметров?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.128
Реакции
5.018
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Доброго времени суток.
Установил плагин Union_Gothic_ScreenInfo_22_12_2022.vdf на Архолос 1.2.9 и, в меню характеристик, полоса опыта заслоняет собой опыт текущий/необходимый для "левелапа". Подскажите,пж,как совместить работу плагина с нормальным отображением опыта в меню параметров?
Я уже писал что у них бар опыта криво сделан и зависит от размера и позиций бара жизни и скалирования. Вы можете поиграться со скалированием и размерами, но лучше его просто выключить. Он в меню характеристик по идее в принципе не нужен. Зачем они его туда запихали не понятно. Для отключения показа их бара я делал специальный плагинчик Union_Disable_Internal_Exp_Bar.vdf и уже выкладывал.

Для бара опыта я рекомендовал бы вообще использовать мой Union / Юнион - Полоска опыта для Готики
Он показывается на основном экране, что удобно и гибко настраивается.
 

Вложения

Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.128
Реакции
5.018
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Хедин обновил ресурс Доп. информация на экране (здоровье, мана, время, ускорение, ...) новой записью:

Улучшение совместимости, кастомизация.

Union_Gothic_ScreenInfo_11_03_2023.vdf
- в меню добавлены опции выключения баров игрока и фокусного нпс.
- в моде Гладиатор бары игрока и фокусного нпс не процесятся вообще, так как у них своя реализация вывода.
в стимворкшопе тоже обновлено.
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.128
Реакции
5.018
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Хедин обновил ресурс Доп. информация на экране (здоровье, мана, время, ускорение, ...) новой записью:

Небольшой фикс

- Небольшой фикс со вчерашними опциями. Имя НПС не показывалось при включении этих параметров.
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.128
Реакции
5.018
Баллы
711
Лучшие ответы
91

Alexg96

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
242
Реакции
20
Баллы
35
Лучшие ответы
1
Приветствую . Как сделать чтоб в Архолосе цифры хп и маны были отображены в полоске?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.128
Реакции
5.018
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Alexg96, они там по умолчанию и должны быть. Если у вас какие-то старые настройки и из меню не можете выставить, в gothic.ini удалите всю секцию [SHOW_ADDITIONAL_INFO]. При следующем запуске будет дефолтная со значениями внутри баров. Для маны советую сразу поставить всегда отображать ману в systempack.ini ShowManaBar=2

П.С. Ну и проверьте что нет дублирующих плагинов типа zutilites или как там.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
@Хедин, как я понял, в этом плагине, есть возможность отображать наносимый урон? А то использовал отдельный плагин на это )
Только поясни, как включить эту функцию, у меня нет значения в ini, видимо поэтому не работает ???
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.128
Реакции
5.018
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Den Kor, если ты про доп. инфо, то в нем нет и не было показа урона.
Я давно пользуюсь Hedin_Union_Hitpoints_Monitor.vdf
Он мониторит изменение здоровья ГГ и близлежащих нпс и мобов и выводит на сколько поменялось. Удобно в любых модах, особенно где не стандартные уроны, тики, яды и так далее.
 
Сверху Снизу