Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.191
  • 32
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.305
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.855
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.432
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Доп. информация на экране (Hedin_Union_Gothic_ScreenInfo.vdf)

Union / Юнион Доп. информация на экране (Hedin_Union_Gothic_ScreenInfo.vdf) 04_04_2024

Нет прав доступа на загрузку
Отображаем на экране доп. информацию о здоровье, мане, времени, режиме ускорения, и т.д.

Назaр

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
198
Реакции
16
Баллы
69
Лучшие ответы
0
@Назaр, bShowDate=0
Я для Гильдий еще запилил выносливость вместо стандартной, которая рвется при сканировании. Может сегодня попозже выложу.
Тоже все их хочу начать, может и начну

прикольно))). тока еще одна проблема при взаимодействии с жилами и алхимическим столом перестало работать ускорение. в инвенторе все работает
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.373
Реакции
5.387
Баллы
711
Лучшие ответы
91
тока еще одна проблема при взаимодействии с жилами и алхимическим столом перестало работать ускорение. в инвенторе все работает
Оно никогда и не работало в плагине в этих состояниях, я специально на время возвращаю в нормальный режим. Для инвентаря отдельной опцией правда разрешаю. А зачем оно нужно в этих состояниях? От любого ускорения в таких состояниях могут быть баги самые разные.
 

Назaр

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
198
Реакции
16
Баллы
69
Лучшие ответы
0
Оно никогда и не работало в плагине в этих состояниях, я специально на время возвращаю в нормальный режим. Для инвентаря отдельной опцией правда разрешаю. А зачем оно нужно в этих состояниях? От любого ускорения в таких состояниях могут быть баги самые разные.
хм странно но до этого работало.Union_Gothic_ScreenInfo_2_2_2
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.373
Реакции
5.387
Баллы
711
Лучшие ответы
91

Назaр

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
198
Реакции
16
Баллы
69
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.373
Реакции
5.387
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Назaр,
вот бы лобы не плохо чтобы ускорение работало с жилами. а то в гильдиях жили кошмар долгая анимация)
Ясно, в 2.2.2 как раз не было проверки после включения ускорения в инвентаре, я ее в 2.2.3 добавил что бы только в инвентаре работало. По поводу жил, там же есть параметр, будешь быстро добывать. Я в НБ всегда так ставлю.
[GAME]
animatedWindows=0
 

Назaр

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
198
Реакции
16
Баллы
69
Лучшие ответы
0
@Назaр,

Ясно, в 2.2.2 как раз не было проверки после включения ускорения в инвентаре, я ее в 2.2.3 добавил что бы только в инвентаре работало. По поводу жил, там же есть параметр, будешь быстро добывать. Я в НБ всегда так ставлю.
[GAME]
animatedWindows=0
на старых жилах это работает а вот на новых нет железо соль и серебро
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.373
Реакции
5.387
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.373
Реакции
5.387
Баллы
711
Лучшие ответы
91
на старых жилах это работает а вот на новых нет железо соль и серебро
ясно, ну тогда завтра сделаю опцию и пускай работает если надо кому будет.
--- Добавлено: ---

Хотя сейчас добавлю
--- Добавлено: ---

@Назaр, залил на форум обновление. Если есть желание можешь потестить полоску для Гильдий.
Gothic_Misc – Google Drive
 
Последнее редактирование:

Назaр

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
198
Реакции
16
Баллы
69
Лучшие ответы
0
ясно, ну тогда завтра сделаю опцию и пускай работает если надо кому будет.
--- Добавлено: ---

Хотя сейчас добавлю
--- Добавлено: ---

@Назaр, залил на форум обновление. Если есть желание можешь потестить полоску для Гильдий.
Gothic_Misc – Google Drive
да хорошо
 
Сверху Снизу