Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.957
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Добротред

Ополченец

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#11
Возможно я повторюсь и не скажу ничего нового. Но... Для меня Готика и 1 и 2 это целый мир. А люди, творящие шедевры на чистом энтузиазме это просто Прометеи, если можно так выразиться, несущие нам огонь новых впечатлений. Моды Возвращение и Ребаланс, СнК и Монстр патч. И другие отличные работы принесли всё то чего не хватало. То об чем мы простые игроки, говорили и знали, но не могли исправить. Я помню свое первое прохождение Готики 2 и помню десятки зажаренных порций мяса, о как уставали пальцы) Знающие авторы учли и исправили сотни недочетов. Добавили множество квестов, гильдий и возможностей. Крафт, продуманные рецепты, каждый предмет стал важен, нужен, его стало нужно и возможно использовать. Варить, ковать, пилить. А также бонусы от еды, множество зелий. Это просто красота одним словом. А теперь к нам грядет и Возвращение 2.0. И я бы хотел присоединиться ко всем выше отписавшимся товарищам и сказать спасибо. Спасибо за труд и творчество. Я не знаю, понравится мне мод или нет. Вдруг какие то новшества удивят, а чего то, что мне нравилось возможно не станет. Это я узнаю позже. Но тем не менее все равно огромное спасибо за труд. А так же я верю что мод все же придется мне по душе)
 

aL

aL

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#12
Присоединяюсь к словам благодарности! Всех благ! Ждем новогоднего подарка)
 

Takeshi

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#13
Хочу сказать не просто спасибо, а СПАСИБИЩЕ (причем вот ТАКЕННОЕ) как Trazege, так и всем тем людям, кто прямо или косвенно имеют отношение к проекту возвращение (старой и новой версии). Готика покорила мое сердце в дни мои студенчества. Причем я проходил ее еще в первых пиратских версиях 6 раз, ночь ворона 5 раз)).
Потом был длительный период в несколько лет, когда я не играл в готический мир)).
И вот пару лет назад натолкнулся на информацию о том, что есть мега-аддон (да еще и бесплатный) под названием возвращение. В итоге год играл в различные версии. На моем счету полностью пройденные В2 в.1.1; В2 СНК; В2 СНК монстропатч 2.0 (кстати тоже классная штуковина).

В 2.0 жду с нетерпеним очень давно. Последние 2 недели, придя домой, первым делом проверяю не появилась ли ссылка на закачку (надо сходить к психотерапевту :D). Если весь список изменений, который указан в анонсе будет реализован. считаю что Г2 возвращение 2.0 можно смело давать титул РПГ года, века, тысячелетия (в формате от 3-го лица).
Сочетание интереснейшего сюжета, замечательных квестов, системы прокачки, новых примочек, огромного бесшовного мира, HD текстур и еще много всего всего, думаю имеет на это полное право.
Trazege и K, респект вам от всей души)).

П.С., жене сказал, что в НГ она меня точно потеряет на пару дней ;D
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#14
Похоже в этот Новый Год @Trazege, поистине всесилен
Он может подарить людям НГ
 
Последнее редактирование модератором:

gustanoid

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#15
Когда кругом одни ньюфаги и графодрочеры, радует, что остались такие люди, что делают Возвращение! Спасибо!
 

Doro9000

Новичок
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#16
Ребят просто скажите какой нибудь кошелек я переведу туда благодарности.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#17
Последнее редактирование модератором:

deuz

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#18
Небольшая стена текста.

Спасибо, ребят. Ну нет слов, правда, чтобы сказать какой это приятный подарок на НГ. Я в шоке. Я не окунался в эту сказочную атмосферу уже 4 года. Я уже вижу как бездонная чашка чая, плед, Готика и я проводим эти предновогодние ночи вместе. Спасибо, что не даете Культовой игре утонуть, за то, что развиваете геймплей и сюжетную линию. Спасибо! Я не знаю как вас отблагодарить за проделанную работу кроме как деньгами. Надеюсь они сделают вас немного счастливее.
;)

Особенное спасибо тем, кто вообще придумал этот гениальный мод - Возвращение.

Успехов вам. Вы лучшие.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.467
Реакции
326
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#19
Последнее редактирование модератором:

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
454
Реакции
173
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#20
Фу, не упоминай имя этого проходимца Гейба! Ему до Тразеге далеко, плевать на игроков хотел. А команда наших разработчиков ТАКОЕ дело сделала, что "кранику" до них как до Китая раком на корточках.
 
Сверху Снизу