Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.356
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.745
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Добротред

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
454
Реакции
173
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#31
У меня особых проблем не наблюдается. Всё-таки невольно пришлось провести ОБТ - то чего Тразеге так чурался... Хотя, конечно, ошибки в основном в СП.
Не всё гладко, но даже у крупных разработчиков бывают накладки.
Тем не менее.
Я увидел мод. Увидел старания Тразеге и всей команды. Играть БУДУ однозначно, но или с откатом СП до 1.1 или до апдейта СП до версии 1.6. Хотя кажется, если откатить версию, то придётся заново качать озвучку, которая будет весить очень много. Поэтому будем ждать новостей от Магота.
Тразеге, обещаю, что не раз еще отпишусь в разделе для хейтеров (ну уж слишком я прожженный олдфаг :D), но спасибо тебе за то, что ты вернул лично мне те ощущения неизвестности, какие я испытывал в первый раз играя в Готику, хоть и играл я в общей сложности часа полтора.
Ребята, это будет эпично!
 

Диккен

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
191
Реакции
83
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#32
Я только начинаю прохождение, но уже чувствуется какая громадная работа была сделана по сравнению в 1й частью, к. я запоем прошел в 2008 году одним из первых, какая же же она была сырая, немерено багованая, но я приложил все усилия и кучу времени, чтобы дойти до долины теней и дворца мертвых, теперь после 7 лет ожидания выходит сиквел к 1й части и впереди меня ждет дикий бессонный забег по старо-новому миру Готики, чтобы восполнить в памяти свои пробелы, чтобы сутками напролет сидеть на форумах и трещать с другими фанами про игру, давать толковые и не очень советы, как же мне этого не доставало последние годы, и я не мальчик уже и всё равно в душе горит звездочка, которая скоро разгорится в бушующую сверхновую звезду под название Возвращение 2.0

FUR KONUNG, Trazege!!!
 

FreeMAN301

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#33
Играю 20 часов. Хотелось всё-таки сказать СПАСИБО разработчикам мода. Имеются свои небольшие дефекты со стабильностью и плавностью хода игры, но в целом мод удался. Работа проделана колоссальная, я это сразу почувствовал когда меня падальщик в самом начале убил. В общем ТАК ДЕРЖАТЬ!
 

Alrik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#34
Хочется поблагодарить Trazege за проделанный титанический труд. Мод просто потрясен.
Отдельное спасибо за терпение...его нужно немало, чтобы выдержать когда непонятно поливает твой труд г...ом или требует от тебя срочного выхода, не понимая, что разработчик ничем им не обязан.
В общем, все те положительные чувства, что вызывает у меня мод трудно описать.:D
С нетерпением жду патча, пока гоняю по миру и смотрю что как ::)
 

Диккен

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
191
Реакции
83
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#35
Отдельное спасибо за терпение...его нужно немало, чтобы выдержать когда непонятно поливает твой труд г...ом или требует от тебя срочного выхода, не понимая, что разработчик ничем им не обязан.
Улыбнуло, разработчик как раз во всем виноват, поскольку сделал ошибку - он не предусмотрел перед установкой соглашения про наличие критических багов, к. помешают полному прохождению игры и отказа от претензий от игроков, с юридической точки зрения все шишки ему заслуженно отвесили всем рунетом, бедный Тразег, наверное весь в синяках ходит от недосыпания из-за этого. :D
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.136
Реакции
10.704
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#36
Отдельное спасибо за терпение...его нужно немало, чтобы выдержать когда непонятно поливает твой труд г...ом или требует от тебя срочного выхода, не понимая, что разработчик ничем им не обязан.
Улыбнуло, разработчик как раз во всем виноват, поскольку сделал ошибку - он не предусмотрел перед установкой соглашения про наличие критических багов, к. помешают полному прохождению игры и отказа от претензий от игроков, с юридической точки зрения все шишки ему заслуженно отвесили всем рунетом, бедный Тразег, наверное весь в синяках ходит от недосыпания из-за этого. :D
А ты за весь рунет не говори... Улыбают люди, которые собственное мнение выдают за общественное. Ну было пара "критиков", которые особенно желчью исходили, но скорее от желания повысить свое ЧСВ. Да и те поутихли щаз. А в основном народ адекватный попался и понимающий, что такого рода большие проекты не проходят гладко. Так что мне на эти "шишки" как то ровно и на твою жалось тоже. Сплю хорошо, если что ;) А насчет юр точки зрения - надо внимательней читать лицуху. Магот на этом собаку съел....
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу