Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.957
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Добротред

dav

dav

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#21
Именно. Курочка в гнезде, а яичко в ... (с). Тразег и ко сделали большую работу, но по аналогии, никогда не поздравляют и не благодарят с пополнением до рождения ребенка. Тем более, форумчан уже приучили к бесконечным переносам сроков выхода мода. Еще неизвестно, стоит ли стабильность продукта этих переносов.
 

Greenpeace

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
83
Реакции
25
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#22
Я тоже хотел бы поблагодарить, мододелов В2, в особенности trazege за труды :flower: Относится к возвращению можно по разному, но не оценить вложенные силы и труд в разработку мода, нельзя. И хотелось бы напомнить, критика нужна лишь для того, что бы помочь сделать проект лучше и обратить внимание разработчиков/мододелов на проблемы игры/мода с целью их исправления.
 

gothicwarrior

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
53
Реакции
14
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#23
In the name of Polish community I would like to give my thanks to developer(s) for making such a great modification as it is Returning. Now, You are going even further and soon we will see awesome Returning 2.0! Thank You also for sending me scripts to translate (which should be finished soon btw). I hope that we'll cooperate in the future more :) Also wish You a Merry Christmas and Happy New Year :P
 

Ukrop4-Ik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
97
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#24
Откуда благодарность если мода я еще не видел в глаза и не играл??? :o
(можно исправить скиньте мне в лс я установлю быренько начну играть и потом отпишу МООООРЭ благодарности)
Так пойдет?
 

Wizard_fish

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
111
Реакции
41
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#25
хочется выразить благодарность Тразегу!, команде озвучки!, тестерам!, Сатурасу! и Маготу! и даже не за сам мод, т.к. мы его еще не видели, а за надежду, которую он нам подарил, и которая теплилась в душе столько времени пока мы его ждали ;D, ведь как известно ожидание праздника всегда лучше самого праздника ;D
...включил погамал 3 часа - :censored: :censored: :hushed::fp: удалил нахрен с компа - дальше живешь - :nerd:
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
#26
Ага, спасибо Тразегу!, команде озвучки!, тестерам!, Сатурасу! и Маготу! и всем остальным за приложенные усилия. Вот посмотреть на результаты этих усилий ещё бы дали, так и вообще бы стало неплохо
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#27
@empalu, мог бы и потерпеть до завтра, а не петь старую песню...
 
Последнее редактирование модератором:

WARRRL

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#28
Уверен,что благодарности и похвал мод и его создатели достойны в любом случае.Работа проведена ОГРОМНАЯ,и,чувствуется,что делали ее с душой и любовью к Готике,а также с уважением к ней и ее фанатам.СПАСИБО.
 

готоешка

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
120
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#29
ребят, да что тут еще сказать.......все кто был как то причастен к созданию этого детища. всем непомерная благодать :hugging:
:party_popper: это самый великолепный подарок из всех.
:love:Тразеги & Команда я вас люблю и обожаю. :love:
 

fetch19

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#30
что то после релиза кончились добрые слова у народа)
от себя хочу сказать
хоть игра вышла довольно сырой, то что я в ней увидел очень меня по радовало
так что не большая шлифовка и патчики исправляющие косяки и все будет ок
спасибо разработчикам за проделанную работу
 
Сверху Снизу