Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.123
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.186
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Добавить шпагу, ЧУТЬ лучше , чем Коготь Белиара.

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.845
Реакции
1.702
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#11
Для баланса можно было бы топовую шпагу, которая чуть лучше Когтя как ты предлагаешь, положить в Некрополис в Долине Теней. Тут и сюжетно было бы логично - как в храме Аданоса хранился Коготь Белиара от сил зла, так и в городе мертвых хранится древнее оружие от сил добра. Можно сделать его чуть послабее по статам, но с доп.уроном по призракам и нежити. И в лейте как раз она была бы мегаактуальна
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#12
ключ можно взять под черным туманом спокойно, а если выпить банку ускорения то под темже туманом добежать до гаража того и забрать амулет
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.845
Реакции
1.702
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#13
проверьте на этлу на паладинах сколько кармы отнимают инноса и дают ли карму белиара за убийство паладинов, может проще их просто вынести всех
Тут вопрос именно в ролеплее - негоже паладину убивать своих братьев по оружию. А так то через убийство выгоднее конечно будет
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#14
Тут вопрос именно в ролеплее - негоже паладину убивать своих братьев по оружию. А так то через убийство выгоднее конечно будет
это скорее из личных предпочтений чем к ролеплею, я обычно проходя игру хоть кем отношусь ко всем богам как ксардас, тоесть даже если маг огня, то ложил на инноса большой и толстый
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
#15
Точно не помню, но наверно да. Пока не пройдешь очищение не откроется подвал, а там корона лежит с помощью которой появляется мост в долину с храмом. Но в любом случае 120к вынь да положь, что не особо то выгодно. Тогда либо Кровавым пиром довольствоваться, либо переходить на ловкостные мечи. Например клинок Авабюл
ДПС у шпаги бешеный, не сравнится с ловкостным мечом. Но как вариант.
--- Добавлено: ---

проверьте на этлу на паладинах сколько кармы отнимают инноса и дают ли карму белиара за убийство паладинов, может проще их просто вынести всех
Ищем варианты в случае ролевого отыгрыша, без геноцида. Никогда не любил подобного в этом моде, когда игроки устраивают геноцид ради когтя или даров. РПГ все-таки.
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
#16
это скорее из личных предпочтений чем к ролеплею, я обычно проходя игру хоть кем отношусь ко всем богам как ксардас, тоесть даже если маг огня, то ложил на инноса большой и толстый
Тут речь больше о морали. Если игрок в ролевых играх не брезгует откровенным криминалом и геноцидом ради пушки чуть лучше - ну не знаю, для меня это уже симптом если честно, имхо. Я раньше не задумывался и гильдию убийц проходил кем угодно, в том числе паладином. Сейчас - я вступаю, обкрадываю всех кроме Асмала, специально заваливаю кражу, байчу его на драку, отвожу и убиваю (если начать драку с тычки по асмалу - агрятся все. Если убивать их по одному - у Шарлотты случается шизофрения, вокруг нее лежат трупы, а она такая - мы рады что ты так сделал, мы мы мы мы. Выглядит крипово) . Вот. И сюжетку гильдии убийц не выполняю.
--- Добавлено: ---

В целом просто тратить столько ресурсов хоть и ради топовой пушки в своем классе - такое. Она не настолько сильнее предыдущей шпаги, но сильнее все-таки.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.845
Реакции
1.702
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#17
Тут речь больше о морали. Если игрок в ролевых играх не брезгует откровенным криминалом и геноцидом ради пушки чуть лучше - ну не знаю, для меня это уже симптом если честно, имхо. Я раньше не задумывался и гильдию убийц проходил кем угодно, в том числе паладином. Сейчас - я вступаю, обкрадываю всех кроме Асмала, специально заваливаю кражу, байчу его на драку, отвожу и убиваю (если начать драку с тычки по асмалу - агрятся все. Если убивать их по одному - у Шарлотты случается шизофрения, вокруг нее лежат трупы, а она такая - мы рады что ты так сделал, мы мы мы мы. Выглядит крипово) . Вот. И сюжетку гильдии убийц не выполняю.
--- Добавлено: ---

В целом просто тратить столько ресурсов хоть и ради топовой пушки в своем классе - такое. Она не настолько сильнее предыдущей шпаги, но сильнее все-таки.
Ну если прям Фландерса отыгрывать, который ни капли в рот, ни сантиметра в ж…, то тогда это логично и правильно. Но я так не заморачиваюсь, потому что считаю ГГ плутом и мошенником по своей природе, хоть и с сильной волей и моралью. И вступая в паладины он выступает не зову совести и сердца, а для достижения своих целей. Поэтому мне в этом плане проще)
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
#18
Ну если прям Фландерса отыгрывать, который ни капли в рот, ни сантиметра в ж…, то тогда это логично и правильно. Но я так не заморачиваюсь, потому что считаю ГГ плутом и мошенником по своей природе, хоть и с сильной волей и моралью. И вступая в паладины он выступает не зову совести и сердца, а для достижения своих целей. Поэтому мне в этом плане проще)
Я всегда отыгрываю анти-героя, альтруиста и вора. Но без откровенного криминала, геноцида ради материальных благ. Не брезгую убийством если хотят убить меня или навредить кому-либо. Поэтому всегда гильдия воров до талого, без сдачи Хагену под конец в 5 главе (вообще ренегатство редкостное, выжал все ресурсы из гильдии воров и сдаешь их в 5 главе ради 3к опыта и 3к голды, которые вообще ничего не решают на данном этапе, жесть). Но Гильдию Убийц - как выше описал, теперь так всегда.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.845
Реакции
1.702
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#19
Я всегда отыгрываю анти-героя, альтруиста и вора. Но без откровенного криминала, геноцида ради материальных благ. Не брезгую убийством если хотят убить меня или навредить кому-либо. Поэтому всегда гильдия воров до талого, без сдачи Хагену под конец в 5 главе (вообще ренегатство редкостное, выжал все ресурсы из гильдии воров и сдаешь их в 5 главе ради 3к опыта и 3к голды, которые вообще ничего не решают на данном этапе, жесть). Но Гильдию Убийц - как выше описал, теперь так всегда.
Ну тут уже кто как видит ГГ. Лично я для себя вижу его абсолютным нейтралом. Где то он верный подданный Инноса, где то прихвостень Белиара, а где то умело балансирует между, под крылом Аданоса. Многоликий такой. Иногда он повинуется зову совести, иногда поддается алчности. Свой везде и у всех. Ему не чуждо помочь нуждающемуся, но также может и пойти по головам. Поэтому с таким представлением о нем я легко закрываю любого рода контент))) почему то именно таким я его всю жизнь представлял))
 

Фенсалир

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
91
Реакции
31
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#20
Если сам себе ставишь рамки, то будь готов отказаться от чего-нибудь клёвого. Очень даже РПшно, что самая крутая пушка в игре требует жертв.
 
Сверху Снизу