Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 475
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.096
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Diablo® II: Resurrected — Переиздание будет!

mailservice.jpg

Как и ожидалось, переиздание Diablo II и дополнения Lord of Destruction будет! Объявили об этом на BlizzConline 2021, показали немного геймплея и рассказали больше подробностей.

Diablo II: Resurrected будет включать в себя весь контент второй части и дополнения к ней. Игра предстанет в обновленной графике и даже будет поддерживать разрешение до 4К, при этом желающие смогут включить старую графику. Игровой процесс будет классическим и бережно восстановленным из легендарной игры. Также будет добавлена синхронизация процесса игры на любых устройствах. Что касается кооперативного режима игры, то он будет поддерживать до 8 игроков, на каждого из которых можно будет завербовать одного наемника.

Саму игру стоит ожидать не раньше декабря 2021, но чтобы раньше времени взглянуть на возрожденную классику, Вы можете оформить предварительную регистрацию и подать заявку на участие в предстоящем альфа-тестировании Diablo II: Resurrected на PC. Попытайте удачу и, будьте готовы встретить смерть лицом к лицу!



Системные требования:
Минимальные системные требования для 720p
  • ОС — Windows 10
  • Процессор — Intel Core i3-3250 или AMD FX-4350
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
  • Оперативная память — 8 ГБ
  • Место на диске — 30 ГБ.
Рекомендуемые системные требования для 1080р
  • ОС — Windows 10
  • Процессор — Intel Core i5-9600k или AMD Ryzen 5 2600
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT
  • Оперативная память — 16 ГБ
  • Место на диске — 30 ГБ.

Немного геймплея:


 

Комментарии

#22
кстати, для тех кто в танке (как я), Diablo II: Resurrected не поддерживает Windows 7.
судя по роликам в интернете игру не успели доделать и будут ещё в процессе допиливать. особенно удивило что возникли проблемы с пингом. Хотя возможно это не баг, а такая фича, что бы Resurrected по духу соответствовал двухтысячным годам.
 
#23
вообщем запустил я Diablo II: Resurrected на Windows 7. Игра немного притормаживает. визуально не очень нравится. но думаю если настройки подкрутить будет идти плавно. сейчас повторно купил лицензию, буду шаманить и пытаться её запустить :-)
 
#24
УХ!КРУТО!!!ПОСМОТРЕЛ РОЛИК-ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!
ПС: Я ПОЛКОВНИК,Я ИДУ ЕНА ПАРАД, ЭТО МОЙ ПАРАДНЫЙ КОСТЮМ!!!
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Kor.Angar Diablo 2 / Диабло 2 - FAQ 5
Сверху Снизу