Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Deus Ex: Human Revolution

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#31
@Dandenault,
4 концовки. Не три. Еще одна кнопка в коридоре слева.

Я, кстати, уже второй раз прохожу. В игре упор на стиль прохождения, а не на разветвления в сюжете, вот, играю с другим оружием теперь, да и навыки другие буду использовать)
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#32
так я ее и нажала ;D у меня в зале было открыты только центральная и правая кнопки, левая закрыта. Наверно потому что не нашла Шарифа)))
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#33
@Dandenault, понятно.
В принципе искать не сложно- ты слышишь сигнал от них, когда находишься на одном с ними этаже. Я изначально тоже ее нажал, но потом загружал и смотрел все концовки)
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#34
Я, кстати, уже второй раз прохожу. В игре упор на стиль прохождения, а не на разветвления в сюжете
Я тоже по-любому буду второй раз проходить (конечно время, все решает время, только бы его хватило), но следующий раз, как танк (всё круша), и выбирая те пути, которыми не шёл первый раз. Надеюсь получится, совсем другая игра :)
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#35
1111.jpg

Очень понравился вот этот вот момент. Прям дух захватывает. Действительно создается впечатление, что это будущее.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#36
Нашел электронную книгу в полицейском участке, отрывок из нее: "Оказавшись лицом к лицу с РФ, проявляющей все большую агрессию, Евросоюз разделился на "соколов" и "голубей", склонных либо лишить когтей проснышегося Медведя, либо пойти с ним на компромисс."

Проснувшийся Медведь ;D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#37
Я её тоже читал, улыбнуло, только самое неприятное, что там до сих пор идет такое, идеологическое воспитание.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#38
Кстати, а где оружейный склад полицейского участка? так и не нашел, а осведомитель подсказала, что там лучшее оружие в городе. 2000 заплатил все-таки.
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#39
Кстати, а где оружейный склад полицейского участка? так и не нашел, а осведомитель подсказала, что там лучшее оружие в городе. 2000 заплатил все-таки.
Второй этаж полицейского участка. Сразу, как поднимешься по лестнице сверни налево(там еще сигнализация на стене будет). Далее опять сворачивай налево и снова налево. Ориентиром там будет красные полосы на полу(типо caution). На складе дежурит охранник.
Собственно там можно найти P.E.P.S. и модификацию для оружия. + патроны.
На склад можно пробраться и по вентиляции.

Скрин сделать не могу, сорри.

UPD:
Ребят, а в чем фишка взламывать сигнализации? Чтобы враг не воспользовался, или что?
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
#40
Ребят, а в чем фишка взламывать сигнализации? Чтобы враг не воспользовался, или что?
Замечал, что взлом одного такого терминала отключает замки в некотором радиусе от себя :) Ну, и если тебя выкинет из системы во время взлома, то сигнализации тоже не будет :) У меня так было, если я, конечно, ничего не попутал.
 
Сверху Снизу