Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.708
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.271
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.844
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.407
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Dark souls II - Общее обсуждение

Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#11
Да,готика 2нв сложная. Это была ценность игры. Думать и смотреть на кого бежишь. В общем я люблю сложности. Я вот все игры начинаю со сложного уровня... В Ведьмаке темный режим порадовал. Когда сходу или,что еще хуже, "с лету" проходишь всю игру,не испытывая сложности - это ... Ну я не получу удовтльствия,если не понервничаю, если у меня все будет получатмя с первой попытки, я,скорее всего,выключу игру.Это как спорт. И ты сделав то,что у тебя уже минут 20 не получалось (может гораздо больше) испытываешь огромное наслождение все таки сделав это.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#12
Да. Но и задротство ака ДС, где что бы убить босса нужно сто раз помереть, это тоже не вариант.
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#13
Я ДС убил только большого первого и потом до духов каких-то добежал и на этом закончилась моя игра к сожалению. Пока не имею возможности снова в нее играть.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#14
Ладно, уговорили. Купил)

Правда, не знаю когда поиграю- дел много. Я и в пиратку-то пять минут только успел, дома не бываю.

Вы сразу скажите, как надо кого-то вызывать в помощники)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#15
Святые небеса!
Это просто О-ФИ-ГЕН-НО!
Такой Эпик и драйв, а музыка, они всегда писали к своим играм шедевральную музыку! Как же это круто смотрится, а уж играется, так в сто раз круче, сколько адреналина приходит! Эпик, который ты творишь своими руками, делаешь сам свои трюки, удары и увороты, и чувствуешь их всем своим нутром. Это не те киношные ролики где герой за тебя бежит сам прыгает и кувыркается, и которые сейчас пихают в игры. Здесь всё это делается своими руками, поэтому оно так круто и оставляет массу впечатлений. Ты не смотришь кино, ты находишься прямо в нем.

Как же мне стало страшно когда я увидела что не добила скелетов, когда лошадь уже должна была напороться на решетку.... Настолько интересный в плане боя босс, и как классно проработан.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#16
Ты крута)Мы с тобой в одном часовом и ладно я на работе,но играть до 5 утра я бы не смог))) Надо ж так подсесть...На сколько процентов примерно прлшла? Кстати, читал статью и там советуют повременить с покупкой до патча, что встречаются баги и с сетью проблемки...
--- Добавлено: ---

Ну ты тоже писала, что серваки перегружены...
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#17
Никаких проблем, абсолютно. Я в игровой беседке писала, что порт идеальный, 10 из 10-и. С сетью всё превосходно, багов в игре нет никаких. Не знаю кто там какие статьи пишет. Редко когда игры работают так идеально после релиза, но тут разработчики просто умницы и постарались на славу.
Были перегружены сервера стима, что после выхода игры целое море игроков начинало ее качать, поэтому сервера его заглохли, до самого минимума опустив скорость закачек. А в самой игре никаких проблем с сетью, у разработчиков стоит несколько серверов по разным частям света, и могут вместить дофига игроков. За то время что я наиграла ни один сервер японский не падал, а в кооперативе никаких лагов нет ни у тебя ни у напарника.

Ладно, уговорили. Купил)
Зря. Новичкам наверное лучше сперва оценить пиратку, поиграв в нее хотя бы с час-полтора, чтобы понять по силам ли им такой хардкор тянуть. А потом уже брать полную версию, где есть мультиплеер и подсказки игроков.
Хотя как выше писала если действовать осторожно и вдумчиво, не торопиться и не спешить (самый главный совет прошедших игры серии Соулс: никогда не спешите), то ничего хардкорного не будет. Как например в битве вот с той лошадью на видео. Босс то по идее бьет мощно, но аккуратно ходя вокруг него и нанося удары в подгадываемые моменты сразу после его атак, он убивается. Так и с каждым врагом. Нужно понять и оценить его тактику, его движения, а потом в определенный момент бить, и всё.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#18
что-то этот конь неповоротливый какой-то
И насчет шедевральной музыки...эээм, это преувеличение =))
да еще вопрос : играешь опять мерзкой нежитью?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#19
Нежитью. Ну там конечно же можно восстанавливать человеческую форму, а вот чем чаще погибаешь, тем сильнее портится тело персонажа. После первой гибели кожа только темнеет, а после десятой - уже все волосы выпадают, и шкура во всех местах гноится и отваливается.
В общем, погибать тут не стимул, если хочется чтобы героиня оставалась красивой няшей :D :D А то у меня шок был когда сняв шлем я увидела что у нее почти вся голова уже лысая :D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#20
Зря. Новичкам наверное лучше сперва оценить пиратку, поиграв в нее хотя бы с час-полтора, чтобы понять по силам ли им такой хардкор тянуть. А потом уже брать полную версию, где есть мультиплеер и подсказки игроков.
Да ладно тебе - 800 рублей это не те деньги, из-за которых стоит переживать. У меня в стиме есть игры, к оторые я только раз запустил и все, а в ВХ40к вообще 4 часа поиграл и все. А тут с подсказками и помощью игроков проще будет, если вдруг она и правда такая непроходимая.

Я так понял, мне надо за геймпадом ехать? Клаво-мышь не вариант?

Видос не стал смотреть, если соберусь играть, пусть будет сюрпризом, что там за боссы и т.д.
 
Сверху Снизу