Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 861
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.712
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.238
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.811
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гайд Что необходимо сделать до такой-то главы для максимизации опыта

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
155
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#21
извините, что не по теме, не знаете почему у меня поменялась анимация с оружием в руках (стрейф), очень бесячая, хочется как в классической готике
Создай тему в соответствии разделу, зачем тут мусоришь?
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
693
Реакции
126
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#22
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.756
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#23
@valvego, а при чем тут мой мод? мой мод не затрагивает анимации. Не знаю, на какую там анимацию поменялся стрейф, но попробуй переключение акробатики на кнопку Т английскую (если она выучена, эта самая акробатика), или поменять анимацию владения оружием (шифт+num 0/1/2/3)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.391
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#24
Если включить удалённые задания, то, за квест "без женщин не прожить" какой профит сейчас? Всё же 1к голды в 1 главе отдаёшь, стоит ли он максимизации опыта :think:
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.351
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#25
@Den Kor, Я включаю для себя, там примерно на 1 главу тысяч 5 опыта привалит (не точно) но вот деньги менять на опыт или лп я думаю все же стоит!!! там только с этого задания приваливает 2 тысячи опыта
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.391
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#26
@ToXaL1, ну если 2 тысячи опыта, то тогда конечно стоит. Я думал где то 500 )
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
693
Реакции
126
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#27
@valvego, а при чем тут мой мод? мой мод не затрагивает анимации. Не знаю, на какую там анимацию поменялся стрейф, но попробуй переключение акробатики на кнопку Т английскую (если она выучена, эта самая акробатика), или поменять анимацию владения оружием (шифт+num 0/1/2/3)
а не знаете как отключить анимацию вертение головой и прочее во время диалога?
--- Добавлено: ---

До убийства Декстера:

- Обворовать карманной кражей всех бандитов

а как это сделать? если нужно кокнуть Декстера для того чтобы попасть в ярик для доспехов бандита
 
Последнее редактирование:

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.351
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#28
@valvego, имелось в виду бандитов Декстера всю его шайку которая в башне около него!! остальных тоже можно там есть варианты грабить но их не обязательно! их можно и после Ярика!!! по сути надо ограбить Декстера и его банду,2 копателей и наемника где откроется проход на ферму Освальда ,Скипа, Грэга, Всех магов воды ну и тех кого собрались убивать по игре вообще, для некоторых можно агрить убигать отагривать потом с сзади забигать и грабить а так же под черным туманом!!! и всех охотников на демонов это те нпс которые пропадают в тех или иных ситуациях до 2 главы!!! кроме копателей они пропадут после вступления в любую гильдию!
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
dk5810

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.756
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#29

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
290
Реакции
105
Баллы
87
Лучшие ответы
5
#30
- Когда зачистили лагерь Декстера от ищущих и взяли квест Хагена на свой лагерь, говорим сначала не с Онаром, а с Ли (+500 опыта)
Можно поговорить еще с Марией +500 опыта
 
Сверху Снизу