Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 726
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.636
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.730
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Что конкретно Вас не устраивает в Новом Балансе перед Финальным патчем ?

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
200
Реакции
54
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте Дамы и Господа!
Давайте подИтожим перед последним Финальным обновлением Нового Баланса в целом и в частности на сложности Кошмарный Сон. Спасибо колосальные труды разработчиков в таком проекте.
Дело в том они и так Великие для людей, не понимающих в программировании, тем более Это мод на чужую игру. Просто насколько данная моддификация будет по душе людям. Вот Вам пример ; Альтернативный Баланс... Разработчики : Пожалуйста играйте обновлений не будет....Но при анонсе Нового Баланса подняли из земли травы и мобов Долине Рудников ( благодаря игрокам ) и другие баги типа исправлены в Нашей новой версии Нового баланса ( которого ни когда не будет ... Это название ) играйте. Разработчики ( обычные люди) как вы и я и нужно каждый день что то есть пить и спать, но специализация их работы заточена не просто на развлечения Ваши, а помощь в Вашей работе про профессиям. Люди радуются купленной квартире в новом доме и благодорят создателей ( Но завтра Дом обрушился и вся благодарность .... ). Каждый из Вас не вундеркинд . Все разные мы люди и по физическим данным и умственным. Не каждый из нас дома строит,Звезда хоккея, футбола, бега, и т. д. Но мы увлечены данной игрой и её моддификацией. Так давайте поможем разработчикам не ища 100 тыс. людям как обратиться к разработчикам напрямую ( в личку ) У них и так голова кругом ( разрабатывают и внедряют что то новое , а тут кто то пишет о патче полу годичной давности....) .
Своё мнение о механике в Новом балансе на сложности Кошмарный Сне я писать не буду ( засмеют) привыкли играть по шаблону... Я ненавижу игры Типа Дарк Соулс все части ( кто понял , тот понял почему ). Высказывайте Ваши мнения в этой теме ( правда в том по секрету никто ничего изменять не будет.... ТАК ЗАДУМАНО РАЗРАБОТЧИКАМИ ) но Вы попытайтесь...
Вот пример: Мне не нравится камера прикрученная к мобам для нового ИИ ( без возможности отключить ) Вид сверху при попытке уклониться от стаи мобов и последующей попытке ударить мажешь по моделькам....( разработчик даже длину копий увеличил ради этого....)
Или вот другой пример : Хочу что то найти по игре, а по итогу перерыл весь интернет и какая то информация указывает на мод Альтернативный Баланс и стримерские Гайды годичной давности... Всё давно поменяли и баланс по урону и расположение предметов
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
650
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#2
Как мне нравятся такие посты, намешал все в кучу и отзыв по моду и предложение и какие то материальные житейские проблемы,
проблемы самого мода, проблемы поиска инфы по игре, что то там там еще....
Короче прочитал =взорвал себе мозг.
Вкратце про пост, я тут сварил кушайте не обляпайтесь).
1115925149_0_0_1218_686_2072x0_60_0_0_a4726ed9e8cb4a05486e51356689c0d4.jpg
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.596
Реакции
563
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#3
Видимо, человек из лагеря укурков... не всё, что укурки говорили, было ложью, Спящий действительно существовал, но фразы гуру были запутанные - тут всё в этом же духе. Все, что тут написано - тоже правда, но вот все вместе - это надо хорошо накуриться :-)
Короче, автор если не гуру, то уже близок к посвящению.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.521
Реакции
806
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#4
А что тут в посте непонятного? Мне всё ясно. Стоило послушать Ивана Дорна перед его написанием. Ну ту песню, где учат "не надо стесняться". И 2/3 поста исчезнут.

Своё мнение о механике в Новом балансе на сложности Кошмарный Сне я писать не буду ( засмеют)
Я могу засмеять почти без повода, на заржавеет. Вот и форумчане осудили манеру написания.

По мнению разработчиков тут всё очень просто. Полярные мнения по всем вопросам настолько одолели разработчиков, что Хаарт уже письменно интересуется только багами. И экспериментальными скриптами. Любое мнение делится на 10. Тут просто нет ответа. Мнение форума может оказаться не репрезентативным вовсе. Не все игроки мода на форуме и активно пишут тут. Лучший вариант помощи разрабам в этом случае - дать денег доходчиво сообщить о баге и не лезть с постоянными советами.

Хочу что то найти по игре, а по итогу перерыл весь интернет и какая то информация указывает на мод Альтернативный Баланс и стримерские Гайды годичной давности...
А вопрос по системе поиска информации в интернете к кому адресован? К Гуглу? Или сразу к богу обращаешься?
Текстовые описания заданий совсем вышли из моды. Те, что делал Пух и другие, остались. На новые задания не пишут, потому что ищут гайды на ютубе, а не тут. Есть ещё проблема редактирования. Многое оружие поменяли, например, а исправить список у автора возможности нет. А может и желания тоже.

Эти разговоры на тему "как быть" разводят только срач. Пусть закончат эту многострадальную арену, потом посмотрим. Попуститесь.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.259
Реакции
1.383
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#5
@Dmitry_R,здравствуй! Кому надо - уже изложили всё, в теме с предложениями. Написал бы своё, конкретное, а не мешанину.
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.316
Реакции
15.775
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#6
@Dmitry_R, так вы же любите мод) Играйте)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.259
Реакции
1.383
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#7
@Liker, тонко подмечено )
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.349
Реакции
719
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#8
Конкретно меня не устраивает то, что в топике по идеям и предложениям(который кстати ЗАКРЫТЫ ЕСЛИ ЧО) постится неведомая хрень, которая ни на предложения, ни на вопрос, ни даже на ОТЗЫВ о моде не тянет. Топик снести, автора изолировать!
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.596
Реакции
563
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#9
Зачем изолировать, человек постарался выразить свое восхищение модом, донести свои мысли, предложения, концептуальные видения - сделал все, что мог и как мог, а вы сразу изолировать...
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.259
Реакции
1.383
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#10
К тому же вежливо обратился, ни хамил, ни принижал личности. В отличии от тех - кто ответил в теме ;)
 
Сверху Снизу