Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@Melkor, при загрузке часть памяти утекает, поэтому через 30-50 перезагрузок у игры закончится память (если локация большая) и с dx11 играть. Ну так-то не страшно.
@Melkor, при загрузке часть памяти утекает, поэтому через 30-50 перезагрузок у игры закончится память (если локация большая) и с dx11 играть. Ну так-то не страшно.
При загрузке определенно, но по ощущениям во время частых сохранений (без загрузок) - тоже.
У многих игроков сохранение вошло в привычку вплоть до банальных действий - удачно забежал в дом и стырил яблоко, сохранился, своровал с шансом менее 20% - жмакаем сэйв на радостях. Утрирую конечно, однако попробуйте не сохраняться после каждого действия и пройденного квеста, должно помочь
@Melkor, сейв утечку памяти не дает, это проверяли. В любом случае нажав SHIFT+X можно увидеть сколько игра оперативы ест. Если 2.6 ГБ и выше, то скоро память закончится.
@Melkor, сейв утечку памяти не дает, это проверяли. В любом случае нажав SHIFT+X можно увидеть сколько игра оперативы ест. Если 2.6 ГБ и выше, то скоро память закончится.
@Melkor, я как-то на чистой Одисее тестил dx11, обычно каждая загрузка с dx11 съедает несколько десятков мегабайт и не всегда они освобождаются, соответственно если часто загружаться, можно нарваться на вылеты. Но возможно что-то ещё запросто утекает. Старайтесь меньше умирать ))
@Melkor, я как-то на чистой Одисее тестил dx11, обычно каждая загрузка с dx11 съедает несколько десятков мегабайт и не всегда они освобождаются, соответственно если часто загружаться, можно нарваться на вылеты. Но возможно что-то ещё запросто утекает. Старайтесь меньше умирать ))
Вообще с вылетами в разных модах именно из-за переполнения редко встречаешься, я даже не помню, когда последний раз вылетал. Но сейчас специально немного потестил актуальный чистый НБ, с DX11 dev15. Минут 20 если сохранятся и загружаться, память растет и в определенный момент сбрасывается. В итоге вылетает, причем вылетает судя по всему как раз при освобождении.
Вообще с вылетами в разных модах именно из-за переполнения редко встречаешься, я даже не помню, когда последний раз вылетал. Но сейчас специально немного потестил актуальный чистый НБ, с DX11 dev15. Минут 20 если сохранятся и загружаться, память растет и в определенный момент сбрасывается. В итоге вылетает, причем вылетает судя по всему как раз при освобождении.