Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.200
  • 26
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.212
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.831
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.369
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Чай: пить или не пить?

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#71
Не знаю имеет ли какое-нибудь отношение бутылированный чай к настоящему чаю, но летом в Москве в 40 градусов он меня реально спасал. И к себе приложить можно и пить.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#72
Да то, что его пить можно, я не отрицаю) Я и сам пару раз покупал (но все же предпочитаю холодную несоленую минералку).
Но с чаем его реально можно только из-за названия спутать.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#73
Хруст, а ты вообще какой чай предпочитаешь пить?
Какой по вкусу... приятней чтоли :)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#74
Хруст, а ты вообще какой чай предпочитаешь пить?
Пуэрчик да ТэГэшку (Пуэр и ТеГуанинь, если покупать будешь :) ) В последнее время, белым чайком заливаюсь (Белый пион), тоже очень бодрая тема, весь день на позитиве)

Какой по вкусу... приятней чтоли
Я чай не по вкусу выбираю) Мне больше эффект важен.
А на вкус компоты обычно вкусные. "Феерия вкуса", например. Ну и эффект от нее ничего) Бодрит часа на три.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#75
Хм)
Я пью чай (то что я называю чаем если тебе так угодно) если он вкусный, например если он горький (моя мама зелёный пьёт без сахара, гадость редкая) то ну к чёрту)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#76
Верка, зеленый чай в культурных дозах совсем не горький. А вот если насыпать больше ччем нужно, то да, как полыни заварил бывает)), зато как тонизирует ::) :D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.115
Реакции
5.233
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#77
моя мама зелёный пьёт без сахара
Моя немного сахара кладёт, но он не становится от этого лучше... Я сам только чёрный пью, но эффектов как и от кофея, от напитков не испытываю, так как Хруст :)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#78
@Лунное Сияние, да тут ещё от чая зависит, если он изначально гадкий, он в любых дозах и в любом применении ужасен, точно тебе говорю)

Ах да, я вчера раскурил косячок с чаем, нашёл немного чаю в кладовке (ну как немного, полбанки жестяной на литр :D), судя по вкусу, аромату и консистенции, я ТеГуанинь откопал)))
Курится офигенно, лучше ароматизированных сигарет люкс-класса) А вот вкус мне не очень понравился, видать я уже к фальшивому компоточаю привык)

А вообще я всё чаще кофей пью, он то ли меня кофеином давит, то ли я от него уже завишу, вот только мне от него и хорошо, и внимание несколько улучшается) Главное, что вкусно)
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#79
но эффектов как и от кофея, от напитков не испытываю, так как Хруст :)
Ты пить просто не умеешь) И паришь сено)
Кофе кока-колой заваривал?

Ах да, я вчера раскурил косячок с чаем, нашёл немного чаю в кладовке (ну как немного, полбанки жестяной на литр :D), судя по вкусу, аромату и консистенции, я ТеГуанинь откопал)))
О_О

А вот вкус мне не очень понравился, видать я уже к фальшивому компоточаю привык)
Тэгэшка расслабляет и радует) Очень крутой антидепрессант.
И с него меня всегда на творчество тянет. Обычно рисую, но могу и фристайлить, очень легко рифмуется сразу.

А вообще я всё чаще кофей пью, он то ли меня кофеином давит, то ли я от него уже завишу, вот только мне от него и хорошо, и внимание несколько улучшается) Главное, что вкусно)
Внимание от кофеина, да) Я его тоже пью, когда сосредоточиться надо.
А узнать, успел ли заработать кофеиновую зависимость, очень просто. Целый день не пей ничего кофеиносодержащего и следи за головой: болит-нет? Если болит, пора задуматься)
У меня болит) Очень неприятно, но слишком уж тяжело от счастья отказаться. Дозу сократил немного, и хватит)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.115
Реакции
5.233
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#80
Сверху Снизу