Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.167
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.314
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Будущие изменения - обсуждение.

Статус
Закрыта

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
874
Реакции
395
Баллы
111
Лучшие ответы
6
#81
Какие локации пройдены, какие нет? Статы слишком огромные, покажи окно самого СНК.
Не забываем, что руна у ТР + сила/ловкость, тут уже надо смотреть какие локации пройдены, побольшому счету, после плато и шахты орков, плато древних усиление ГГ получает уже мало где и оно становится настолько размытым, что уже практиески незаметно. Так что рубить сгоряча Новый СНК не стоит.
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
668
Реакции
167
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#82
Какой смысл обсуждать статы во второй главе, если он и в Ирдорат с такими же статами пройдёт, ведь считай все зачистил?)
Но новый СНК безусловно имба сейчас и в том числе из-за свободного золота
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
636
Реакции
255
Баллы
110
Лучшие ответы
2
#83
Какой смысл обсуждать статы во второй главе, если он и в Ирдорат с такими же статами пройдёт, ведь считай все зачистил?)
Но новый СНК безусловно имба сейчас и в том числе из-за свободного золота
Тут ты неправ, добавится еще куча стат до иордата.
 

Entroll

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
235
Реакции
74
Баллы
29
Лучшие ответы
10
#84

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
668
Реакции
167
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#85

Entroll

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
235
Реакции
74
Баллы
29
Лучшие ответы
10
#86
Зачем ты предлагаешь удалить необязательную опцию?
Эта необязательная опция оттягивает на себя все внимание, причем для разных классов разные проблемы. И все из-за любителей во второй главе все зачищать.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
649
Реакции
355
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#87
Так и не надо жаловаться на эту настройку, играйте на другом режиме.
Если вы его порежете он просто станет скучным или требующим постоянного гринда.
Мне нравиться новый снк, но я не собираюсь играть на нем каждый раз так чтобы, накачивать/ надрачивать
себе овер милион статов, устраивая геноцид на всех доступных локациях, если кому то нравиться этим заниматься, вы под них не подстроите сложность.
Ну или нерфите, но так чтобы на другие режимы это не повлияло, я тогда вернусь на классику или на старый снк, да на классике местами чуть больше гемора, тут некоторые моменты поудобнее получаются особенно старт, но и то есть классы которым надо
овер много л.п и на классике ими даже удобнее играть чем на нснк.
Но существенной разницы с моим геймплеем принципом прохождения не будет, особенно в лейт гейме.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#88
Основные локации пройдены(Хоринес, якендар, зап. побережье, форт азган, ДР, плато древних, новый и старый данж, сублокации нет.
Посмотреть вложение 116605
Хех, веселят меня такие игроки :D
25 миллионов? Не все зачистил? Я на кс со старым снк игру обычно заканчиваю на Ирдорате 30 с небольшим лямами урона.
Так что после такого тщательного пылесоса локаций не стоит удивляться что перс получается перекачанный до жути.

Ну и естественно новый снк очень "сбалансирован". На старом снк максимум половину от твоих значений силы/здоровья можно собрать. Владения и выносливости побольше разве что собирается к концу игры. :P
 

felixcatto

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
165
Реакции
47
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#89
По поводу светляка. Может реально если не убрать ему возможность искать перманенты, щавеля и таблички, то хотя бы перенести эту опцию, как награду за Долину Теней / Кошмар Ворона? С трупов естественно он должен лутать все что есть.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
636
Реакции
255
Баллы
110
Лучшие ответы
2
#90
@LazyShd, @Voodoopeople41, я показал явный пример как из за снк кс становится изи. А потом эти ребята просят усложнить кс так как он изи. Я на снк всего пару раз играл, без снк кс боле менее нормальный сейчас по балансу. Поэтому я и сделал это прохождение, показывая что не кс нужно усложнять, а всякие снк балансировать(выпиливать нафиг) и рейнджей нерфить. Играя на снк и имея такие статы я потратил в сумме 40к бабла всего!!!! А теперь попробуйте сыграть без снк, поглядите сколько голды уйдет только в 1 главе, я уже молчу иметь такие статы. Это у мили такие статы, а если бы я играл лучником, то у меня сейчас было бы 1к ловки минимум, так как вместо жизней я кидал бы все в ловку. А у мага реально было бы уже где то 1500 манны. Конечно любителям снк изи покажется кс.
--- Добавлено: ---

По поводу светляка. Может реально если не убрать ему возможность искать перманенты, щавеля и таблички, то хотя бы перенести эту опцию, как награду за Долину Теней / Кошмар Ворона? С трупов естественно он должен лутать все что есть.
Пройдя все что Вы описали, светляку эта опция уже не нужна будет, так как пару не найденных щавелей на геймплей не скажутся.
А вообще я согласен таблички, уникальные травы, уникальные бутылки, плитки нужно убрать у светляка. Только руками собирать их.

P.S. А лучше всего оставить только сбор травы и обирание трупов светляку, остальное все убрать. Но чтобы при получение светляка он сразу мог это делать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу