Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 565
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.572
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.137
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.692
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Броня орков

cowardmeme

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#1
Подскажите пожалуйста как работает гостя броня ( полученная после зачистки шахты орков, убийства демона). Как улу мулу? Если я буду убивать орков, они в дальнейшем будут нападать? Или нет?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.897
Реакции
1.163
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
работает лучше улу-мулу.
орков можно убивать, эффект не пропадает. но те на кого нападаешь и орки-свидетели на тебя нападут. Но если от них убежать и потом вернуться, но они снова не нападают)
можно чистить сундуки в городе орков
можно пользоваться любым оружием или магией при орках.
 
Автор
Автор
cowardmeme

cowardmeme

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#3
работает лучше улу-мулу.
орков можно убивать, эффект не пропадает. но те на кого нападаешь и орки-свидетели на тебя нападут. Но если от них убежать и потом вернуться, но они снова не нападают)
можно чистить сундуки в городе орков
можно пользоваться любым оружием или магией при орках.
Именно это я и хотел узнать) Спасибо большое
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
269
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#4
Подскажите пожалуйста как работает гостя броня ( полученная после зачистки шахты орков, убийства демона). Как улу мулу? Если я буду убивать орков, они в дальнейшем будут нападать? Или нет?
Можешь носить броню - заходить в спину к оркам и резать их как хрюшек.
Штраф за такого рода действия был только в Р2 - сейчас все легально.
 

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#5
Где добыть эту броню орков ? у меня 5 глава, (драконы ещё живы) в игре нет никакой информации о её местонахождении.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.583
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
Где добыть эту броню орков ? у меня 5 глава, (драконы ещё живы) в игре нет никакой информации о её местонахождении.
Надо выполнить задания Ур-Тралла...вроде бы пройти Долину теней с убийством дракона Азгалора.
 

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#7

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.583
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#8
Ок, где находится вход (проход) в долину теней ?
в городе орков, ключи даст Ур-Тралл...после шахты орков, а ключи в шахту орков, вернее разрешение ее посетить, даст он же (то есть Ур-Тралл), но после прохождения и зачистки Храма Спящего по его же заданию:)
 

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#9
в городе орков, ключи даст Ур-Тралл...после шахты орков, а ключи в шахту орков, вернее разрешение ее посетить, даст он же (то есть Ур-Тралл), но после прохождения и зачистки Храма Спящего по его же заданию:)
Не совсем понял как мне поступить, чтобы не сбить цепочку квестов и сделать всё правильно. Как я понял, мне нужно найти некоего ур тралл а, который даст задание зачистить храм спящего, потом доступ к шахте орков, далее в город орков, далее долина теней. Всё верно ? Где искать ур тралл а ?
Пс: я уже побывал в ледяных горах, перебил в округе всю живность, но в город орков и к одинокому орку не совался, т.к. надо по мирному к ним подойти и поговорить, улу мулу там не работает, вот и упёрся в эти доспехи орков.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.583
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#10
Он сразу в городе орков - туда попасть можно имея улу-мулу, особый знак орков..его дадут тебе наемники орков, найди их на горе рядом со старым фортом, но прежде чем идти к ним, переговори с Ур-Шаком, изгоем-шаманов орков, он стоит недалеко от старой башни Ксардаса в Долине рудников...
В пятой главе, неужели не того этого, не общался не нашел? Странно.
 
Сверху Снизу