Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 565
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.572
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.137
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.693
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Броня орков

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#21

Вложения

Qwilan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
21
Лучшие ответы
12
#22
@Ильназ пироги, перманенты, вино, компоты на хп не делал что ли? Как-то маловато для щитовика
 

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#23
@Ильназ пироги, перманенты, вино, компоты на хп не делал что ли? Как-то маловато для щитовика
Пироги 50/50 хп/сила, остальное только хп, на данный момент 4500к хп, и ещё не предел я думаю, но на драконов этого маловато.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.039
Реакции
313
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#24
@Ильназ, ну да тысяч 6 хотя бы на драконов иначе никак........
 

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#25
у меня 5 глава, (драконы ещё живы)
Расскажи секрет как попасть в 5ую главу не убив драконов. Ведь она начинается насколько я помню после доклада Гаронду или Хагену о их смерти. Я тоже так хочу)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.583
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#26
Расскажи секрет как попасть в 5ую главу не убив драконов. Ведь она начинается насколько я помню после доклада Гаронду или Хагену о их смерти. Я тоже так хочу)
Походу, читер детектед. :)
 

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#27
Расскажи секрет как попасть в 5ую главу не убив драконов. Ведь она начинается насколько я помню после доклада Гаронду или Хагену о их смерти. Я тоже так хочу)
Сорян, я всех нае..ал, у меня 4 ый акт🫢
--- Добавлено: ---

Нее, всё норм, не уважаю это дело.
 

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#28
Иди в город орков, надень только улу-мулу...но сразу к Ур-Траллу не пустят - он их вождь, надо будет набрать уважения у них...а это идти на Арену орков и биться, выполнять задания Ур-Карраса (если ты его спас в Хоринисе - раненый орк на горе рядом с охотником), надо найти там одного верховного шамана орков (имя сходу не могу вспомнить) - у него задания тоже есть, в том числе связанные с лагерем укурков на болоте.
Тогда получишь кучу уважения и пустят к вождю.
Я в тупике, к Ур траллу не пускает охранник, мол зачем тебе к нему, а гг отвечает не знаю, хотя кузнец отправил меня к нему, передать меч. Уваж.орков 240, репутация 59
 

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#29
Я в тупике, к Ур траллу не пускает охранник, мол зачем тебе к нему, а гг отвечает не знаю, хотя кузнец отправил меня к нему, передать меч. Уваж.орков 240, репутация 59
Квест нужен на храм спящего вроде или на поиск пропавших паладинов (у тальбина или энгрома надо вроде тоже про них спросить)
 

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#30
Квест нужен на храм спящего вроде или на поиск пропавших паладинов (у тальбина или энгрома надо вроде тоже про них спросить)
Квест "пропавшие безвести" активно, энгром умер естественной смертью, тальбин уже в моём лагере в хоринисе.
 

Вложения

Сверху Снизу