Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 565
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.571
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.136
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.692
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Броня орков

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#31

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#32
Квест нужен на храм спящего вроде или на поиск пропавших паладинов (у тальбина или энгрома надо вроде тоже про них спросить)
Квест "Храм спящего" тоже активен
--- Добавлено: ---

А что с ХС, с ур шаком болтал? улу мулу-ксардас и тд
С ур шак ом болтал, улу мулу есть, я без нее в пещеру орков без шума не прошёл бы. Короче похоже драконов надо валить, и хрен раньше броню орков я возьму, хотел подкачаться, не получается.
 

Вложения

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#33
Ну хз, я обычно после получения улу мулу и всех квестов бегу сначала к привратнику ур тралла-беру квесты на репу и на головы, потом к орку которого спасли и начинаю собирать остальные квесты всех орков и начинаю проходить. Ни разу такого не было. Может забыл с кем то поболтать, еще раз лучше оббегай всех ключевых и снова поговори с привратником. Там должна быть строчка типо есть дело к вождю.
 

Qwilan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
21
Лучшие ответы
12
#34
@Ильназ нужно к воротам Храма Спящего подойти и лично увидеть, что они закрыты
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.484
Реакции
287
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#35
Я в тупике, к Ур траллу не пускает охранник, мол зачем тебе к нему, а гг отвечает не знаю, хотя кузнец отправил меня к нему, передать меч. Уваж.орков 240, репутация 59
Чтобы к ур тралу попасть нужно знать о храме спящего, проверь цепочку. Нужно сходить до прям ворот храма спящего где нежити орков куча, до начала лестницы где-то, можно свитком зомби с ярика либо мухой аккуратно облетать по пути, потом к ксардасу придти потрещать на эту тему, поговорить потом у старой башни ксардаса с орком, получить улу мулу, и вроде как потом выполнить в городе орков квесты шамана на книжку и разобраться с тем что творится в старом болотном братстве, Это уже не скажу точно ли надо, я их просто по памяти так делаю.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.583
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#36
После того как подошел к Храму Спящего, в дневнике запись должна быть, что в храме что-то не то...идешь затем к Ксардасу поговорить насчет этого...сходи к нему, тогда появится строчка диалога с охранником и про необходимость набрать у орков репутацию...вот затем иди собирать ее самую у орков - разговаривай там со всеми, на Арену подраться сходи, внизу в одной из нижних пещер найди орка-шамана с заданиями.
 

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#37
@Ильназ нужно к воротам Храма Спящего подойти и лично увидеть, что они закрыты
Чтобы к ур тралу попасть нужно знать о храме спящего, проверь цепочку. Нужно сходить до прям ворот храма спящего где нежити орков куча, до начала лестницы где-то, можно свитком зомби с ярика либо мухой аккуратно облетать по пути, потом к ксардасу придти потрещать на эту тему, поговорить потом у старой башни ксардаса с орком, получить улу мулу, и вроде как потом выполнить в городе орков квесты шамана на книжку и разобраться с тем что творится в старом болотном братстве, Это уже не скажу точно ли надо, я их просто по памяти так делаю.
После того как подошел к Храму Спящего, в дневнике запись должна быть, что в храме что-то не то...идешь затем к Ксардасу поговорить насчет этого...сходи к нему, тогда появится строчка диалога с охранником и про необходимость набрать у орков репутацию...вот затем иди собирать ее самую у орков - разговаривай там со всеми, на Арену подраться сходи, внизу в одной из нижних пещер найди орка-шамана с заданиями.
Не был у ворот спящего, остальное всё сделано, спасибо парни, попробую сегодня🤝
 
Сверху Снизу