Ну так это "видел" ее автор

Но ребяткам ничего не мешает это кушать за обе щеки.
Согласен, что классная. Но именно тяжелая! Остальное выглядит не очень логично. Такое чувство, что они живут не на болотах где куча мошкары, а в каком то полностью стерилизованном месте.