Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.413
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.722
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.113
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение НБ Болотный лагерь

Автор
Автор
Ur_Trall

Ur_Trall

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2024
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
16
Лучшие ответы
1
#21
Мы не спешим, ясно, что задумка говно, Галом вообще первый обратился
 

Rye bun

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
173
Реакции
72
Баллы
43
Лучшие ответы
2
#22
Его, по большому счету, мало кто помнит из болотников.
Две недели прошло!!! Это как взять половину отпуска на работе, затем вернуться, а тебя никто уже не помнит и просят заново устраиваться. Идол Парвез который вообще в форме укурка в Хоринисе стоит без всяких проблем (это отдельный абсурд), как так быстро мог забыть ГГ?

Про гуру уже написали люди, они по сюжету должны были обратиться в ищущих. Кстати сам Фортуно говорит в одном из диалогов, что они пропали, но потом возвращается в лагерь, где они все сидят без исключения. Сюжетные дыры очевидны, сколько не прикрывай это травокурством.
 

Lomokolt

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#23
Вообще можно было бы круто сделать. После пробуждения спящего, сектанты (разумеется, не все, ищущие все также бывшие члены братства) побежали к магам огня за покаянием, маги огня приняли их , но опасались того, что власти не поймут и сделали из братства спящего тайный орден, противодействующий Белиару, а их внешний вид - люди с искалеченной кожей (стирали богохульные татуировки). С присущим им фанатизмом бывшее братство спящего борется с отродиями Белиара и культистами - сюжет противодействия ищущим станет куда интереснее.
 
Последнее редактирование:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.229
Реакции
12.304
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
#24
Вообще можно было бы круто сделать. После пробуждения спящего, сектанты (разумеется, не все, ищущие все также бывшие члены братства) побежали к магам огня за покаянием, маги огня приняли их , но опасались того, что власти не поймут и сделали из братства спящего тайный орден, противодействующий Белиару, а их внешний вид - люди с искалеченной кожей (стирали богохульные татуировки). С присущим им фанатизмом бывшее братство спящего борется с отродиями Белиара и культистами - сюжет противодействия ищущим станет куда интереснее.
Все таки некоторые живут в отрыве от реальности. Знание лора игры запредельное. Если бы сектанты побежали бы к МО - их бы всех сразу перебили. Ну мб пару гурьев оставили, чтобы сначала секретики выпытать - ну там много разных устройств имеется в подвалах монастыря Инноса. Вы прежде чем писать такое ответьте для себя на 2 простых вопроса - зачем магам эти фанатики, если первые пишут еще в начале г1 , что это их святой долг разобраться со вторыми. А второй несложный вопрос - а на кой психам делать свой "тайны орден"?Единственное место, которое им бы подошло это местный лепрозорий, где самое место душевнобольным.
 
Автор
Автор
Ur_Trall

Ur_Trall

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2024
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
16
Лучшие ответы
1
#25
К компании Ворона присоединились бы)))
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.229
Реакции
12.304
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
#26
К компании Ворона присоединились бы)))
Из кого Ищущих лепить тогда? :P

Две недели прошло!!! Это как взять половину отпуска на работе, затем вернуться, а тебя никто уже не помнит и просят заново устраиваться. Идол Парвез который вообще в форме укурка в Хоринисе стоит без всяких проблем (это отдельный абсурд), как так быстро мог забыть ГГ?

Про гуру уже написали люди, они по сюжету должны были обратиться в ищущих. Кстати сам Фортуно говорит в одном из диалогов, что они пропали, но потом возвращается в лагерь, где они все сидят без исключения. Сюжетные дыры очевидны, сколько не прикрывай это травокурством.
Дурман трава и не такие чудеса творит. Но вообще да дичь конечно... Если копать, то нынешняя ветка лысых придурков не выдерживает никакой критики. Но увы, другой пока нет.
 
Автор
Автор
Ur_Trall

Ur_Trall

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2024
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
16
Лучшие ответы
1
#27
Ох уж эти лысые, прям нарасхват
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.229
Реакции
12.304
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
#28
Автор
Автор
Ur_Trall

Ur_Trall

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2024
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
16
Лучшие ответы
1
#29
Да проблема нулевая так то, вырезал всех их в округе, ща возьму несколько свитков огненного дождика и приду к ним в гости
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.229
Реакции
12.304
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
#30
Сверху Снизу