Новости Microsoft приобрела ZeniMax Media
  • 186
  • 2
Сегодня стало известно, что компания «Microsoft» приобрела компанию «ZeniMax Media», вместе со всеми её дочерними компаниями, в список которых входит небезызвестная «Bethesda». Об этом сегодня в...
Новости Киберпанк снова перенесли...
  • 2.013
  • 3
Шо пацаны, Киберпанк? А его тем временем снова перенесли, теперь уже с 17 сентября на 19 ноября. Если судить по словам разработчиков из форума CDPR, то игра всё также готова, но её всё также надо...
Новости Bloodlines 2 — Коллекционное издание, и не только...
  • 2.968
  • 0
«Paradox Interactive» не забыли про «Bloodlines 2», и во время шоу «Paradox Insider» анонсировали не только коллекционное издание, полная комплектация которого будет стоить 169.99EUR, а обычная...
Новости Baldur's Gate III — Трейлер и дата выхода раннего доступа
  • 2.628
  • 0
Игровые студии продолжают радовать нас релизами, и, как и было запланировано, и к счастью, не перенесено, студия «Larian» показала новый трейлер игры, и назначила дату выхода игры в ранний доступ...

Готика 3 Боевая система

Ziptar

Наемник
Участник форума
Реакции
80
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Мне оба по душе, но в меру.
P.S Забавно все разговоры о готике3, начинаются в теме для обсуждения В2.0
Да потому что, наиграются в дерьмо, потом шедевры им не шедевры. без CPT Г3 так бы и осталась неиграбельной, на фанатах вытянули на уровень "Играбельно", но не больше.
Г3 - полный, абсолютный и катастрофический провал практически всей команды PB. Только КайРо там поработал на славу.

Последнее редактирование модератором:

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Пользователь VIP
Тестировщик
Участник форума
Реакции
889
Баллы
231
Лучшие ответы
2
Автор
Автор
Ziptar

Ziptar

Наемник
Участник форума
Реакции
80
Баллы
75
Лучшие ответы
0
без CPT Г3 так бы и осталась неиграбельной, на фанатах вытянули на уровень "Играбельно", но не больше.
Такое ощущение что у тебя личная неприязнь к готике 3 gh
Да, это так и есть. Потому что я в неё играл на первых патчах, ещё до 1.12. Багов, глюков и прочей шняги там было больше, чем в В1.0. Хотя последняя - рекордсмен в этом деле.

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Реакции
861
Баллы
211
Лучшие ответы
1

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Пользователь VIP
Тестировщик
Участник форума
Реакции
889
Баллы
231
Лучшие ответы
2
Автор
Автор
Ziptar

Ziptar

Наемник
Участник форума
Реакции
80
Баллы
75
Лучшие ответы
0
тогда считай что ты в ней вообще не играл jk ибо сейчас там совсем другая игра ...
Тем не менее это заслуга CPT, а не PB.
К тому же, я, кажется, уже говорил про бездарную попытку оживить боёвку, нет...?

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Реакции
861
Баллы
211
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
Ziptar

Ziptar

Наемник
Участник форума
Реакции
80
Баллы
75
Лучшие ответы
0
это уже не важно .. патч от CPT уже стал официальным
а мы вообще обсуждали ЛОР от Парений причём тут вообще геймплей ?
Ну, как видишь, тема перетекла на общий провал Г3.
А то, что патч стал официальным - не заслуга PB опять же. Они просто взяли то, что сделали не они, и сказали "волей моей будет сие официальным патчем на наш кусок недоделки", а CPT радостно разрешили конечно.

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Реакции
861
Баллы
211
Лучшие ответы
1
ну лично по мне боёвка в Г3 1.75.14 (АБ и АИ + на харде ) в 10000раз лучше чем в г2 .. ну это моё мнение ( Анимация боя (одноручного меча) в Г3 хуже но боевая система лучше)
да и вообще Это же не мортал комбат и не ДС чтобы на ней зацикливаться ... да и эти темы можно продолжить в https://rpgrussia.com/threads/5188/ тут в2 как не как jk

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Пользователь VIP
Тестировщик
Участник форума
Реакции
889
Баллы
231
Лучшие ответы
2
А то, что патч стал официальным - не заслуга PB опять же. Они просто взяли то, что сделали не они, и сказали "волей моей будет сие официальным патчем на наш кусок недоделки", а CPT радостно разрешили конечно
Мне кажется это уже не важно, главное что из этого получилось. А чья это заслуга лично меня не интересует в обще. jt

Сверху Снизу