Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 133
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 3 Боевая система

Ziptar

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
572
Реакции
81
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#1
Мне оба по душе, но в меру.
P.S Забавно все разговоры о готике3, начинаются в теме для обсуждения В2.0
Да потому что, наиграются в дерьмо, потом шедевры им не шедевры. без CPT Г3 так бы и осталась неиграбельной, на фанатах вытянули на уровень "Играбельно", но не больше.
Г3 - полный, абсолютный и катастрофический провал практически всей команды PB. Только КайРо там поработал на славу.
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
961
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#2
Автор
Автор
Ziptar

Ziptar

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
572
Реакции
81
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#3
без CPT Г3 так бы и осталась неиграбельной, на фанатах вытянули на уровень "Играбельно", но не больше.
Такое ощущение что у тебя личная неприязнь к готике 3 gh
Да, это так и есть. Потому что я в неё играл на первых патчах, ещё до 1.12. Багов, глюков и прочей шняги там было больше, чем в В1.0. Хотя последняя - рекордсмен в этом деле.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
880
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#4

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
961
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#5
Автор
Автор
Ziptar

Ziptar

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
572
Реакции
81
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#6
тогда считай что ты в ней вообще не играл jk ибо сейчас там совсем другая игра ...
Тем не менее это заслуга CPT, а не PB.
К тому же, я, кажется, уже говорил про бездарную попытку оживить боёвку, нет...?
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
880
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#7
Автор
Автор
Ziptar

Ziptar

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
572
Реакции
81
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#8
это уже не важно .. патч от CPT уже стал официальным
а мы вообще обсуждали ЛОР от Парений причём тут вообще геймплей ?
Ну, как видишь, тема перетекла на общий провал Г3.
А то, что патч стал официальным - не заслуга PB опять же. Они просто взяли то, что сделали не они, и сказали "волей моей будет сие официальным патчем на наш кусок недоделки", а CPT радостно разрешили конечно.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
880
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#9
ну лично по мне боёвка в Г3 1.75.14 (АБ и АИ + на харде ) в 10000раз лучше чем в г2 .. ну это моё мнение ( Анимация боя (одноручного меча) в Г3 хуже но боевая система лучше)
да и вообще Это же не мортал комбат и не ДС чтобы на ней зацикливаться ... да и эти темы можно продолжить в https://rpgrussia.com/threads/5188/ тут в2 как не как jk
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
961
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#10
А то, что патч стал официальным - не заслуга PB опять же. Они просто взяли то, что сделали не они, и сказали "волей моей будет сие официальным патчем на наш кусок недоделки", а CPT радостно разрешили конечно
Мне кажется это уже не важно, главное что из этого получилось. А чья это заслуга лично меня не интересует в обще. jt
 
Сверху Снизу