Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 946
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.742
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.858
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Union / Юнион Блуждающий огонек | Willowisp 1.08

Нет прав доступа на загрузку
Светлячок, который может поднять/посветить предметы, помогая герою в его приключениях.
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#71
@ToXaL1, привет. Попробуй.
 

Вложения

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.358
Реакции
483
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#72
@Haart, Тоже самое! он даже оружие не поднимает с убитых нпс или гоблинов! такое ощущение что он и меня за врага считает и около меня нечего не подбирает на расстоянии бежишь видишь травы много он летит берет одну и ты подбегаешь к этой куче травы все он нечего не делает! хотя когда изучишь снятие с трупов он махам их лутает а оружие не берет! еще такое чувство что лимит по 1 травке стоит)он не летит от одной к другой а летит сразу ко мне!
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#73
@ToXaL1, попробуй еще.
 

Вложения

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.358
Реакции
483
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#74
@Haart, Теперь вроде все классно по травам от одной г другой летает собирает! Но вот почему то оружие не хочет брать тока что гоблинов убивал не собирает с них оружие может качнуть надо сбор лута с трупов? Но оно же не в трупе а на земле валяется! Нет тока что проверил изучил трофеи, трофеи собирает а оружие с них не хочет! Да он принципе рядом со мной нечего не хочет брать хоть оружие хоть трава по радиусу от меня все собирает причем классно быстро а вот все что рядом наберёт!
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#75
@ToXaL1, вообще. у меня оружие нормально сейчас на тестах искало. Но я кое-что поправил, посмотрим как будет.
 

Вложения

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.358
Реакции
483
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#76
@Haart, ищет он отлично! все ищет! но не понятно почему не поднимает рядом с гг вещи, траву, оружие, потому что смотри убил гоблина упала с него палка огонек гоблина лутанул а палку оставил пока я рядом стоит мне отбежать и начать возвращатся он видит эту палку и поднимает!
--- Добавлено: ---

@ToXaL1, вообще. у меня оружие нормально сейчас на тестах искало. Но я кое-что поправил, посмотрим как будет.
Все вот тут все! просто шикарно попробовал пачку гоблинов разнести все поднял и травы, грибы, оружие, лут! и все это рядом со мной теперь он меня не стесняется)))
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#77

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.297
Реакции
5.234
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#78
@Haart, а неработоспособность сейва без огонька не правил?
 

ISKRA

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
15
Реакции
12
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#79
Hello Haart :)

Could you can add a shortcut to ini on the Shift + H key so that you can set it yourself. Also a hiding-focus translation of the tail focus would be appreciated. Also this is just sugestion, Maybe you could add function Remove Empty Bodies?

Most importantly, it changes the Russian part to English, a large amount of such text formats ini into Cyrillic which causes other translations to change to it.

Thank You.

Edit: sugestion remove empty bodies.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#80
Сверху Снизу