Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@Haart
Я обновил плагин zparserextender, также разделил скрипт с самим виспом на 2 части готана, там есть такая возможность
В блоке мета данных
Также почему-то у тебя скрипты были в Utf-8, готан не любит его -> перевел в ANSI
Также удалил из блока мета данных Nativewhile из-за ненадобности.
В общем, можешь распаковать и посмотреть.
Играю Гильдии 1.5 25.9.1 дирекс 11. Стоит последний юнион и плагины Union_Hotbar_1.0f G2_NR_Plugin.
До этого Блуждающий огонек | Willowisp был версии 1.04 - таких вылетов не было.
Общии замечания по огоньку: сбор с трупов - идеально, остальное не очень. Даже в глухом лесу (без НПС, монстров которые могли б охранять) собирает не всё. особенно любит пропускать ценные вещи.
Но в общем - это супер. Огонёк не попадает в прицел, на него не агряться дружеские НПС.
Обновил (Union) Блуждающий огонек | Willowisp до последней версии и начала появлятся ошибка
Посмотреть вложение 105757
Играю Гильдии 1.5 25.9.1 дирекс 11. Стоит последний юнион и плагины Union_Hotbar_1.0f G2_NR_Plugin.
До этого Блуждающий огонек | Willowisp был версии 1.04 - таких вылетов не было.
Общии замечания по огоньку: сбор с трупов - идеально, остальное не очень. Даже в глухом лесу (без НПС, монстров которые могли б охранять) собирает не всё. особенно любит пропускать ценные вещи.
Но в общем - это супер. Огонёк не попадает в прицел, на него не агряться дружеские НПС.
Запускаешь игру через gothicstarter.exe? Это сообщение говорит о том, что есть какие-то проблемы с чтением vdf/mod файлов.
В обычной игре у меня с кучей плагинов на обеих платформах норм, проверил прежде чем выложить.
Да запускаю через gothicstarter.exe? Я устанавливал игру строго по инструкции и не добавлял много плагинов, только те, что выложил. Откатился к Блуждающий огонек | Willowisp версии 1.04 и всё нормализовалось. Я не сведущ в ощибках, где логи не знаю.
@Haart, Добрый день, а нельзя сделать светляка такого же примерно как во второй возратке,а то он странный какой то я понимаю что много запретов на нем что рядом с мобами не собирает или в домах ,но он почему-то собирает по одному растению увидел его полетел взял вернулся как будто прилетел отдал мне)потом опять увидел полетел взял рядом со мной вообще не собирает мол ты и сам все соберешь)как то активнее что ли его можно сделать причем он увидев растение допустим и я смотрю в туже сторону он летит за ним если я резко отвернусь в другую сторону то он перестает лететь за ним!