Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.475
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.762
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.084
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.661
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.277
Реакции
8.214
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Михалыч, а я смотрю, ты тут развлекаешься без меня! Хитрован какой, двух девченок сразу зацепил разговором. Молодец! Так держать!:beaming::thumbsup:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Девчонок?
Я - девчонка?!
Сева апарадха... горе вам.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб,
Очень даже важно! Если дело касается такой очаровательной и интелегентной дамы как вы. А что за дело? :)
Девчонок?
Я - девчонка?!
Сева апарадха... горе вам.
Возможно он имел ввиду что на вас красота юности или ему вкайф называть женщин девчонками так как общаясь с девчонками он и сам молодеет! ;):D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.277
Реакции
8.214
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Девчонок?
Я - девчонка?!
Сева апарадха... горе вам.
Черт возьми! Какая же вы, мадемуазель (это просто слово, без фактического его значения, которое я знаю), непонятная для меня натура: никак не могу разобраться, когда вы шутите, а когда обижаетесь.:think: Но, пошарившись по интернету, понял ваш тонкий юмор про "сева апарадха". Ценю!:hugging::flower:

Куда уж больше-то! И так в "немилости у божества".:disappointed::D



общаясь с девчонками он и сам молодеет!
Ах ты шельмец! Не так много я в годках-то тебя опередил.;D
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Ах ты шельмец! Не так много я в годках-то тебя опередил.;D
Дык мне 15 лет вот я и выпендриваюсь! Баночка же писал что здесь все недоговаривают или пишут так как им больше нравиться!
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Iris Heart, Вы на меня обижены чем то? Почему такая реакция? :-\ Я кстати за вас волновался, вас не было 2 месяца, вы болели? Кстати зря вы сняли чёрную рубашку с аватарки и красный галстук. Они вам очень шли, вы с ними выглядели целеустремлённой. :thumbsup: А сейчас просто доброй, так почему вы так отреагировали? :think:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Iris Heart, Ну я помню, вы меня называли этим или похожим на него человеком! Вы это к чему? Вы можете выразиться конкретней? И кстати вы не ответили, почему такая реакция?

Выходит вы поставили это >:( в теме Скайрима, руководствуясь вашей не пойми откуда взявшейся неприязнью ко мне? :think: Послушайте, вы ведь понимаете что ставить такие клипы с пиарным глупцом, это во первых намеренно оскорбить ничего вам плохого не сделавшего человека. А в чём смысл? Во вторых таким поступком вы можете дать понять людям что вас обижали, и вы от этого не оправились! :-\ Возможно ставить этого человека в пример у вас в Москве считается нормальным? Если так то там очень много эгоистичных людей! :o Но согласитесь ставя его в пример, вы занимаетесь вашим любимым троллингом! :question::cop: Кстати грешно смеяться над больными людьми, или же вы считаете что он так не ведёт себя отходя от камеры! Намеренно выставлять себя идиотом, с какой целью, я теряюсь хотя мне неинтересно! Мне интересней вы, сравнивая его со мной вы хотите сказать что я чмо, и он тоже! Про него так думать некрасиво, ведь он может быть правда скажем так своеобразным! А про меня вы так думаете потому что обижены на меня. Выходит я тоже конкретно вас обидел? Если так то простите меня пожалуйста! :( Не корысти ради это сделано было а токмо по скудоумию моему! Но со стороны это выглядит как обзывательство, некрасиво мадам такие клипы людям ставить!
Я надеюсь вы меня простите за те оскорбления что я вам наверное нанёс! И хочу вам подарить эти цветы :):flower:

372466541.gif Otkrytka_cvety_234_cat203_b4c8361btr.gif unna.gif unnamed.gif


P.S.

Хотя возможно это ваш Московский юмор! И всё таки я не могу понять, как можно над дурачком стебаться? Наверное так же как обижать ребёнка? Не надо искать параллели, их здесь нет! А аватарку поменяли зря, та сногсшибательней! :S
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Выходит вы поставили это :( в теме Скайрима, руководствуясь вашей не пойми откуда взявшейся неприязнью ко мне? :think: Послушайте, вы ведь понимаете что ставить такие клипы с пиарным глупцом, это во первых намеренно оскорбить ничего вам плохого не сделавшего человека. А в чём смысл? Во вторых таким поступком вы можете дать понять людям что вас обижали, и вы от этого не оправились! :-\ Возможно ставить этого человека в пример у вас в Москве считается нормальным? Если так то там очень много эгоистичных людей! :o Но согласитесь ставя его в пример, вы занимаетесь вашим любимым троллингом! :question::cop: Кстати грешно смеяться над больными людьми, или же вы считаете что он так не ведёт себя отходя от камеры! Намеренно выставлять себя идиотом, с какой целью, я теряюсь хотя мне неинтересно! Мне интересней вы, сравнивая его со мной вы хотите сказать что я чмо, и он тоже! Про него так думать некрасиво, ведь он может быть правда скажем так своеобразным! А про меня вы так думаете потому что обижены на меня. Выходит я тоже конкретно вас обидел? Если так то простите меня пожалуйста! :( Не корысти ради это сделано было а токмо по скудоумию моему! Но со стороны это выглядит как обзывательство, некрасиво мадам такие клипы людям ставить!
bakarina18.jpg
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу