Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
@@Михалыч, ох дружище, похоже зацепила чем-то она тебя! Опасно это, можно сгореть изнутри, так и не дождавшись "огнетушителя".
Да поговорить просто хотел, я что маньяк какой нибудь! :) Хотел узнать чем именно скайрим женщин прельщает? Как она смотрит на игру, ( купился на осмысленный взгляд на аве ) Conkwer говорил ( хотя возможно говорила :o ) что Скайрим очень реалистичная игра, там как живое всё, кроме нпс. Интересно было узнать женский взгляд на эту игру. Там же ты делаешь своего персонажа, твой протоганист. Твоё воплощение в игре. Это не Готика и ей подобные игры где ты играешь кем то. Свитки вся серия это игра как бы тобой. Розоволосая же вроде бы здесь писала Баале что у неё там в Скайриме Киборг-сфера жених. Ну тут я безсилен. :censored: Заменить мужика или женщину я мог бы попытаться, но киборга. Тут я похоже не могу конкурировать. :pride_contempt:
Здесь обитают совсем не простые девушки, к ним на "кривой козе" не подъедешь.???
Розоволосая видно что хороший человек, а к хорошим людям хочется быть поближе! :) Дык и не нужно никакой козы, своими двоими трусцой бегать надо. Вот тогда и уважать тебя будут как спорсмена или даже если поднавостришься то и чемпионом станешь по бегу трусцой. А с чемпионом уже и разговор другой! ::)
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.554
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Розоволосая видно что хороший человек
Ну так они все здесь хорошие (пока спят зубами к стенке:D). А если серьезно, то я считаю всех людей хорошими, пока они не докажут мне обратное. Только пообщавшись с человеком достаточно длительное время, можно сказать, что он из себя представляет.
чемпионом станешь по бегу трусцой. А с чемпионом уже и разговор другой!
Ну его нафиг, этот бег. Медициной доказано, что из-за ударных нагрузок во время бега, страдают суставы. Кроме этого, здесь встречаются такие "чемпионки по многоборью", что хрен догонишь даже на лошади, не говоря о своих двоих.:beaming:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.554
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
184

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.554
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Что думаете насчет алмазных дождей на юпитере?
А вот что думаю: женщины же любят драгоценности, так может их собрать всех в кучу и отправить на Юпитер, купаться в алмазах? А потом еще куда-нибудь, где " золотые дожди" идут: и им хорошо (все в золоте и алмазах), и нам спокойно (мозги целы).;D::)
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Сурово, я так точно больше двух недель не выдержу и отправлюсь вслед, этож ночной кошмар наяву, просыпаешься и осознаёшь что женщин нет. А что касается спокойствия и мозгов, то с этим проблем нет, давно уже поехавший...беспокоиться не о чем!:D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.554
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Тёмная Личность, ну я же не навсегда! Так, чтобы они от нас окаянных отдохнули, да и мы по ним успели соскучиться.:upside_down:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@ąnizórđą,
Мне симпатична @@Iris Heart
@@Дол6анатНатрия, ::)
Вот я дурак! :fp:@Дол6анатНатрия, же сказал что не нужен я ей. А я нет чтоб послушать мудрого человека, начал хорохориться да силёнок не расчитал.
@Дол6анатНатрия, ну ты прям аксакал, благомудрый старец объясни как у тебя в твои 75 лет с молодухами получается? Что они после тебя на других мужиков не смотрят. Респект тебе и уважуха! :thumbsup::thumbsup::thumbsup::muscle::muscle::muscle: Поделишься наукой? :think:
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу