Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.176
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.338
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Блин, а я как раз хотел написать, чтобы систему выдачи «красного» изменили
Вот он тот самый момент, когда можно порадоваться известному упрямству Георга. Пишите, пожалуйста, ваше мнение очень важно для нас. И скатертью дорога. :)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Дол6анатНатрия,
Всё так. Просто конкретно тебе оно не надо.
Я то же самое только другими словами сказал. ::)
Михалыч сказал(а):


по пол сигареты курил

Извращенец.
Я как бы это понятней сказать, "не зассал конкретно" так курить, когда очень часто кровь требовала увеличить дозу. Вообще люди которые часто испытывают свою силу воли, немного того. :exhausted: В смысле отмораживаются, и потом как вы выразились "несут бред в массы" . Не корысти ради.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Дол6анатНатрия,
Вообще-то разница оч существенна :D Не будь это так, ты бы, наверное, не интересовался и не стеснялся сосаться со своими "друзьями" на людях :-[
п.с. Раунд!
/QUOTE]
Борзо и нагло! Вы этим хотели наверное этого >:( но не вышло. Я кстати вам не грубил, а только пошутил :) . А вы мне такую каку написали. Смею предположить что вы такой храбрый тока здесь в интернете? ;) В жизни за такое сразу хрясь по морде бы получили, даже если бы я был геем. Кстати если бы был, то и не скрывал. А накой скрывать? А может это вы тут меньшинства критикуете, а сам "Латентный" ? Мне если честно похер. Вопрос был о том в чём разница между розовыми и голубыми? Я её не вижу, для меня они одинаковые. Я в вас ошибся, думал интересный собеседник, а как оказалось вас очень легко поддеть, и вы сильно обидчивы.
В том, что однополые связи очень значительно маловстречаемы, противоположны сложившимся устоям, их представители выглядят болезненно и ущербно, и отталкивающе. Сознательно, может быть, и норм, кому как. Кому-то, может, и норм. Кому-то нет. Но всё же это, как мне кажется, как общаться с человеком без ноги, или заикающимся, или с псих проблемами. Когда он знает, что с ним что-то не то, а, может, и не знает. Получается некий барьер непринятия, нежелания это видеть. В контексте вопроса оно перетекает во что-то извращенное и воспринимается не как романтика и эротика, а как жесточайшее зрелище с минетом собаке или коню! :smiley: Этот ответ очевиден и всем понятен, потому к чему такой вопрос - ни о чем! Фи! :thumbsdown: Разговора не получилось. Старайся лучше.
Ну теперь я хотя бы понял от чего проводят в мире гей-парады. :censored: Из за таких вот как вы они сбиваются в кучи и ходят с важным видом как будто это они Берлин брали. Спасибо вам @Дол6анатНатрия, за гей-парады, вот уж удружили то так удружили.:censored::censored::censored: А я думал чего они этим хотят доказать? А то что их затюкали. Понятно.
Вот давайте сейчас предположим, и я скажу вам что я гей. Вот я вам говорю что я гей. Что изменилось? Конкретно что? Да ничего. Ну и на кой мне тогда гаситься этого? Херь какая то.
намеренно несете бред в массы, в общем-то, как обычно
А что не бред? То что я сосусь с ваших слов со своими друзьями? И это мудрость? Офигенная мысль её нужно записать. Но скорее всего я вас оскорбил, наверное букетом? Или тем что уличил вас во лжи, что не тот возраст написали? Вот вы вроде бы весельчак такой, я думал интересно потрещать. Но откровенные оскорбления, можно же было написать не ваше дело или вроде того.
В контексте вопроса оно перетекает во что-то извращенное и воспринимается не как романтика и эротика, а как жесточайшее зрелище с минетом собаке или коню!
Я вообще всегда считал что лучшие женские духи для мужика это вспотевшая женщина, а вспотевшая от секса с ним в особенности, ::) А вы мне такую каку написали. Я ничего противоестественного в меньшинствах не вижу. Советовать им как жить это как если бы вы ели шоколад, а я у вас шоколадку отобрал и сказал бы что есть шоколад "Нельзя, это как зрелище с минетом собаке или коню " Охинея в общем.
Этот ответ очевиден и всем понятен, потому к чему такой вопрос - ни о чем! Фи!
Возможно только вам из за таблеток он понятен. Другие же не хотели попасть впросак. :question::cop: Или компрометировать себя, или ладно, не буду слишком нелитературно будет написано.
Разговора не получилось. Старайся лучше.
Я и не старался, просто писал без напряга. Обычное общение, ведь за ради этим вы здесь? Или всё таки постебаться?
Что скажешь о моих ники и звании? :D
Ну я понял, человек находясь в здравом уме и трезвой памяти обзываться не стал бы. А баночка тому свидетель.
Да вы торчок!:fp: Всё, все последующие вопросы у меня улетучились.

P.S.

Завязывайте с таблетками! И чего ещё вы там принимаете?! Блин я думал вы полушутя с Баалой так общаетесь. А пока самому гадость в лицо не скажут не поймёшь. Выходит вы стебались, не шутили. :horror: Обязательно завязывайте.
Кстати вы меня в чате назвали "Михалыч спушка" назвать так мужика? Ой ли, а не вы ли гей? Только забитый?
Подумайте на досуге. А по поводу
намеренно несете бред в массы, в общем-то, как обычно
Тоесть если я несу бред в массы, то массы тупые что ведуться на мой бред? Так по вашему?
и не стеснялся сосаться со своими "друзьями" на людях
Я не понимаю как можно такое писать да похер хоть и гею? Наверное всё таки вас окрыляет интернет, и то что вы недосягаемы для мордобития.:) В интернете то это написать смело, да. В жизни то вы поди так не скажете, мужику?
А понял, вам цветы не понравились! Ну тогда подарю вам эти

bestgif.su__ph_18_2_408422802.gif
--- Добавлено: ---

@Дол6анатНатрия,
[и не стеснялся сосаться со своими "друзьями" на людях /QUOTE]
Конкретно я, мог бы сказать такое мужику только в одном случае. Подойти и спровоцировать его на драку, но в интернете такое писать. Наверное действительно интернет-недосягаемость. По слабаковски как то. ::)
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, добрый вечер! Мне кажется вы наступаете на "мои " грабли. Женщины немножко не так, как мы хотели бы, относятся к мужчинам, которые их слишком боготворят и превозносят. У них свои, понятные только им, критерии оценки привлекательности мужчин ( неважно, для дружбы или любви). Как меня однажды поправили очень компетентные люди—"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" ( наверное опять переврал, но компетентные люди поправят меня грешного:);):P).
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Здравствуйте! Я понял. Вы имеете ввиду чтоб был мужик который ..... ( матное слово ) ей мозги. Если мозги не вправил то обычные комплименты не в цене. Это проблематично сделать в интернете. Да и зачем? Я думал просто поговорить, но я спешу вас переубедить. Это эти мадам такие, а на этом сайте есть женщины которые говорят открыто. Вспомните Ирчик, она так приятно разговаривает. :hugging: Кстати есть ещё Irida и Tira, они же появляются в музыке, вы возможно замечали? А если залезем в форумы Скайрима, то я думаю их ещё не мало там будет?! Как думаете? Кстати а может они в музыке появляются не ради музыки, а ради мужчин? :think: Каково ваше мнение на этот счёт?
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Дол6анатНатрия, Я вам объясню в чём вы ошиблись. И дело тут не в том что нравятся вам меньшинства или нет. Осуждая их, вы открываете путь к осуждению конкретно вас. Осудили сейчас их вы, потом кто то другой осудит вас. "Не судите и не судимы будете!". Не а действительно в чём разница между например тем что вам нравится есть пончик, а меньшинствам нравятся они сами?
И вам, и им что то интересно до такой степени что это аж нравится. У вас уже появилась общая черта с ними. Это вас уже сближает. Далее например у вас есть друзья скрытые геи, и они стремаются вам открыться. Если они вам и правда друзья, то уж лучше знать правду, чем всю жизнь прожить в кривде как вы думаете? А узнай вы про них правду вы от них отвернулись бы? Я одну женщину знаю, так она будучи ещё девкой, на дискотеке пьяная целовалась с розовой девкой. Много выпила. Так потом от неё все её подруги отвернулись. Не хотели общаться. А она розовой не стала, просто по пьяни так сказать расслабилась. Так как к ней отнестись нужно, как её подруги или терпимо? Секс с собакой как вы выразились, фашисты примерно так же говорили про все другие народы. Я не понимаю даже смысла в ваших суждениях,
ведь абсолютно любой из например ваших знакомых может быть из меньшинств, вы просто не в курсе. И в чём тогда смысл ваших убеждений по поводу меньшинств? Ещё пример: Здесь на сайте зарегистрировался например парень, но зарегистрировался как девка и аватарка например девчачья. Более того он общается как девка, и все к нему привыкли как к девке. И им уже по большому счёту неважно парень он или девка. Им нравится общаться с ним, а остальное это его дело. Тут у меня 2 вопроса, 1) Как вам всё это нравиться? 2) Почему он должен считать себя собакой, с ваших слов? А может быть и наоборот, например Девка под парня греется. И дело в том что люди интересные, но как сказала мне Баал Зебуб какое я право имею оскорблять ту девушку? И вы ДолбанатНатрия какое право имеете оскорблять меньшинства? А если вы в один прекрасный день проснётесь и поймёте что доплыли до другого берега? ::) Вы будете очень глупо выглядеть с вашими суждениями, если сами станете меньшинством. А пока не стали, я не думаю что они захотят вообще к вам лезть, скорее вы к ним полезете. Они наоборот хотят жить спокойно, а вы их собаками. Моветон! Вот вы считаете что они неправильно живут. А как вы хотите, бегать будете за ними и указывать, мол белое не надевать, обтягивающее не носить и наконец не танцевать? Видите сколько между вами уже общего, может не будете столь категоричны и перемените ваши взгляды? Я не против меньшинств, и я не за них, они не моё дело. А вы оскорблением в их адрес открыто заявляете что они ваше дело, тоесть они вам нравятся, но само собой латентно ( скрытно ) . А раз вы к ним неравнодушны, то именно поэтому я их для вас здесь и расписал. Вы только представьте, что вместо чиновников которые бабки гребут лопатой а на народ плюют, сядут на их места меньшинства. Но не латентно а открыто, тоесть будут открыто говорить о своей теме. И более того, они будут видеть что народ их принимает такими какие они есть, а не как всякие, чушь про них порят. И такой любящий народ просто неспортивно обманывать и всячески всего лишать. Как это сейчас делается. Правильно пусть народ гнобят, но зато во власти натуралы? Как вы считаете?
А в пустыне вы не поделитесь водой с ненатуралом? И пусть помрёт? Я к тому что вы утопист!
И своей нетерпимостью вы портите настроение и меньшинству о котором говорите, и себе.
Тоесть 2 людям, портить настроение какой то ерундой?! Моветон! :question::cop: :);D
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Из за таких вот как вы они сбиваются в кучи и ходят с важным видом как будто это они Берлин брали.
Так они его и взяли. И не только Берлин - там пол эуропки уже под гнётом

А в пустыне вы не поделитесь водой с ненатуралом?
Да я и с натуралом не поделюсь))
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Я как бы это понятней сказать, "не зассал конкретно" так курить, когда очень часто кровь требовала увеличить дозу. Вообще люди которые часто испытывают свою силу воли, немного того. :exhausted: В смысле отмораживаются, и потом как вы выразились "несут бред в массы" . Не корысти ради.
Как мы выразились, бред в массы, корысти ради, не зассал конкретно. Чувак, у тебя просто набор слов. С претензией, видимо, на какие-то глубинные смыслы не для плебса. К курению оно никаким боком вообще. Бросаешь - начинаешь лучше себя чувствовать. Ничего другого с тобой не происходит и происходить не может. По пол сигареты, что с тобой не так?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Михалыч,
Смею предположить что вы такой храбрый тока здесь в интернете?
В интернете я сдержанный. Это как когда собака за забором лает на прохожих. Вот один остановился и пена у рта собаки его немного веселит, бывают такие. Скорее всего это происходит потому что в любой другой ситуации любая собака окинула бы этого прохожего взглядом, поняла бы кто он есть, и в след мгновение он бы уже сверкал пятками. Таким образом он уже от всего от этого устал, а тут забор, тут его минута славы.

А может это вы тут меньшинства критикуете, а сам "Латентный" ?
Я не критикую. Я говорю о своем отношении. Я не говорил, что геев нужно запретить, истребить и всячески изгонять. Я говорю, что конкретно такое явление вызывает у меня конкретно такие образы. Что там с ними - мне неинтересно. Убьют человека за то что он гей - погрущу. Будут ходить по улице размахивая сосисками - тоже погрущу. Не более.

Из за таких вот как вы они сбиваются в кучи и ходят с важным видом как будто это они Берлин брали.
А брал то его, понятное дело, ты

Вот давайте сейчас предположим, и я скажу вам что я гей. Вот я вам говорю что я гей. Что изменилось? Конкретно что? Да ничего.
+

Выходит вы стебались, не шутили.
У тебя проблемы с определением различия

Тоесть если я несу бред в массы, то массы тупые что ведуться на мой бред? Так по вашему?
Это что-то из Кличко?

Наверное всё таки вас окрыляет интернет, и то что вы недосягаемы для мордобития.
Кого-то определенно окрыляет ::)

И в чём тогда смысл ваших убеждений по поводу меньшинств?
Каких убеждений?

Тут у меня 2 вопроса, 1) Как вам всё это нравиться? 2) Почему он должен считать себя собакой, с ваших слов?
1. Это странно
2. Не с моих слов. И не собакой. В случае, если он с кем-то целуется, и этот кто-то - мужчина. То. Для меня это гораздо более странно, чем в ответе на первый вопрос.
И выражая свою точку зрения я говорю не только за себя, а то как, на мой взгляд, заявленная тема воспринимается обществом. В ответе на первый вопрос для меня - чуть-чуть странно. Во втором - не чуть-чуть. Возможно. Мне. И не только мне. Нам. С тобой. Дружище :hugging: Нужно просто время и мы поймем, как ошибались и проводили, в отсутствии любви, свои жизни напрасно :-*

А пока не стали, я не думаю что они захотят вообще к вам лезть, скорее вы к ним полезете.
У тебя буйная фантазия. Ты придумываешь вещи. Потом на них настраиваешь какие-то свои суждения. Далее всё это транслируешь. Но, блин, самое начало - ты уже выдумал, и всё это - это просто развитие твоего собственного сюжета в твоей собственной голове. К реальности оно никаким боком

А как вы хотите, бегать будете за ними и указывать, мол белое не надевать, обтягивающее не носить и наконец не танцевать?
>:(

Правильно пусть народ гнобят, но зато во власти натуралы? Как вы считаете?
Я считаю, что ты насмотрелся всякого типа "политического" говна и конкретно погряз в этой теме. Грубо говоря, говно порождает говно. Как-то так. Не в обиду. :hugging: Перестанешь жрать говно - полегчает.

А в пустыне вы не поделитесь водой с ненатуралом?
Надо проверять. Предварительно думаю, что поделюсь.

Так они его и взяли. И не только Берлин - там пол эуропки уже под гнётом
Не, ну то что происходит всяческая содомия по притонам - это не норм
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Дол6анатНатрия,
Бросаешь - начинаешь лучше себя чувствовать. Ничего другого с тобой не происходит и происходить не может. По пол сигареты, что с тобой не так?
Вы курить бросали? Это сложно. И чем меньше доза перед отказом от сигарет, тем легче переносить никотиновый голод во время так сказать реабилитации. Пока организм не перестроится, на новый режим. Но где то месяц голод будет мучить понемногу. А потом проще.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу