Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Фраза, "Интересно, кто это говорит", означало, что цитата принадлежит человеку, который так или иначе принимал участие в ФРПГ. Поэтому не все такие люди давно покинули форум. Иначе непонятно, кто говорит. Призрак, что ли? Я о Вас говорила, а не о себе. Я - не игрок.

Что же касается несбывшихся Ваших надежд, то... Можете еще некоторое время потерпеть? Есть кое-какая работа, которую некому сделать: те, кто мог, отказались, мотивируя свой отказ тем, что негоже им заниматься такой черновой работой - им творить потребно.
Закончу - уважу лично Ваши чаяния.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Фраза, "Интересно, кто это говорит", означало, что цитата принадлежит человеку, который так или иначе принимал участие в ФРПГ. Поэтому не все такие люди давно покинули форум. Иначе непонятно, кто говорит. Призрак. Я л Вас говорила, а не о себе. Я - не игрок.
Вы слишком серьезно относитесь ко всему происходящему, миледи. Я люблю использовать сарказм даже когда он совсем неуместен. Вредная привычка. Приношу извинения за свои плоские неуместные шутки.
Что же касается несбывшихся Ваших надежд, то...
Надежд на что? Я рассказывала вам о своем незавидном положении тающего призрака. Я верила тому что в ЛС вы говорите со мной откровенно. Получилось что нет. У меня было право немножко на это обидеться. Ведь тающим ненужным призракам никто обычно не дает никаких объяснений. Пусть эти призраки думают что хотят. Хотя этот маленький призрак вам доверилась и раскаивалась за содеянное, она сочувствовала вам, но вы как всегда предпочли ее просто проигнорировать, ведь зачем ей что-то знать или объяснять. Пусть этот призрак сама гадает что и где произошло.
Есть кое-какая работа, которую некому сделать:
Вот из-за таких фраз, миледи, призраку и приходится думать о вашем двуличии, даже если это и не так. Вы сначала откровенно говорите маленькому призраку одно, а потом поступаете совершенно по другому.
те, кто мог, отказались, мотивируя свой отказ тем, что негоже им заниматься такой черновой работой - им творить потребно.
Неужели? А стены молвили что вы юной деве лопату в руку сунули, не оставляя выбора и назначили на должность, о которой она никогда не просила. И наверняка вы знали о том, что тем самым подставите ее репутацию под статус перебежчицы, если она вдруг откажется на местного красного волшебника работать.
Мои чаяния растоптаны много лет назад, и все они давно осколки битого стекла. Я говорила вам об этом много раз. Красный волшебник, привлекая сюда стаи голодных воронов, заставил их склевать всех моих друзей и уничтожил мои мечты.

Давайте же не будем эту тему развивать,
Ведь не о том Беседка создана, вот право.
Не в ней нам отношенья выяснять,
А лучше всё забыть, да чтоб не вспоминать,
За это лучше жигулевским пивом кружку вмазать! :beer:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Вы и вправду считает, что если я написала Вам прощальное письмо, а затем все же вернулась, то всенепременно обязана написать Вам отчет о своем поведении?

Вы вправду считаете, что не получив этого отчета, имеете право обижаться? Или что отсутствие такого отчета дает Вам право обвинять меня в двуличии?

Я не обязана перед Вами отчитываться!

Что же касается Вашей девы, то не я назначала ее на должность. Более того, уезжая в октябре месяце, я прямо заявила Администратору, что, по моему мнению, этот раздел вполне может обойтись и без Куратора. Это Админ назначил Вашу деву Куратором, и сделал это по собственному почину, без моего ведома, без моей рекомендации и даже вопреки моему, в личном письме высказанному, мнению.
Ни она, ни Вы не имеете права обвинять меня в том, что я сунула кому-то в руки лопату. Кстати, раз уж Вы об этом упомянули. За все время пребывания в должности Ваша дева ни разу эту лопату в руки не взяла. Она вообще палец о палец не ударила.
И с должности ее снимали без моего ведома и моего в том участия. Именно ее уход и побудил меня вернуться к работе, а не наоборот Не я ее выкинула, чтобы вернуться, — но я вернулась, потому что она бросила работу. (Хотя, по сути, она ее не бросала - она и не приступала к ней.)

Какие бы чувства Вы или Ваша подруга ко мне не испытывали, у Вас нет прав в чем-либо меня обвинять. Вы не можете привести доказательств в виду полного их отсутствия в природе, а это означает, что вы клевещете.

Думаю, Вы правы. Нам не стоит эту тему развивать. Сказали Вы достаточно, и я Вас прекрасно поняла.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Вы не обязаны, миледи. Но и доверяющие вам люди быстро потеряют доверие при таком отношении. Если бы вы вот так просто пояснили ситуацию, как сейчас - ничего бы не было. Даже мыслей таких бы не было. Я вас нигде напрямую ни в чем не обвиняла. Я лишь написала, почему у маленького призрака могут возникать такие подозрения, когда ей никто ничего не объясняет, а стучаться в личку с таким вопросом она боится, она довольно мнительная и трусливая девочка.

Возникали подозрения, а не утверждения. Маленький призрак по глупости своей считала что она еще хоть что-то для кого-то может быть значит. Но нет. Даже для вас она ровным счетом ничего больше не значит.
Мои чувства вы знаете и они никак не изменились. Я всегда буду уважать вас, миледи, и всегда постараюсь помочь, чем смогу. Хотя услышать что вы мне вообще ничем не обязаны - это всё таки было больно, не скрою. Как будто мы никогда не общались и вообще ненавистные друг другу люди.
Я всего лишь хотела немножко понять ситуацию, чтобы не ходить столько дней в растерянности. Узнать, что в этой дурацкой ситуации виноват красный волшебник, а не вы. Спасибо, что ответили. Хоть этот ответ и больше похож на таз ледяной воды...

До свидания, миледи. Не обращайте больше внимания на ничтожного призрака снующего здесь. Она для вас никто и ничто, просто пустой звук.
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
@Idos, что сказал Шекспир в 19-м сонете? :D
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Idos, тебе сколько лет?
Неужто до сих не усвоил, что не стоит мужчине вмешиваться в женские разборки?
И ты вдвойне глуп, если меня лесбиянкой считаешь.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@ąnizórđą, люби пока можешь
Это я наугад
по-любому что-нибудь а-ля: плодись! плодись! плодись! как предначертано! так предначертано! плодись! (просто у него всё такое)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу