Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.283
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Neil Grant

Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
@Radevor, у меня был вопрос по поводу пункта:
4. При наборе игроков на иной ресурс (если игра будет проводиться на другом форуме), обязательно указывать у себя ссылку на наш форум в качестве проявления правил вежливости и хорошего тона.
Заключает ли форум баннерообмен? И вместе с этим хотел предложить вам партнерство: вы могли бы создать тему на нашем форуме, посвященную вашему порталу, где размещали бы новости, объявления и все, что пожелаете нужным, одновременно с созданием нами аналогичной у вас.

Однако, в связи с отклонением поста о наборе, возникает дополнительный.
Я внимательно изучил правила раздела и следующие строки:
- 3. Обязательно указать, где будет проводиться игра: наш форум, сторонний чат или иной ресурс
- Уважаемые господа игроки, игровые мастера и гости нашего форума! На нашем портале действуют следующие правила, регламентирующие набор игроков для форумных литературных игр "
и вышеуказанный пункт 4 прямым текстом говорят, что я могу, как гость, разместить у вас пост о наборе в свою ФЛИ. Я что-то неверно понял или неправильно заполнил? В посте указаны сюжеты, сколько людей требуется, подробное описание концепции, рейтинг, правила, идет о речь идет именно о ФЛИ на другом форуме, как у вас и написано.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Neil Grant, я тебе так скажу, добрый человек, как уполномоченное лицо, как оно есть. Не забивай себе голову ерундой всякой. Пости объявление где хошь, када хошь, всё равно никто не придёт, ибо никто тут и не играет. А ежели и придёт, то наверняка уж сами разберутся с подписями своими, ставить в них отца-мать родных, кто их выкормил-выростил на свою шею. Наложников тутова нет. Один только Спартак у администрации по кругу пошёл, но это он сам так подумал, никто не принуждал. Так что вот так вот, добрый человек, надеюсь разъяснил права-обязанности. Будь счастливы. И здоровы, конечно же. С превеликим уважением, Айдос.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185
Заключает ли форум баннерообмен? И вместе с этим хотел предложить вам партнерство: вы могли бы создать тему на нашем форуме, посвященную вашему порталу, где размещали бы новости, объявления и все, что пожелаете нужным, одновременно с созданием нами аналогичной у вас.
Посольства в прошлом. Но ни что не исключает их возвращение.
Решено - Посольства

Я что-то неверно понял или неправильно заполнил?
Раньше люди были добрее. Сейчас злыми стали. Админ у нас тот ещё злюка)).

Правила те требуют изменений. Давайте перейдём в личные, там всё и обсудим.
 

Neil Grant

Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
@Idos, какие вы страсти говорите. :o Увидел у вас большой архив фрпг, даже Баттелтек был, а ведь в очень узких кругах он популярный.

Правила те требуют изменений.
Хм, это тогда да, иначе сбивает с толку. Хотя бы пояснения, что тема закрыта, прием не ведем, так бы хватило.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Увидел у вас большой архив фрпг, даже Баттелтек был, а ведь в очень узких кругах он популярный.
Всё правильно. Вы увидели архив. Архив это обычно пыльная полка в кладовой, куда уже давно никто не ходит. Или старая свалка за гаражами, куда свезли ненужный мусор.
В фрпг здесь не играют уже больше трех лет. Все игроки, которые так или иначе принимали в них участие, форум давно покинули.
Вы конечно можете дать объявление о наборе куда-то, это не запрещено, но здесь ваше объявление будет выглядеть примерно как одинокий листок о продаже холодильника, пришпиленный гвоздем к столбу на извечно пустой и запыленной автостраде через Неваду до Аризоны. Этот листок может увидеть только старая фермерша с обвислой задницей типа меня, раз в две недели иногда проезжающая мимо этого столба на своем раздолбанном Понтиаке семьдесят девятого года, да и то выкатывается она из своей прокуренной лаки страйком хибары не в поисках холодильника, а только чтобы добраться до ближайшего в округе магазинчика, где старый усатый японец-педофил продаст ей новый томик манги про лесбийские приключения...
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Iris Heart, какая широкая у тебя баночка... энергетика?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Ой, простите, а вы тоже игрок? Бывший или нынешний? Мне почему-то казалось что вы собирались покинуть форум, но не сделали этого. Не хотела думать что вы меня тогда обманули. Вот и ошиблась, написав "все". Но раз вы всё еще игрок и остаетесь, то товарищ, ищущий игроков, может быть заинтересован в ваших услугах. :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу