Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.712
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.353
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.518
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Мне, как мужчине, глубоко плевать на пол и возраст - если человеку нужна помощь, я помогу. Если нужно сделать искусственное дыхание, я сделаю, и массаж сердца, и все остальное, что нужно делать при оказании первой помощи.
Ключевые слова: "мне, как мужчине". Повторяю, не из книг мне известно, как ведут себя мужские особи из подотряда "офисный планктон".
Девушкам не надо "делать" из мужчины - мужчину
По идее - нет, а по факту - приходится.
Да ну. Не слыхал чтобы кого-то посадили за культурное поведение.
Я тоже о таких случаях "у нас" не слыщала, однако на Западе это обычная практика. А инструкции, запрещающие оказывать такие знаки внимакни, которые мы раньше сяитали "культурным поведением, - я сама читала на своей работе.
Запрещено: открывать дверь перед сотрудницей (оскрбление, ты счатаешь, что она сама не сможет этого сделать); пропускать вперед (подчеркиваешь ее пол, а вы равноправны); подавать ей руку при выходе из траспорта или при спуске со ступенек (вы равноправны, а ты считаешь, что она не может спуститься сама) и т.д.
В Амперике - девушка запросто выиграет такой суд. Да что там, В Америке и на пожарного могут подать, если он голой тебя выносит из горящего здания. Прецеденты уже были.
Так что ты прав, мир определенно сошел с ума.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
А давайте играть в Ведьмака :) Всем мир и любовь :flower:
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
А знаете, в Европе сейчас становятся все более и более популярными сайты, блоги и т.п., в которых опытные "молодые домохозяины" (никого от такого слова не коробит?) делятся своим опытом домашней работы с другими "молодыми домохозяинами". Рассказывают и показыват как делать то-то и то-то. И таких "персонажей" становится все больше и больше. И они - довольны своим пожением.
Жена - добытчик, а кто он? Альфонс? Содержанка/содержанец? Возможно, эти слова и неточны, и немного грубоваты, но и мужчиной такого "домохозяина" не назовешь, - это уж точно.
Ну так если ему нравится этим заниматься, то почему бы и нет? Он нашел себе соответствующую женщину, которая любит работать, у которой, скорее всего, это получается, так что они идеально друг другу подходят - каждый занимается любимым делом. Другое дело, если он просто сидит дома, бухает или еще чем непотребным занимает себя, а жене просто приходиться работать, чтобы прокормить семью - такого, да, мужчиной не назовешь, я считаю.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Nameless, не хочу спорит на эту тему, в особенности с тобой. Я просто высказала свое мнение: этот тип - не мужчина в моем понимании.
И (давайте уж, начинайте про конспирологов) я считаю, что такая мода, такое мировозрение, такое место в жизни - мужчинам навязывают извне.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Как вам анонс-трейлер Fallout 4 ?
ИМХО - провал будет
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Стало быть, не у одного меня дурные предчувствия по этому поводу.. .) Графика уже выглядит уныло.. .) А с сюжетом у Беседки как-то не очень дело всегда обстоит.. .)

з.ы.: ждем теперь что-то в духе Фоллаут-онлайн? ,)
 

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
Внезапно: ПИПИСЕЧКА
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Torloff, И не говори... достали уже все...
 
Последнее редактирование модератором:

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
Это я сплагиатил Версуса)
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу