Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.347
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
@Баал-Зебуб, Заранее прошу простить за излишнюю скупость речи и несовершенство языковых инструментов, коими ничтоже сумняшеся пользуюсь я для воплощения сбивчивых чувств и целой гаммы эмоций, обуревающих меня в минуты сосредоточения, но всё же не могу не задать этот фундаментальный вопрос, суть которого достаточно сложно выразить фигуральными оборотами так, чтобы не увязнуть в метафоричности образов и не потерять ту неразличимую нить, которая и составляет суть проблемы. Поэтому я всё же вопрошу:

И?
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Боже... Дьявол.... И Предки....

:fp: :fp: :fp:

Среднестатистическому мужику по барабану на свою внешность. Он не задумывается красавчег он или урод. Он просто считает себя нормальным. Это раз
Среднестатистический мужиг не ходит по спа салонам и по салонам красоты не потому что он нищеброд, а потому что он считает это бесполезной тратой денег. Мужиг даже не знает какие виски ему лучше делать косые или прямые. Это два.
Среднестатистический русский мужиг не ставит ваш этот мега супер макияж на первое место. Были бы сиськи помять, да задница ядреная и упругая чтоб была. Ну и лицо чтоб миловидное. На крайняк пару стопарей накинул и выровнял у себя в глазах все неровности на лице своей партнерши. Это три.
Мужики не думают только о том как бы кого нибудь пошпилить каждую секунду. Уж точно не после боевых действий. Давно уже хотел сказать. Так что это четыре.
Даже если пройдет тысяча лет нравственность, скромность и стыд никуда не денутся. Никуда не денется обмундирование и костюмы для пилотов боевых машин и космических офицеров. Не будет такого, что какая то баба будет сидеть в боевой машине в чем мать родила, наплевав на технику безопасности. На ней сто процентов будет защитный костюм, защищающий от огня и осколков. Иначе даже слабое возгорание в кабине будет стоить такому пилоту жизни. Это, кажется, пять.

Все. Выдохнул.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Готический орк, да все понятно мне, понятно. Можешь перестать сотрясать воздух.
--- Добавлено: ---

@V.erS.us, И?
И поэтому женщины очень даже смотрят на особей мужского пола, чтобы отсортировать мужчин от того самого большинства, которые мужчинами не являются. Разумеется, ото только первый этап отбраковки.
С этого началось: женщины - не глядят на мужиков и не думают при этом. :fp:
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
И поэтому женщины очень даже смотрят на особей мужского пола, чтобы отсортировать мужчин от того самого большинства, которые мужчинами не являются.
Мне интересно, «большинство» появилось из каких-то достоверных источников или это просто проявление сексизма, основанное на печальном личном опыте? .)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@V.erS.us, это не тот вопролс. который стоит обсуждать публично. Тем более в такой компании. :shrugging:
 
Последнее редактирование модератором:

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
240
Лучшие ответы
0
У меня главный вопрос: Что произошло с форумом?
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
это не тот вопролс. который стоит обсуждать публично. Тем более в такой компании.
В каждой шутке есть доля шутки... .) Первая часть вопроса очень даже адекватная. .) Опять же, не вижу никакой разницы в этом отношении со святой убежденностью Альта о том, что по спа-салонам и педикюрным мужики не ходят, а в зеркала смотрятся только женщины. .)

Ну да и хрен с ней. .) Тематика благодатная для срачей, а потому ну её в пень. .)

У меня главный вопрос: Что произошло с форумом?
Ты это о дизайне или о возникшем обсуждении? ;D
 

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Ты это о дизайне или о возникшем обсуждении?
Я о дизайне, о адресе сайта, о количестве пользователей в сети... Полгода всего сюда не заходил, а перемен столько, будто я только зарегистрировался тут.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу