Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.711
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Среднестатистическому мужику
Что такое "среднестатистический мужик"? В это понятие вкладываются какие-то реальные цифры, или только твое личное мнение? Просто о восприятии окружающего мира, неважно глазами мужчины или женщины, говорить можно только за себя. Любое притягивание к этому каких-либо личностей в больших количествах, окромя друзей, является уже выдумкой и бредом. Именно поэтому все эти мужские и женские журналы и передачки со всякими там статистиками можно смело посылать на юг. Такое мнение может основываться только на личном опыте. Даже повстречавшись с десятком женщин, человек может составить мнение только об их поведении, а если он после этих десяти встреченных женщин составляет мнение что все женщины в мире такие, как эти десять, то он идиот безусловно. Поэтому никто никогда не говорит что мужики козлы. В данном случае этой фразой женщина подразумевает лишь тех нескольких мужчин с коими она лично имела дело, либо имели дело ее подружки. Думать что все мужики одинаковые - это тоже надо дурой быть )

К тому же женщины думают о сексе ничуть не меньше и не реже чем мужчины.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Если из десяти случаев девять раз случается одно и тоже - это уже не случайность, а статистика. Так что не надо тут.


Естественно, если доставать яблоки из одной и той же забродившей бочки, то статистики не получится. Но если это разные бочки находящиеся в разных частях света, а яблоки в них ведут себя одинаково... Тут уж никуда не деться...
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
То есть ты побывал в разных частях света, чтобы составить мнение о поведении всех женщин как вида такового?
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Вообще я говорил о среднестатистических мужчинах в России... Есть, конечно, индивидуалы, которые будут любить тебя за твой богатый внутренний мир или, возможно, тонну косметики(хотя это очень спорный вопрос...). Но большинству достаточно нормальные сиськи и миленькое личико.
 
Последнее редактирование модератором:

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Можно ещё без того и другого, но с пятью нулями после числа от 1 до 9 в графе "зарплата" :)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Жук ты прелесть :D
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
А знаете, в Европе сейчас становятся все более и более популярными сайты, блоги и т.п., в которых опытные "молодые домохозяины" (никого от такого слова не коробит?) делятся своим опытом домашней работы с другими "молодыми домохозяинами". Рассказывают и показыват как делать то-то и то-то. И таких "персонажей" становится все больше и больше. И они - довольны своим пожением.
Жена - добытчик, а кто он? Альфонс? Содержанка/содержанец? Возможно, эти слова и неточны, и немного грубоваты, но и мужчиной такого "домохозяина" не назовешь, - это уж точно.

Кстати, этим "молодым домохозяинам" зачастую за тридцатник уже перевалило.
 

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Скажу, что у каждого есть свой выбор, как ему прожить жизнь. Я их не прикрываю и таким быть не хочу, но и мне на них пофиг. А женщины, которые позволяют себе сесть на шею - дуры, и сами виноваты. Но в основном это происходит потому что женщины боятся остаться в старости с одним лишь котом, потому терпят таких паразитов и живут с ними. Ах да, а ещё они жаждут равноправия. Вот и пожалуйста.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Ах да, а ещё они жаждут равноправия.
Потому что дуры.
Мне это равноправие и даром не нужно. У женщины было гораздо больше фактической власти над мужчиной, когда она была юридически ущемлена в правах.
А "равноправие" - это фикция, потому что в реальности, мы получаем больше прав.
Но таким маневром мы превращаем мужчин в "домохозяинов" и "голубков".
Стоит ли приобретенное "равноправие" такой жертвы?
Уверена. что нет.
Вы, мужчины, даже не представляете. каких усилий стоит заставить вас почувствовать себя мужчинами, джентльменами, героями.
Ведь ты мне руку не подашь и вперед не пропустишь, и стул не пододвинешь из опасения, как бы я не подала на тебя в суд за ущемление моих прав.
Сколько я ни падай в обморок на твоих глазах, но ты не рассегнешь мою блузку и начнешь делать мне искусственное дыхание, потому что я могу подать на тебя за сексуальное домогательство.
И т.д.
Это самое "равноправие" превращает Мужчин в их современное подобие.

Разумеется, сказав слово "ты", я не имела ввиду лично тебя @Ур-шак, как и других мужчин на форуме. И я не утверждаю. что все мужчины такие - я не настолько глупа. Но я лично таких знаю. И в количестве большем. чем мне этого бы хотелось.
Крупные фирмы в современной России уже переняли такую моду с Запада и даже соответствующие инструкции написали.
 
Последнее редактирование модератором:

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Тут ты не совсем права. Мне, как мужчине, глубоко плевать на пол и возраст - если человеку нужна помощь, я помогу. Если нужно сделать искусственное дыхание, я сделаю, и массаж сердца, и все остальное, что нужно делать при оказании первой помощи. И нормальная девушка не будет подавать на меня в суд за это, потому что... да что за бред? По идеи я ей жизнь спасу этим... возможно. Девушкам не надо "делать" из мужчины - мужчину. Он и так показывает что он мужчина. Делом, мышлением, внешним видом.
--- Добавлено: ---

Ведь ты мне руку не подашь и вперед не пропустишь, и стул не пододвинешь из опасения, как бы я не подала на тебя в суд за ущемление моих прав.
Да ну. Не слыхал чтобы кого-то посадили за культурное поведение. Да и девушки у нас, вроде, до такого маразма не докатились.
Просто мир начинает сходить с ума: мужики бегут от армии, девушки наоборот, идут служить. Мужики стоят у плиты, а девушки работают на заводе. Появляются женские футбольные команды, женщины выступаю в тяжёлой атлетике, в самбо, боксе, ММА и тд.
А по факту, и может быть это стереотипы, но женщина должны быть в первую очередь матерью, хозяйкой и женой. Я бы вообще запретил всем девушкам работать, лучше бы смотрели за воспитанием детей. А то у нас так получается что и страна (я сейчас про свою страну) не добивается ничего на производстве и науке, и поколение растёт всё дебильнее и дебильнее. А потому что всё через одно место. Каждый пытается кому-то что-то доказать, пускает пену со рта... вот то же равноправие... девушки, да кому вы надо, чтобы вам что-то доказывать? Мне, как мужчине, главное чтобы жена не шлялась где попало, чтобы от неё пахло вкусно, а не табаком или пивом, чтобы за фигурой смотрела, и могла что-то приготовить. А в остальном я для такой девушки сделаю всё что смогу, буду любить её и поддерживать.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу