Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.677
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.262
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Ребят, расскажите мне что нибудь о Седьмом Континенте или дайте ссылку. Что можно определить как седьмой континент? Архипелаг островов? Индонезию может быть?
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@V.erS.us, Атлантида мне сразу в голову пришла. Но оказалось не то что надо
 
Последнее редактирование модератором:

Tarokl

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
217
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб,

Кто эти двое? Редж - жертва? Очень смешно. А с Винсентом у меня ничего не было, даже если вам так казалось.
Так кто же эти две таинственные жертвы?
"Жертвой чар" - то есть Луиза покорила их своим обаянием, и они, вначале не собираясь с ней того, в итоге того.
Не получай Редж приглашающих намеков - ничего бы не было. К Винсу Луиза сама пришла... и не говори, что они там несколько часов в шахматы играли.

То есть не так чтоб "жертвы", будто она их насильно... Но она была инициатором.

А вот с этим - несогласна. Делать вид, что поверила Ему?
Тссс! Только ему не говори! :D

Налицо подсознательное желание играть только с Юсаги. Вероятно, нам с Белкой стоит помочь тебе в следующей игре реализовать свою мечту.
Если б он хотел играть только с нею, то не преследовал бы меня в Аське еще с осени, зовя поиграть в его ФРПГ. :D
Ему нужны разные игроки, игроки-девушки в частности.
А вот спорить да, он предпочитает не со всеми.

@Готический орк,
С Солнцем вечером посрался, утром уже все в порядке. А вам с белкой обещания давай, цветы носи, на испытательном сроке сиди. Все никак у людей
Зато какое разнообразие! Если б все девушки были одинаковы... это ж скучно!

Как и ты - на Халфа вот не похож, хотя вы оба - Орки. Но Орки должны быть тоже разные. Больше Орков!

@Ктулхи,

Ну во первых по моему ворон сам за себя постоять может, ты ему наверное не мама. А во вторых, в той "постельной" теме постели то и не было, а то что было это уровень старшей группы детского сада. А то там можно советские загадки в духе "сзади подошёл сунул и пошёл" к пошлости отнести. Относись к этому проще.
Ну, во-первых, ты прав, только фишка в том, что Ворон сюда давно не заходит. А если на твоего друга наехали в его отсутствие - то ты пройдешь мимо? Во-вторых, странный у вас детский сад, пусть и старшая группа. У меня 5-й класс - детки 11-ти лет - еще такими шуточками не перекидываются, за редким, конечно, исключением.

Но вообще да, нужно уже привыкнуть к Орке и Чеширчику и пропускать их сальности мимо ушей. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Sandrin, если на твоего друга в его отсутствии наезжают, то лучшее что ты можешь сделать это сказать ему, есть ещё варинт решить всё самостоятельно, но можно сделать только хуже, потому лучше не делать. а что до детского сада, загадки из мурзилки(или откуда они не помню уже) жеж, они же люто пошлые :)
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Не получай Редж приглашающих намеков - ничего бы не было.
Да какие там намеки были? Раз - и все. Луиза до той передышки и не помышляла ни о чем таком. До самого последнего момента даже и не думала. Все произошло спонтанно.
Да и дальнейшее поведение Реджа никак не соответствует выражению "пал жертвой чар".
и не говори, что они там несколько часов в шахматы играли.
Именно это я и утверждаю и буду продолжать это делать. Не обязательно играли в шахматы, но и секса между ними не было. Ты не можешь знать наверняка, как и остальные игроки и читатели. Вы только догадки строите. Наверняка вы могли бы узнать все позже, если бы Винсент не свалил.
Если б он хотел играть только с нею, то не преследовал бы меня в Аське еще с осени
Я говорила о "присутствующих", т.е. об участниках именно этой игры, а не о всех игроках на всех форумах.

Кто есть Чеширчик?
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Статус
Закрыта
Сверху Снизу