Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.673
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.256
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.522
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.509
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Альтаир, ты и здесь, как посмотрю, не уймешься, Чеширчик!
Я хоть и ленив, но всегда активен во всём и везде.

Ворон кчемен на что-то очень приличное, но только у тебя мысли в одну только сторону работают. Не суди всех по себе, развратник!
Ты не приводишь фактов. Конкретику давай! Иначе так и будем додумывать за тебя.

Кстати, я была слегка удивлена... Я думала, что Джек быстро пополнит список побед Луизы, а тут прямо дружеский серьезный разговор был... Ага, теперь ясно - там облом с постельной сценой вышел, теперь в другой стороне ее ищешь? Шиш тебе!
У капитана Джека Воробья более масштабные и далеко идущие планы. А вообще не получается у меня нормального козла отыграть, каким я его задумывал.

Готический орк, еще один пошляк? Здесь вы с Альтаиром прямо близнецы-братья! Лучше уж спорьте, как на ВОПе. :)
Да где ж ты всё пошлость находишь, смущашка ты моя ненаглядная?

@Sandrin, ты меня конечно извини, но где они тут пошлят? я может чего не понимаю, но всё что происходит это на уровне старшей группы детского сада, то есть весело и позитивно и без излишеств :)
И это сказал Ктулх? О_о

@Sandrin, Не вижу ничего пошлого в зоологии. Я же не предлагаю надеть белке кружевные черные чулки, а ворону затянуться в латекс.
Зато я предлагаю! Пони, латекс, и Мояк, по ступенькам бряк, бряк, бряк!!!!11 >:D
 
Последнее редактирование модератором:

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, в между тем, уже двое с крейсера пали жертвами ее чар. И не говори, что в Обсуждениях ты не высказывала, что и с Альтом закрутить не против. В смысле, ваших персонажей.

С другой стороны, если бы снова всё свелось к постели, это бы сделало образы и Джека, и Луизы менее интересными. А тут прямо драма закрутилась. :)

И... зря ты так на Джека. Он - хороший парень.
А я где-то критиковала собственно Джека?

@Ктулхи, я лучше не буду говорить где, а то снова получится обратный эффект.

Хотя нет - скажу. Орк просто наезжал на моего Ворона, обвиняя его в лени и никчемности. Насчет первого я согласилась, насчет второго - нет. И тут влез этот Чеширский нахальный кот и ни к селу ни к городу стал всё сводить к постели. А Орк его радостно поддержал.

Это типа не пошло было?

@Готический орк, через зоологию ты намекал на людей, которые носят ники зверей. Так что нечего!
Зря я тебя пожалела, в общем. Ты зеленый и нахальный тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Sandrin, Нет. Мне действительно не интересно как спариваются белки и сороки XD Я в целом редко завожу подобные темы для разговора. Даже в своих играх я стараюсь не устраивать излишние эротические сцены. Если бы не желание игроков, я бы вообще не вводил такого персонажа как Шейлу и ограничился бы суровым мускулистым мужиком нордического характера.
 
Последнее редактирование модератором:

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Готический орк, ладно, сделаю вид, что поверила тебе. Ты на испытательном сроке. :)
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Sandrin, Кто эти двое? Редж - жертва? Очень смешно. А с Винсентом у меня ничего не было, даже если вам так казалось.
Так кто же эти две таинственные жертвы?
С другой стороны, если бы снова всё свелось к постели, это бы сделало образы и Джека, и Луизы менее интересными. А тут прямо драма закрутилась.
Согласна. Банальный секс все испортил бы.
@Готический орк, ладно, сделаю вид, что поверила тебе. Ты на испытательном сроке. :)
А вот с этим - несогласна. Делать вид, что поверила Ему? :o
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Я не настолько плох, каким могу показаться. Просто есть одна вещь ::)

 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Обещаю что тебя это больше не коснется. Слово орка :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Фух. Как с вами тяжело. С Солнышкой как то попроще было ::)


С Солнцем вечером посрался, утром уже все в порядке. А вам с белкой обещания давай, цветы носи, на испытательном сроке сиди. Все никак у людей ;D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу