Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.679
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.282
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб,

Да какие там намеки были? Раз - и все. Луиза до той передышки и не помышляла ни о чем таком. До самого последнего момента даже и не думала. Все произошло спонтанно.
Да и дальнейшее поведение Реджа никак не соответствует выражению "пал жертвой чар".
Мне всё интересно спросить - а вы с ним этот эпизод обговаривали? С Пинк Пантером, в смысле?
А намеки были такие, что вон Альтаир сказал в обсуждениях, что хорошо, что Рейли там не было, а не то бы... А Версус предложил снимать камерой всё действо.

Именно это я и утверждаю и буду продолжать это делать. Не обязательно играли в шахматы, но и секса между ними не было. Ты не можешь знать наверняка, как и остальные игроки и читатели. Вы только догадки строите. Наверняка вы могли бы узнать все позже, если бы Винсент не свалил.
Хех, помнится, Луиза говорила, что сильно устала после визита к Винченцо. Вероятно, они там каменные блоки в каюте таскали.

Да, это Альтаир. Просто на ВОПе он нацепил аватарку страшненького Чеширского кота. А поскольку не любит, чтоб я его звала "котятко" (он исключительно взрослый кот), то вот и стал Чеширчиком. :)
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Мне всё интересно спросить - а вы с ним этот эпизод обговаривали? С Пинк Пантером, в смысле?
Несомнено. Неужели ты думаешь, что я могла так поступить без согласования с Пантерой?
А намеки были такие, что вон Альтаир сказал в обсуждениях, что хорошо, что Рейли там не было, а не то бы... А Версус предложил снимать камерой всё действо.
Это пролизошло исключительно потому: что они ЧИТАЛИ посты с описанием тех действий. каких видеть не могли. Например, Луизу в нижнем белье около своего меха. Не ЧИТАЙ они этого, и вопросов не вознакло бы. В реале если. Я так даже ту сцену, когда Лу полезла за сигаретами, выставив на обозление Реджа свою попку, не считаю приглашающим намеком. Луиза забиралась в свой мех в ангаре корабля в таком же виде (описания этого момента нет, но логика подсказывает именно это) - что, всю корабельную команду приглашала?
Хех, помнится, Луиза говорила, что сильно устала после визита к Винченцо. Вероятно, они там каменные блоки в каюте таскали.
Повторяю: вам неизвестно, чем мы там занимались, может покером, может йогой.
Вы сами сочинили Луизе любовную связь с Винсентом.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Я так даже ту сцену, когда Лу полезла за сигаретами, выставив на обозление Реджа свою попку, не считаю приглашающим намеком. Луиза забиралась в свой мех в ангаре корабля в таком же виде (описания этого момента нет, но логика подсказывает именно это) - что, всю корабельную команду приглашала?
Кхм. Всё-таки придётся спасать всю команду и обязать Луизу носить военную униформу. От греха подальше. А то неизвестно, в какой момент корабельный экипаж не выдержит.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Альтаир, Это не детский сад, а военный корабль.
Кроме того, Капитан разрешил свободную форму одежды.
А если кто слаб, то это его головная боль. Только попробуй заставить Лу.

Ты еще долго будешь думать?
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Альтаир, Это не детский сад, а военный корабль.
Кроме того, Капитан разрешил свободную форму одежды.
А если кто слаб, то это его головная боль. Только попробуй заставить Лу.
учитывая что игрокам отыгрывание этой темы не интересно, то я б не парился :)
Отвечу одним на два. Вся проблема в том, что эта тема интересна мне. А, учитывая мою не самую здравую психику, Луизе предстоит многократный секс как минимум с парой десятков голодных матросов. А так же с каждым, кто увидит её не в мешковатой военной форме. Это же не детский сад, а военный корабль со взрослыми здоровыми мужиками. Заставить? Пфе. Сама оденется. Собственно я и не парюсь, я предвкушаю. >:D

До понедельника. Ибо потому что сегодня я день уже проспал, и сейчас меня больше волнуют оставшиеся 40 минут "Интерстеллара", чем отпись и принятие каких либо решений. А завтра я в деревню уезжаю на сутки.
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб,

Несомнено. Неужели ты думаешь, что я могла так поступить без согласования с Пантерой?
Окей, вопрос снят.

Это пролизошло исключительно потому: что они ЧИТАЛИ посты с описанием тех действий. каких видеть не могли. Например, Луизу в нижнем белье около своего меха. Не ЧИТАЙ они этого, и вопросов не вознакло бы. В реале если. Я так даже ту сцену, когда Лу полезла за сигаретами, выставив на обозление Реджа свою попку, не считаю приглашающим намеком. Луиза забиралась в свой мех в ангаре корабля в таком же виде (описания этого момента нет, но логика подсказывает именно это) - что, всю корабельную команду приглашала?
Собственно, Альтаир уже ответил. Полуобнаженная дама среди мужиков, у которых женщины давно не было, сильно рискует. Ведь не все ж волевые ребята, которые будут губы кусать, но не станут приставать. Есть простые парни, которые примут это как приглашение.

Ты сама подумай: разрешили бы в наше время на военном корабле разгуливать женщине, скажем, медику, в одном нижнем белье?

@Альтаир,

До понедельника. Ибо потому что сегодня я день уже проспал, и сейчас меня больше волнуют оставшиеся 40 минут "Интерстеллара", чем отпись и принятие каких либо решений. А завтра я в деревню уезжаю на сутки.
Лентяй ты всё-таки. 10 раз мог бы уже отписать.
Потом скажешь, как тебе "Интерстеллар". Мы с Фениксом, помню, спорили насчет него на ВОПе по осени...
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Луизе предстоит многократный секс как минимум с парой десятков голодных матросов. А так же с каждым, кто увидит её не в мешковатой военной форме.
Луизе это не грозит. Она не против секса и даже очень уважает это дело. Однако... Ты плохо читал ее анкету (квенту). Лу категорически против принуждения в этом вопросе. Если такое случится, то вам придется или сразу убить Луизу, а после этого иметь секс только с ГМ'ом (или его неписями), или оттирать полкорабля от крови, хоронить погибших, затем расстрелять Луизу, а после этого все равно иметь секс только с ГМ'ом.
Когда она захочет сама.
Ведь не все ж волевые ребята, которые будут губы кусать, но не станут приставать. Есть простые парни, которые примут это как приглашение.
Если эти "простые парни" не поймут простого слова "нет", то Луиза не будет чувствовать себя виноватой за последствия такого непонимания.
Ты сама подумай: разрешили бы в наше время на военном корабле разгуливать женщине, скажем, медику, в одном нижнем белье?
Во-первых, дело происходит не в наши дни. А если посмотреть на динамику обнажения общества, то она такова: 200 лет назад, в той же Испании дамы купались полностью одетыми; 100 лет назад и мужчины, и женщины купались в специальных купальных костюмов, низ которых напоминал современные шорты; сегодня и тполесс, и нудизм, и на общественном пляже купальники такие, что можно считать, что их и нет вовсе. Если тенденция сохранится, то через 100 лет люди будут смотреть на наготу совсем иными глазами, нежели сейчас.
Во-вторых. Луиза не разгуливает по кораблю в нижнем белье. По палубам и коридорам она перемещается в платье или комбинезоне. И только иногда посторонние видят ее белье.
То есть "давление" на бедных "простых парней" не так велико, как вам это кажется.
В-третьих, а как, интересно узнать, эти "простые парни" успокаивали свое либидо ДО появления на их корабле Луизы? Вот пусть и продолжают делать это тем же способом.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ты сама подумай: разрешили бы в наше время на военном корабле разгуливать женщине, скажем, медику, в одном нижнем белье?
Именно отсюда и пошло выражение: "Баба на корабле - быть беде".

Луизе это не грозит. Она не против секса и даже очень уважает это дело. Однако... Ты плохо читал ее анкету (квенту). Лу категорически против принуждения в этом вопросе. Если такое случится, то вам придется или сразу убить Луизу, а после этого иметь секс только с ГМ'ом (или его неписями), или оттирать полкорабля от крови, хоронить погибших, затем расстрелять Луизу, а после этого все равно иметь секс только с ГМ'ом.
Ну вот. Будет неожиданный поворот событий. Хотя секас с ГМ-ом и так происходит слишком часто и без вмешательства Луизы.
Собственно говоря, лично мне пофиг, за или против она принуждения. С точки зрения игрока, я как бы против, если придётся терять соратников по перу. С точки зрения персонажа, массовое изнасилование Луизы вполне логично. И тут, если говорить о том, почему именно Луиза будет жертвой (она же не единственная баба на корабле), как бы вопрос не стоит. Аннушку наши бравые орлы трогать не будут из чувства самосохранения, ибо единственный квалифицированный медик на борту нужнее одного квалифицированного пилота-мехвоина. Даже если сильно будет хотеться. Гика нашего опять же из чувства самосохранения трогать не станут. Фиг знает, чего от неумытой не слишком привлекательной девахи можно подцепить. А Луиза по всем параметрам подходит. Вот и все дела.

Плюс, даже если не изнасилуют, пойдёт показушничество матросов, за право завладеть вниманием Луизы. Будут драки, выпендрёж, работа больше не будет выполняться качественно. Пойдут разброд и шатание. И для того, что бы матросы себя так повели, будет вполне достаточно облегающего комбеза. А уж тем более платья. Поэтому Лу просто из (опять же) чувства самосохранения стоит одеться. Ибо это, как ты правильно заметила, не детский сад. Целомудрием, моралью и совестью тут не страдают.

Если тенденция сохранится, то через 100 лет люди будут смотреть на наготу совсем иными глазами, нежели сейчас.
Хочешь сказать, каждому мужику будут проводить химическую кастрацию? Как бы физиология - дело не зависящее от твоих убеждений. Организм не обманешь и не заставишь подчиниться.

Во-вторых. Луиза не разгуливает по кораблю в нижнем белье. По палубам и коридорам она перемещается в платье или комбинезоне. И только иногда посторонние видят ее белье.
То есть "давление" на бедных "простых парней" не так велико, как вам это кажется.
И не жаль ей платьев? И как бы даже одетая девушка зачастую оказывает "давление" на мужика поболее, чем ей это кажется.

В-третьих, а как, интересно узнать, эти "простые парни" успокаивали свое либидо ДО появления на их корабле Луизы? Вот пусть и продолжают делать это тем же способом.
Так зачем пользоваться дешевыми заменителями, когда есть вполне себе доступное полнометражное средство?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу