Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.142
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.310
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.688
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.640
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Ksardos877, не плачь. Печенье на полке, если что. :)
А вообще я говорил, что:
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
@Ksardos877, честно говоря, ты вообще не производишь впечатление человека, который читал что-то. Я удивился бы даже, узнав, что в твоей библиотеке есть какой-нибудь детектив. А ты здесь утверждаешь, что читал «серьезные труды» по психологии и нейробиологии? ;D Жаль, что в этих словах негде ошибку сделать, а то еще забавней было бы.
 
Последнее редактирование модератором:

107-й

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
379
Реакции
147
Баллы
71
Лучшие ответы
9
честно говоря, ты вообще не производишь впечатление человека, который читал что-то. Я удивился бы даже, узнав, что в твоей библиотеке есть какой-нибудь детектив. А ты здесь утверждаешь, что читал «серьезные труды» по психологии и нейробиологии?
Корректор у нас очень корректный)
Зачем же так спешить с выводами?
Ты ведь многое о Ксаре не знаешь.
Ты знаешь его только по постам на форуме, но не в реальной жизни. При таком раскладе можно легко допустить ошибочное суждение.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
советую начать с таких трудов как "от нейрона к мозгу" а потом переходить на более серьёзную ! И только потом уже переходить на труды о Психологии
Лучше сразу на Некрономикон ;)

Ксар, не валяй дурака :D нейро-чего именно ты там читал?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Художественна литература это хрень которая разжижает мозг ;D и единственная польза от неё это грамотная и поставленная речь, но эти выдуманные истории не какого расширение кругозора за собой не несут . Единственное что я читал из художественного это Пелевина. ;D Философия такая же субъективная хрень для меня это тупая эзотерика . Так что меня интересует только научная литература , ну и за небольшим исключением автобиография интересных ( противоречивых ) личностей . Nameless а ты продолжай искать пропущенные запятые в моих постах ( для таких как ты стараюсь ) :flower: ;D

xterm я же привёл пример в посте выше .
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Nameless а ты продолжай искать пропущенные запятые в моих постах
Обращение выделяется запятыми. Ради этого я и плачу за интернет.

Вот только все равно не верится мне, что ты заядлый читатель научной литературы. При чтении книги у тебя должно откладываться написание слов, хоть какая-то пунктуация. Если и такое не оставляет следа в твоей светлой голове, то, боюсь, ты неспособен даже основные тезисы запомнить из своих книг, а уж про анализ и говорить нечего.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
заядлый читатель научной литературы
Не, боже упаси ... я не книжный задрот, стыдно признается но прочитано мною от силы книг 20 ;) Ну это из за того что хорошей научной литературы очень мало , а художественная которой 99% мне не интересна вовсе .
Просто читаю то что мне интересно , а что может быть интересней чем познание процессов твоего сознания , организма , вселенной , природы и тд...

p/s а к постам на форумах я отношусь как к "Твитам" СМС и тд...
 

107-й

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
379
Реакции
147
Баллы
71
Лучшие ответы
9
При чтении книги у тебя должно откладываться написание слов, хоть какая-то пунктуация.
А если он слушает аудиокниги?
Знаю я одного парня 30 лет. Так вот у него очень плохое зрение(врождённая патология), в метре от себя он не может разглядеть ни чего, видит только очертания.
Так-как читать книги он не может физически, просто ничего не видит. Он слушает аудиокниги. Слушает он их очень много.
Книги на разные темы. Публицистику, историю, фантастику и т.д.
Очень общительный парень. В обществе если он начинает вступать в беседу, обычно у него спрашивают что-то вроде: "А не профессор ли ты? Ты так много всего знаешь!"
И это без подколов, парень производит впечатление очень умного, начитанного и рассудительного человека.
При этом если он начинает писАть что-то, что случается очень редко, то допускает множество ошибок, и почерк у него как у ребёнка.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Статус
Закрыта
Сверху Снизу