Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.100
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.216
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.680
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.632
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Не знаю, откуда ты это взял. Я жил на севере, там одни из самых высоких зарплат по России. Отец если и ездил в командировки, то только потому, что фирма их занималась делами и в других городах, а не для того, чтобы работать на фирмы этих городов.
Ну из смешного, напечатать тираж рекламных листовок (5 тысяч штук) в Петропавловске-Камчатском, стоит 50к рублей, то же самое в Новосибирске стоит 10к И поверь не в зарплаты эта разница уйдёт. Я Прекрасно помню на каком севере ты жил, да да Тюменская область же да? Поверь где-нибудь в Нерюнгри столько не зарабатывают, иначе бы народ оттуда не ехал работать в Южную Корею или в Москву :)

Но да ты прав, вот например средняя зарплата по Барнаулу ну и спроси у августа сколько он получает средних зарплат, поймёшь сразу что средняя зарплата это как средняя температура по больнице ;D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Самую большую зп (окромя политиков) получают моряки, это всем известно:)
На дальнем востоке самый последний матрос получает от 40 тыщ рублей, а так в среднем около 60.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Самую большую зп (окромя политиков) получают моряки, это всем известно:)
На дальнем востоке самый последний матрос получает от 40 тыщ рублей, а так в среднем около 60.
Вот что-то мне подсказывает, что, если политики сидят и яйца мнут, матросы вполне себе серьёзно работают.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то оно, скорее всего, женского пола.

Скотт Круз
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Самую большую зп (окромя политиков) получают моряки, это всем известно:)
На дальнем востоке самый последний матрос получает от 40 тыщ рублей, а так в среднем около 60
Ну как самую большую... Она такой получается, потому что по полгода не тратят. А говорить про моряков дальнего востока (там, кстати, тоже одни из самых высоких зарплат) — тоже самое, что говорить про программиста, который работает в газпроме и получает 200к. Это ж не значит, что все программисты так получают. :)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Nameless, мне кажется не совсем верное сравнение :)
На дальний восток вообще фонарь устроиться, у нас туда на практику отправляют, правда если от универа идти то зп уже попроще. Ну и сам звонишь в любой крюинг который ими занимается, и тебя с радостью берут.
Делов то - полгода на матроса отучиться, тыщ 10 в корочки (УЛМ, мореходная книжка, ИБМ, ОСПС) и иди зарабатывай.
А на газпромовского программиста - учиться лет 5, потом ещё столько же фрилансить, какой нибудь проект забацать, в общем я думаю это довольно сложно)


И да, работа на рыбаках не сахар, больше полгода редко кто выдерживает, но всё таки мне кажется какая нибудь баба Зина что полы у нас в универе моет больше устаёт, или например оператор на почте - за 7700 в месяц работает.
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Инцидент произошел в матче одного из низших испанских дивизионов между "Абесом" и "Габией". По словам главного арбитра матча мужчина, выбежавший на поле, пытался отшлепать девушку-лайнсмена своим пенисом (сообщает Bleacher Report).
Судья Хесус Лоренсо Родригес узнал нарушителя - им оказался футболист местного клуба "Селтик де Пулиньяс".
???
Девушка-лайнсмен отделалась легким испугом. :-\

Легким испугом? т.е. испугалась, но легко? т.е. ее не впечатлило зрелище? :D
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
у Альта не знаю. А здесь родственника уже вроде взяли, проводы отгуляли, отправили. Через несколько дней вернулся - всё же не взяли из-за плоскостопия.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
у Альта не знаю. А здесь родственника уже вроде взяли, проводы отгуляли, отправили. Через несколько дней вернулся - всё же не взяли из-за плоскостопия.
У меня гипертония. Наследственная, как оказалось. Здравствуйте последствия моего долбанутого образа жизни.
А про то, что после отправки на призывной пункт вернули человека обратно я первый раз в жизни слышу. Тем более с плоскостопием. У нас и с более серьёзными проблемами ставят группу "Б" и напутствуют матерной воодушевляющей речью, отправляя в часть.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Ну так ты же проходишь медкомиссию в военкомате, потом в распределительном пункте. Я потом проходил еще одну, когда по флоту распределяли. И еще когда на прыжки допуск делали. И чем дальше, тем серьезней.

Если твой военкомат может с любой болячкой забрать, лишь бы отправить для численности, то дальше им все меньше интересно, нужен тя для отчетности своему военкомату или нет.

Как я это понимаю.
У меня гипертония. Наследственная, как оказалось. Здравствуйте последствия моего долбанутого образа жизни.
Я не силен в медицине, но какая связь с наследственностью и образом жизни?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу